26

Re: Вопросы к Хироманту.

Точки, родинки и прочие знаки надо рассматривать в совокупности с линиями, холмами, формой ладони. А все вместе может нести такую информацию, о которой человек не захочет делиться со всем белым светом. В этом причина  ответов в личку. Если вопрос общего характера, то ответ будет здесь.(F)

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

27

Всем привет! :-)
Раньше я не увлекалась Хиромантией, но попала в эту группу и вдруг посмотрела на свои ладони совсем "под другим углом"....
В ближайшее время хочу послать фото рук Юре ,но прежде хотела посоветоваться - как лучше сфотографировать ладони, чтобы достичь лучшего качества видимости?...Всё же фото не охватывает всех мелких линий и иногда может быть кое-где засвечено...
Стоит немного расслабить руки или наоборот вытянуть и расправить ладони?  
Нужен снимок только внутренней стороны кистей или наружней тоже (насколько я знаю форма ногтей имеет также смысл)?
А может еще сфотать ладони в профиль, чтобы не пропустить ни одну линию? ))
Вопросов у меня уже много, как видите )
Но это оттого, что хотелось бы получить наиболее полную картину (ch)
Спасибо заранее за ответ )

Поделиться

Обе руки -пальцы вместе, пальцы врозь.
Внешняя сторона мне не даст  информации,так как наверняка у вас на ногтях наложен лак.
Очень важно хорошее качество фото.
Чем больше фотографий с разных ракурсов вы сделаете,тем легче мне будет работать и соответственно лучше будет результат.
Спасибо за вопрос!(F)

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

29

Посоветуйте пож-та хорошие книги по хиромантии!!!

Когда у меня устают крылья, я пересаживаюсь на метлу.

Поделиться

Начинающим могу посоветовать начать учиться по книге Дж. Сен-Жермена "Руническая хиромантия"
Книга увлекательная и очень легко читается.
В книге приведены различные интересные древнескандинавские легенды истории и поэмы .
Мне очень нравится эта книга.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

31

A mojno zadat vopros? Nu mojet on komu to pokajetsa smeshnim ili neumestnim...

СЧАСТЬЕ-ЭТО МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ,ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ,НА ДИВАНЕ КРОШКИ!!!

Поделиться

32

Здравствуйте! У меня два вопроса информация о которых мне будет очень интересна:
1. что обозначает прямая и не прирывная линия ума (проходит по середине лодони как бы рассекая её на вернюю и нижнюю часть) . Ладонь левая - и я левша.
2. Что обозначает буква "К" на линии брака,а точнее вместо неё. Ладонь правая. Я левша.
Заранее спасибо!!! Очень интересно об этом узнать.

Снег кружится, летает.... и тает!!!! sad((

Поделиться

Здравствуйте Алина.
Линия сердца,присутствует на ладони?Или вместо двух линий (головы и сердца ) - есть только одна.
Знак "К"  перевенут на своё основание ,или нет?

Поделиться

Здравствуйте! Как Вы относитесь к коррекции линий-хирографии ?

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

Здравствуйте,отрицательно.
Дискуссии на эту тему можете прочитать в теме "Есть вопрос".
Положительно я отношусь к воздействию на энергетические центры (чакры,сферы)  на ладони с помощью иглоукалывания.

Поделиться

36

Юра ,здравствуйте.
1. про линию сердца затрудняюсь сказать,но в общем линию ума пересикают 4 линии вниз и одна ввехр. + посередине неё ещё песочные часы (два треугольника коотрые встречаются в вершинами друг к другу)
2. буква "К" лежит прямой линией к верху (к пальцам) и двумя торчащими вниз.

Снег кружится, летает.... и тает!!!! sad((

Поделиться

Ничего не понятно,пошли фото - разберемся.

Поделиться

что означает треугольник на левой руке.около запястья

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!

Поделиться

Треугольник- троичное единство бога.
(Кэтер ,Бинах,Шокмах).
Если он на запястье, то это магическая защита высших сил.

Поделиться

спасибо за информацию.

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!

Поделиться

41

Что означает разорванная линия ума на правой руке?

Поделиться

Здраствуйте существует несколько типов разрывов.
Если разрыв значительный и одна часть ниже другой и при желании если виртуально поднять нижнюю часть и она накладывается на верхнюю не оставляя разрыва -  это смена мировозрения.
Если разрыв значительный  и виртуально наложить(вертикально по прямой) одну часть линии на другую невозможно - то это страх,обсессия.
Все это только если разрыв между двумя частями значительный, а не раскол.
Незначительный раскол означает совсем другое.

Поделиться

43

большое спасибо

Поделиться

Здравствуйте, Юрий. с год-два назад появилась маленькая родинка на безымянном пальце правой руки, аккурат на месте, где носят обручальные кольца. Что бы это могло значить? И еще двойная линия жизни на левой руке, я правша. Линия была с рождения))))

Храни свои слова надёжнее монет!Дослушай до конца,потом давай ответ!Тебе при двух ушах,язык один достался!Чтоб выслушал двоих и дал один ответ!(Омар Хаям)

Поделиться

Безмымянный палец- солнце
Родинка - тень.
Для того чтобы дать ответ на ваш  вопрос,нужно проверить комбинации других линий и знаков.

Двойная линия жизни на левой( если вы правша ) для вас это хорошо- эта линия будет вас защищать на протяжении жизни , но может быть очень плохо для людей которые вас окружают.
Так как если не дай бог у вас дурной характер то многие могут пострадать от ваших глупостей.

Поделиться

46

У меня на правой руке оборван первый браслет(тот,что ближе к ладони) ,на левой-нет.(я правша)Что бы это значило?

Когда у меня устают крылья, я пересаживаюсь на метлу.

Поделиться

47

Здраствуйте Юрий!у меня на правой ладони где проходит линия от указательного пальца до мизинца появилась родинка,а на левой руке назапястье тоже появилась родинка,причём обе в одно и тоже время,что это такое?спасибо

Пороки, лож и море грусти на судный день я прихвачу. ? На небеса меня не пустят...да я туда и не хочу...Теперь все в жизни ВСЕ РАВНО, и от чужой лишь боли плачу.Теперь хочу лишь одного - молиться за твою удачу.

Поделиться

Zdrastvuyte,obyasnyayu eshe raz. Hiromantiya nauka kompleksnaya. chto-bi priyti k pravilnomu tolkovaniyu nado videty vsyu kartinu.Eto- systema. Danniye znaki mogut oznachaty mnogo veshey. Otpravte foto ladoney mne na elektronnuyu pochtu,- ya posmotryu kogda vernusy iz Indii.spasibo.

Поделиться

49

Здравствуйте Юрий!!У меня линия жизни на левой руке раздваевается, потом эти две линии пересекаются и получается островок с двумя концами.

Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки ее ребенка,обнимающие ее!!!

Поделиться

50

А то,что правша или левша это важно?

Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки ее ребенка,обнимающие ее!!!

Поделиться