Re: ТЕМА 23. "ПРЕДСКАЗЫВАЮ НА ТАРО И ЛЕНОРМАН,ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ"

Здравствуйте будет ли у меня ещё ребенок ? Когда?

Поделиться

Re: ТЕМА 23. "ПРЕДСКАЗЫВАЮ НА ТАРО И ЛЕНОРМАН,ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ"

Здравствуйте скажите пожалуйста как скоро решатся мои проблемы и будет ребенок.заранее спасибо

ВОТ ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ЖИЗНЬ ПРОСТО ТАК!!!

Поделиться

Здраствуйте. Скажите пожайлуста ,что ожидать нам с мужем Сашей от 2011 года. Спасибо

и даже цвет глаз поменялся от грусти,с яркого зеленого на серый,бесцветный... а все эта осень...

Поделиться

54

Здравствуйте скажите пожалуйста что нас с мужем Виктором ждет в 2011году.и появится ли у нас свое жилье.благодарю

жить любовью..

Поделиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж, и как скоро? Заранее благодарна!

Оставьте мне свои пожелания на моей виртуальной новогодней елке ссылка есть у меня в форуме

Поделиться

Здравствуйте,скажите,будет ли у нас с мужем ребенок,и что ждет нас в 2011 году?Заранее спасибо.

Поделиться

Доброе время суток! скажите пожалуйста выйду я замуж в 2011 г и за кого? и когда родится у меня ребенок?

Улыбку дарю всем,взгляд не многим,сердце одному.

Поделиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет беременность в 2011году ? спасибо

Если я иду вперед - следуте за мной, если я остановлюсь - толкните меня, если я отступлю – убейте...

Поделиться

Добрый день! Будет ли у меня дочь...

ЖИВУ НАСТОЯЩИМ,УВЕРЕНА В БУДУЩЕМ,НАУЧИЛАСЬ НА ПРОШЛОМ..

Поделиться

Здравствуйте!скажите пожалуйста выйду ли я замуж за парня с которым живу?и будет ли у нас здоровый и хороший ребенок?заранее спасибо.

Поделиться

61

Добрый вечер!Придет ли ко мне в ближайшае время душевный покой? Как его найти?

Осенняя пора очей очарования...

Поделиться

62

Здравствуйте.Скажите выйду ли я замуж в 2011 году,останусь я в своей стране жить или перееду в другую.

Если ты ещё не в сказке, значит с тобой не тот волшебник…

Поделиться

63

Здравствуйте!скажите пожалуйста выйду ли я замуж за парня с которым живу?заранее спасибо.

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

64

Здравствуйте скажите пожалуйста что  ждет  мою семью в 2011году.и появится ли у нас свое жилье. Спасибо.

Если жена - шопоголик, то муж - голожопик.

Поделиться

65

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,улучшится ли мое материальное положение в ближайшее время?

Поделиться

Когда приедет мой любимый ко мне навсегда? Заранее спасибо.

Храни свои слова надёжнее монет!Дослушай до конца,потом давай ответ!Тебе при двух ушах,язык один достался!Чтоб выслушал двоих и дал один ответ!(Омар Хаям)

Поделиться

67

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж? И за кого?

Поделиться

68

У меня проблемы на работе. меня просто седают,подскажите что мне делать?

Осень. ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания...

Поделиться

69

Вернётся ли ко мне любимый человек?

Окружающий нас мир, это мы в зеркальном отоброжении

Поделиться

70

мы с моим парнем(гражданским мужем)стали часто и очень сильно ругаться,подскажите пожалуйста что мне делать?

В душе никогда не будет радуги, если не было слёз...

Поделиться

Здравствуйте! Сейчас я в положении. Хотелось бы узнать вернется ли мой парень максим 22.10.88 до рождения сына?заранее огромное спасибо.

?+7-926-224-03-10

Поделиться

72

Здравствуйте. Скажите пожалуйста выйду ли я замуж и когда?

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться