Тема: Вопросы к Хироманту.

Вопросы к Хироманту.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

2

Re: Вопросы к Хироманту.

Юра, вот Вы говорите про браслеты, которые Вы всё время забываете смотреть. А что означает, если у женщины на левой руке верхний браслет ровный, чёткий. А на правой  не разорван, но выглядит так, как будто соединён после разрыва?

ИЩУ МУЖА. . .

Поделиться

jenshina levsha ili pravsha?

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

4

Правша

ИЩУ МУЖА. . .

Поделиться

braslet vignut vverh?

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

6

Скорее не выгнут, но линия соединения разрыва даёт впечатление выгнутости. То есть один конец браслета заходит под другой и так он соединяется

ИЩУ МУЖА. . .

Поделиться

vi uvereni chto eto braslet a ne liniya idushaya ot linii jizni k bugru luni(nijnaya levaya chasty ladoni) v samoy  nijney chasti ladoni? esty li na linii mercuriya(zdorovya) zvezda ili neskolko zvezd?

Поделиться

8

Да, это браслет. И звезда на  конце линии Меркурия есть

ИЩУ МУЖА. . .

Поделиться

mne nado eto videty.

Поделиться

Vika izvini pojalusta,ya posmotrel melkom utrom vrode normalno vse.Segodnya posmotryu.Mne mogo lyudey uje poslali fotografii do tebya a ya ih toje eshe ne smotrel,ranyshe dumal podrobno vse opisivaty a tepery vremeni ne hvatayet tak kak rabotayu ya po drugoy specialnosti smile

Поделиться

Vika ya poslal tebe otvet, jity budesh:);-)

Поделиться

Здравствуйте,Юра. Мне никто никогда в жизни не говорил,что за информацию несут мои руки.между тем,на них столько много линии,что прочитать её наверное,не каждому под силу.а может,меня ожидает нечто страшное? Не могли бы вы помочь? Думаю,Вам самому мои руки явились бы интересным экземпляром для изучения...

Анна Кузнецова

Поделиться

Здравствуйте,Юра. Мне никто никогда в жизни не говорил,что за информацию несут мои руки.между тем,на них столько много линии,что прочитать её наверное,не каждому под силу.а может,меня ожидает нечто страшное? Не могли бы вы помочь? Думаю,Вам самому мои руки явились бы интересным экземпляром для изучения...

Анна Кузнецова

Поделиться

Анна Кузнецова

Поделиться

Zdrastvuyte, zaisklyucheniyem ocheny redkih sluchayev facticheski net nichego chto ne vozmojno bilo bi ispravity.doskonalno izuchiv ruki vsegda mojno nayti vyhod .nasha sudyba zavisit ot nas samih.Passivnaya ruka eto vozrast do 21 i potenzial a aktivnaya eto vash jiznenniy puty .Budushee na Activnoy ruke  eto  dynamicheskaya matriza,sledovatelno znaya problemi kotoriye nas jdut v budushem mojno izmenity vse v luchshuyu storonu . "Preduprejden ,znachit voorujen" i boyatsa nichego ne stoit. (F)

Поделиться

Спасибо Вам.постараюсь при первой возможности отправить Вам фото моих рук.

Анна Кузнецова

Поделиться

17

А зачем пытаться узнать будущее? Просто надо жить, как совесть велит и не дёргаться. А уж что будет, то будет.

Поделиться

18

Да...кстати...Вы тут писали об "обезьяньих линиях", и я подумала...А что, животным (обезьянам, собакам) тоже можно по рисунку складочек на руках и лапах судьбу предсказывать? Только не смейтесь, я серьёзно. Они ведь не примитивнее нас, просто другие, и жизнь у них короче.

Поделиться

19

А зачем пытаться узнать будущее? Просто надо жить, как совесть велит и не дёргаться. А уж что будет, то будет.
Бывает стоит вопрос в жизни идти на лево или на право, а интуиция молчит.... тогда это просто спасение...потом..... на мой взгляд  очень полезно знать,  чего нужно опасаться.....или чтобы не упустить время, когда линия достижения и по максимуму выложиться.......но дело каждого.....

Поделиться

20

Месяц назад на середине холма Венеры появилась коричневая точка 1 мм в диаметре, а неделю назад справа от нее красная точка. Что бы это значило?.. На левой руке, я правша.

Любить тяжело,а не любить еще тяжелее...

Поделиться

Ya otvechu vam v lichnuyu anketu.

Поделиться

здравствуйте, юрий! у меня на левой руке недавно появилась маленькая родинка,где-то по центру, но в низу ладони ..совсем рядом с линией жизни,что это такое? я никогда раньше не видела родинки на ладонях..:-O

Глупая женщина следит за мужем, а  умная- за собой!!!

Поделиться

я правша,за ранее спасибо:-)

Глупая женщина следит за мужем, а  умная- за собой!!!

Поделиться

Ya otvechu vam v lichnuyu anketu.

Поделиться

25

Zachem je togda eta tema-esli vse otveti v lichku?  Mne toje interesno... Zaranee izvinajus za ljuboznatelnost...

СЧАСТЬЕ-ЭТО МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ,ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ,НА ДИВАНЕ КРОШКИ!!!

Поделиться