Re: Ваш Каббалистический Гений(50 заявок).

Юра,простите ,но вы меня пропустили . в чём дело ,может что не так ?

?+7-926-224-03-10

Поделиться

Таня , будте добры,напишите 1 дату.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

Здравствуйте. 28.08.1982. Спасибо.

Поделиться

Здравствуйте,Юрий! 12.05.1954 Спасибо.

Корона на твоей голове,это всего лишь набойка моего каблука!!!

Поделиться

Здравствуйте,Юрий!17.07.1962.Спасибо.

35 лет,коралловая...

Поделиться

31

Здравствуйте! Я 1.9.1978. Спасибо.

Поздравляю россиян с Днём милиции!!!

Поделиться

21.07.1983 Заранее спасибо:-) )))

Поделиться

Оля 20.11.1983г. Юрий,заранее Вам  благодарна .

?+7-926-224-03-10

Поделиться

34

Здравствуйте! Елена 03.09.1975г. Заранее спасибо

Женские желания – это мужские обязанности!!!

Поделиться

Таня Ясиненко (Назорина)

Гений :Ормаёль Avamel
А.Кирхер приписывает О. господство над индусами. О. соответствует Божественное имя Тюра (Tura). Этот гений принадлежит к четвёртому ангельскому чину Господств. Его атрибут - Бог терпеливый.  Ормаёль помогает в печали, отчаянии и придаёт силу терпению. Ормаёль управляет животным царством, заботится о размножении существ, увеличении различного рода пород. Под его влиянием находятся химики, хирурги и другие врачи. Родившиеся под его воздействием будут с успехом подвизаться в анатомии и медицине.
Злой гений враждебно влияет на размножение животных, покровительствует чудовищам

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

Спасибо,Юрий ! дочь действительна очень спокойная ,терпеливая .она хотела быть врачом ,но увы....она   закончила экономический университет. (Y)

?+7-926-224-03-10

Поделиться

Виктория Рябцева (Дивнич)

Гений:Лехахиах(Lahechiah)

Этот гений принадлежит к пятому ангельскому чину Властей. Его атрибут - Бог милосердный. Л. утишает гнев, управляет коронованными особами, князьями и графами, поддерживает их взаимоотношения в мире и согласии; влияет на верноподданические чувства и чувство повиновения. Родившиеся под влиянием Л. прославятся талантами и делами. За оказанные услуги, верность и преданность они будут пользоваться благосклонностью монарха.
Злой гений возбуждает раздоры, вызывает войны, измены и гибель народов.

Поделиться

Алена ********

Гений:Хааиах (Haeiah)
Этот гений принадлежит к четвёртому ангельскому чину Господств. Его атрибут - Бог сокровенный. Х. покровительствует ревнителям правды, возносит людей до созерцания божественных вещей. Х. управляет событиями политики; дипломатами, уполномоченными, посланниками; заключением мира, торговых договоров и вообще всем, ведущим к соглашению.
Под его влиянием находятся депеши, письма, курьеры, агенты и всякого рода секретные послания.
Злой гений управляет заговорами, изменами, изменниками и честолюбцами.

Поделиться

Здравствуйте Юрий ! Что Вы можете сказать о моем сыне,родившемся 23.07.1990 года. Заранее благодарю.

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

Юлия Балыкова

Гений:Калиель (Kaliel)
Этот гений принадлежит к третьему ангельскому чину Престолы. Его атрибут - Бог скорослышащий. К. доставляет торжество невинности, указывает истину в процессах, смущает виновных и лжесвидетелей. Родившиеся под его влиянием справедливы, неподкупны, любят правду и преуспевают в судейских должностях.
Злой гений устраивает скандальные процессы, порождает низость, подлость и негативные качества людей, стремящихся запутать дела и обогатиться за счёт обираемых.

У вашего злого гения  нет шансов проявиться так как у вас великое сердце 888 как у Иисуса
Надо взять у вас автограф:)

Поделиться

Ирин@ Толм@чев@(Бочкова)
Гений:Нитаёль (Nithael)

Этот гений принадлежит к седьмому ангельскому чину Начал. Его атрибут - Царь небесный.  Н. властвует над королями, принцами и над высшими гражданскими и духовными сановниками; охраняет законные династии и прочность империй; доставляет продолжительное и мирное царствование правителям, обращающимся к его помощи, и оказывает покровительство лицам, желающим упрочить за собой занимаемые должности. Родившийся под влиянием Н. будет замечательным писателем и оратором; приобретёт известность среди учёных и, отличаясь добродетелями, заслужит доверие правителя страны.
Злой гений разрушает царства, производит революции и перевороты; его влиянием пользуются все, стремящиеся к ниспровержению власти с целью захватить её в свои руки.

Поделиться

@СПАСИБО! Я обожаю свою дату рождения с тремя 8-ками. Все- правда: я обожаю правду. Сама не лгу и требую этого от других. Спасибо!@

Поделиться

Здравствуйте Юра! Спасибо за ответ!!! Действительно, это все про меня! Очень интересно!;-) :-)

КОГДА ОСТАЕШСЯ ОДНА И ПОМОЩИ ЖДАТЬ НЕ ОТ КОГО  ДОБИВАЕШСЯ ВСЕГО САМА

Поделиться

Юлия -будте осторожны ,и когда у вас просят стакан воды не давайте ведро как вы обычно  любите делать:)

Поделиться

@Спасибо. Я великодушна, иногда, с незаслуживающими этого людьми. Я учту. Спасибо.@

Поделиться

Елена Лаврентьева

Гений: Михаёль(Mihael)
Этот гений принадлежит к шестому ангельскому чину Сил. Его атрибут - Бог - отец помогающий. М. сохраняет мир, согласие и верность между супругами; покровительствует прибегающим к нему, даёт им тайные указания и посылает предчувствия относительно долженствующего с ними случиться; управляет размножением существ; влияет на дружеские отношения. Родившийся под его воздействием будет склонен к страстной любви и удовольствиям.
Злой гений внушает стремление к роскоши, бесплодие, непостоянство; сеет раздор между супругами и является главной причиной ревности и неверности.

Поделиться

Ольга Микова

Гений: Иеиаиель(Yeyayel)
Этот гений принадлежит к третьему ангельскому чину Престолы. Его атрибут - Правая сторона Бога. И. управляет счастьем, добрым именем, дипломатией и торговлей; под его воздействием находятся путешествия, открытия и морские экспедиции; он охраняет от бурь и кораблекрушений. Родившийся под его влиянием будет охотно заниматься торговлей и промышленностью и отличаться либеральными и филантропическими идеями.
Злой гений покровительствует пиратам, корабельным бунтам и вредит морским экспедициям и торговле.

Поделиться

здравствуйте Юрий. скажите пожалуйста дата рождения меня 27,10,1981 и мужа 07,06,1979.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

49

Юрий, большое спасибо! Не знаю, как насчет славы, но новые таланты открываю в себе в течении жизни. Еще раз благодарю. Не могли бы вы дать характеристику по дате рождения моего сына 02.03.2009г., заранее благодарю!!!

Поделиться

50

СПАСИБО smile ВАМ БОЛЬШОЕ smile Я узнаю себя в этом полностью.

Поздравляю россиян с Днём милиции!!!

Поделиться