26

Re: ТЕМА 23. "ПРЕДСКАЗЫВАЮ НА ТАРО И ЛЕНОРМАН,ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ"

Извините пожалуйста! Но здесь вообще отвечают на вопросы или нет???

Миллионы людей проходят мимо нас, тысячи смотрят на нас, из них сотни стараются заглянуть нам в глаза, а десятки хотят заглянуть к нам в душу. Но, лишь, считанные единицы имеют незначительные шансы попасть к нам в сердце...

Поделиться

27

Re: ТЕМА 23. "ПРЕДСКАЗЫВАЮ НА ТАРО И ЛЕНОРМАН,ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ"

похоже что и здесь не отвечают:(

Чтобы увидить радугу,нужно пережить дождь!!!

Поделиться

Извините за задержку , отвечу по возможности

Ад переполнен..Я вернулась..

Поделиться

не знаю для чего создали эти темы.нигде не отвечают.если  пишут то в личку на тебе проклятие,стоио 100долларов.после это письмо пошла здесь к нашей,местной ничего не сказала,она на таро гадала и ничего не сказала.я спрашивала может на меня проклятие.она говорит былабы я тебе сказала.

Радуйся каждому дню

Поделиться

Здравствуйте Любовь! Если у Вас есть какие то вопросы и жалобы пишитепожалуйста в специально созданную для этого тему: вопросы, предложения, жалобы. И если пишите что не отвечают, пишите конкретно в каких темах не отвечают!!! Мастер в этой теме написала, что ответит по возможности!!!

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор

Поделиться

Жду заявки

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я МАРИНА, 28,08,78 Г. Р., ХОЧУ УЗНАТЬ, ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ И В ПЛАНЕ РАБОТЫ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА. И ВОПРОС - ВАШ ОТВЕТ БЕЗ ОПЛАТЫ?

Еду на Кавказ!!!!!!

Поделиться

Я РОЖУ РЕБЕНОЧКА В 2011 ГОДУ? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!

Сайт «Одноклассники» похож на холодильник: знаешь, что там ничего не меняется, а всё равно несколько раз за день подходишь, открываешь и уходишь...

Поделиться

34

Добрый день! ВыВы в личке не отвечаете?

Чтобы увидить радугу,нужно пережить дождь!!!

Поделиться

Марина и для остальных-на вопрос,что ожидает,нужно расклад делать,значит платно,иногда отвечаю на вопросы когда или общими словами,что вижу-бесплатно

Поделиться

36

Здравствуйте, подскажите мне, устроюсь ли я работу в этом году? Заранее благодарю!!!!!;-)

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились

Поделиться

37

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПОЙДУТ У МЕНЯ ДЕЛА В ЭТОМ ГОДУ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Поделиться

Здравствуйте. скажите пожалуйста у моего гр.мужа есть дочь от первого брака он очень сомневается что это его дочь его зовут Леонид 19.05.1978 его фото есть у меня на страничке  дочь зовут Ксения его это дочь или нет заранее БЛАГОДАРЮ

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ РЕБЕНОК В БЛИЖАЙШИЕ ГОД 2-3.

Не тяжкий труд,а мыслей ход определяет наш доход!!!

Поделиться

Ответила

Поделиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли у меня ребенок?

Когда мужчина научится видеть в женщине богиню, он станет для неё богом!

Поделиться

42

Здравствуйте будем ли мы вместе с гражданским мужем или нет его зовут Роман? Заранее спасибо.

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)

Поделиться

43

Здравствуйте! Хотелось бы знать выйду ли я замуж

Поделиться

44

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,как сложаться у меня отношения с Андреем-Дева,и с Кириллом-дева?(F)

Поделиться

Добрый вечер! скажите пожалуйста что  ожидает меня в будущем?  Спасибо !!!!!

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребёнка, обнимающие её!

Поделиться

Здравствуйте.Как сложиться у меня личная жизнь в будущем?Улутшу ли я жилплощадь?

Ни апатия, ни депрессия, а усталость и просто бесит всё...

Поделиться

47

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПОЙДУТ У МЕНЯ ДЕЛА В ЭТОМ ГОДУ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Поделиться

48

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! БУДУТ ЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ ПЕРЕМЕНЫ? СПАСИБО!

Пусть всё будет так,как я хочу!

Поделиться

Скажите пожалуйста когда я встречу свою судьбу?можно в личку,спасибо заранее

После хорошего девишника,    свадьба-это уже лишнее...

Поделиться

Здраствуйте хочу свой дом!будет ли он когда-нибудь?

Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.

Поделиться