51

Re: Вопросы к Хироманту.

Юрий, а можно вам отправить фотографии рук??

Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки ее ребенка,обнимающие ее!!!

Поделиться

Zdrastvuyte.

1.Pravsha ili levsha vajno
2.Smotrya v kakom meste liniya jizni razdvaivayetsa i v kakom peresekayetsa.
3.Mojno poslaty Photo ,no eto vozymet vremya- esty ocheredy.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

53

понятно))спасибо за ранее))

Поделиться

54

Островок получается прям по середине.

Поделиться

55

примерно см 3 длиной

Поделиться

Здравствуйте!!!!хочу узнать.у меня на левой руке линия жизни периодически меняется....то обрывистая.то снова через некоторое время приходит в норму.что это означает????

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!

Поделиться

Zdrastvuyte, eto znachit chto u vas bolnoye voobrajeniye. Takogo ne bivayet:)

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

как не бывает????если линии могут меняться????не правда ли????:-D

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!

Поделиться

Menyautsa no ne tak kak vi opisali:) esty takaya gruppa "Tonyshe Ineya " nazivayetsa- ya uveren tam vam obyasnyat danniye peremeny otnositelno vashey linii jizni:)

Поделиться

60

Здравствуйте Юра!Я прочитала много книг по хиромантии и меня интересует такой вопрос:если линия судьбы доходит до линии ума и на ней останавливаеться,то какой это указывает возраст 20,35,50лет.

Осень. ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания...

Поделиться

Здраствуйте, вопрос очень интересный.
Ладонь делится на три части.
1.От запястья до линии головы - мир материальный
2.От линии головы до линии сердца- мир интеллектуальный.
3.От линии сердца до основания палцьев - мир божественный.

Значение линии судьбы в материальном мире - это формирование личности.
В старых книгах данное расстояние равнялось 20 годам , прогресс человечества  повлиял  на продолжительность жизни ,а рост эгоизма повлиял
на увеличение срока формирования личности,следовательно данное расстояние сейчас равняется 30-35 годам.
Лично я беру середину - 32 года.
Как я уже не раз говорил - прогресс нашего Мира взаимосвязан с изменениями в Высших мирах,следовательно версии наверху меняют в соответствии
с изменениями происходящими в Нашем Мире.

Поделиться

62

Большое спасибо!

Осень. ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания...

Поделиться

63

Юрий, кто Вы по знаку зодиака?

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

64

Здравствуйте, Юрий.
 Я интересуюсь хиромантией. Но знания мои в этой науке совсем неглубоки. Тем не менее, есть у меня вопросы о линиях на моих ладонях.У меня на левой руке линия судьбы в средней части как бы разрыхляется, то есть разрыв соединяется как будто двумя ниточками.А на правой она чёткая, но верхняя часть, кусочек в 2 сантиметра оторван и как будто приставлен рядышком, пересекая линию ума. Что это может означать? Можно ли выслать фото?
Заранее спасибо.

Я такая, как я есть, все претензии к производителю

Поделиться

Оксана :- Я водолей.

Поделиться

Здравствуйте Элико.Можно ,но предупреждаю сразу - вам придётся подождать так как есть люди до вас.
Спасибо.

Поделиться

67

Добрый день! А я вот наслышана о знаке "Трезубец власти"!!! Расскажите о нем если можно, что он из себя представляет? Заранее огромное спасибо!

?¦ ?¦ ?¦-Девочка, ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне. -Пофиг, -сказала девочка, -Я зажгу Свои...?¦ ?¦ ?¦

Поделиться

Здраствуйте Надежда.
Вот что написано об этом знаке в книгах.
Жезл (трезубец) на бугре Юпитера обещает успех в честолюбивых устремлениях.

А теперь обьясняю логически значение данного знака. Это в книгах не написано.
При нахождении данного знака на бугре Юпитера(бугор под указательным пальцем),необходимо сопоставить данный знак со строением фаланг указательного пальца.
Так как каждая из фаланг имеет значение.

Верхняя фаланга- мир божественный
Средняя - мир интеллектуальный
Нижняя - мир материалный.

Итак:
Трезубец+ преобладание нижней фаланги = богатство и власть
Трезубец + преобладание средней фаланги = положительные качества Юпитера - амбициозность ,честолюбие,высокомерие,которые приведут человека к ошеломляющему успеху и всеобщему признанию .
Трезубец + преобладание верхней фаланги = Избранник божий. По моему личному мнению, данное сочетание должно встретиться на руке Мессии.

Поделиться

69

ММм понятно, а вот что значит сопоставить со строением фаланг, в смысле какая из фаланг пальчев больше, то значение и преобретает? Извините может я чт-то пропустила.

?¦ ?¦ ?¦-Девочка, ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне. -Пофиг, -сказала девочка, -Я зажгу Свои...?¦ ?¦ ?¦

Поделиться

Именно так,вы всё правильно поняли.

Поделиться

71

Спасибо!!!!;-)

Поделиться

72

Здравствуйте! Хотела задать вам вот какой вопрос. если у человека происходит какая-то травма рук, например ожог сильный и на ладони остается сильный рубец, изменяя строение и тем более рисунок или, еще хуже, бывает, что руки ампутируют по той или иной причине-что происходит с его судьбой? Как она меняется с утратой всех линий?

Поделиться

73

Очень интересный вопрос!

СЧАСТЬЕ-ЭТО МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ,ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ,НА ДИВАНЕ КРОШКИ!!!

Поделиться

74

пардон- интиресный

СЧАСТЬЕ-ЭТО МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ,ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ,НА ДИВАНЕ КРОШКИ!!!

Поделиться

Ольга,Здравствуйте.
Написанное на ладонях это всего лишь зеркало нашей души,подсознания и инструкция пользования.
Происходит примерно тоже самое что происходит со стиральной машиной при потере инструкции пользования-то есть ничего.

В случае  ампутации рук, возможно разобрать прошлое настоящее и будущее человека с помощью подомантии/подоскопии
* Подомантия - это название науки, которая занимается расшифровкой линий, оставленных природой на ступне человека.
Если же у человека нет ни рук ни ног- то используют метоскопию.
* Метоскопия -угадывание черт характера или предсказание будущего по чертам лица.

Многие "ясновидящие" великолепно владеют метоскопией и предказывают людям их будущее прочитав его и них на лбу.
Вот я вам и привел одну из множества уловок искусства " Ясновидения".;-)

Поделиться