Re: Ваш Каббалистический Гений(50 заявок).

Спасибо большое!Год рождения,получается не играет роли?В добром себя узнаю полностью,злого нет ни капельки.Предчувствия меня замучили по жизни.Тяжело,когда всё наперёд видется.

35 лет,коралловая...

Поделиться

Елена,я так понимаю у вас есть некоторые знания в данной области.
Год рождения имеет очень большое значение во влиянии астрального духа на сфирот(сферы) астральной матрицы.
Ниже есть ответ Юлии у которой в астральной матрице имеются три восьмерки.
Прочитайте.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

53

Здравствуйте,Юрий.хотелось бы и мне что-то о себе услышать.спасибо за ваше внимания.Мои цыфры рождения--14-02-1961.

Поделиться

Я прочитала всё.Да,Юрий,знания есть,конечно не в таком обьёме как у Вас.Я математик, цифры моя профессия,нумерологией и хиромантией я увлекаюсь давно.Нет времени заняться этим глубоко,да и литературы в наличии немного.Потом,если можно,задам пару вопросов Вам?

35 лет,коралловая...

Поделиться

55

Как приятно вновь найти близких по духу людей!!!Мы как затворники,боимся быть непонятыми другими,потому что,встречяя нас на своем пути,ощущаеш разную реакцию от определенных людей.наша наука многим непонятна,и мы вместе с ней,....

Поделиться

Наталья ,мы с вами родились в один день:)

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

Юрий,скажи пожалуста я родилась 31.03.1984,мой сын 13072004,если можно больше о сыне!:-$ :-$

Поделиться

58

Юрий,скажите пожалуйста обо мне!26.06.1991

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

К области его влияния относятся нравственность и религия; все, прилагающие свои усилия к распространению религии и улучшению нравственности,  
под его влиянием находятся стремящиеся к ниспровержению религии и правителей
=============================================
НУ И ПРОТИВОРЕЧИВАЯ ЖЕ Я

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами!!!...

Поделиться

60

Здравствуйте, Юрий!
Скажите и обо мне, пожалуйста - 16.06.64г - мерси!:-$

Поделиться

Здравствуйте, Юрий! Что вы можете сказать обо мне,родилась 09.12.1982

Бываю наивна. Бываю вредна. Но такая-как есть... Я ТАКАЯ ОДНА!

Поделиться

Екатерина Кузнецова

Гений:Имамиах (Omemiah)
Этот гений принадлежит к седьмому ангельскому чину Начал. Его атрибут - Бог, возвышающийся над всеми вещами. И. способствует поражению вражеской силы и унижению врагов. И. господствует над путешествиями; покровительствует заключённым, если они обращаются к нему за помощью, и внушает им способы обретения свободы. Под его воздействием находятся все, ищущие правду, сознающие свои заблуждения и искренне обращающиеся к Богу. Родившийся  будет иметь характер твёрдый и сильный, мужественно и терпеливо перенесёт бедствия, будет трудолюбив и всякое дело выполнит легко.

Злой гений управляет гордостью, богохульством и злобой; ему подвластны люди грубые, зачинщики ссор

Поделиться

63

20.11.75.,что можете сказать,обо мне?

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

Это уж точно про меня на все 100%))))):-) (Y)
А своего злого гения я не выпускаю на свободу, хотя постоянно появляются какие-то соблазны....

Поделиться

Здравствуйте,пособите и мне,что интересного скажите?                      31.03.1984 и 13.07.2004г

Поделиться

66

Здравствуйте!Можете про меня сказать?Я-29.01.1987г.р.
Благодарю!

Поделиться

67

Доброе время суток! Интересно, успела??? 6.11.1974  В любом случае- СПАСИБО!

Поделиться

29.10.1986.спасибо!

Ценить у жизни каждое мгновение - Ведь нет её дороже и милей

Поделиться

Тема на 50 заявок.
К-во заявок на сегодня 25
Осталось 25 .

Поделиться

70

18.10.1980 Спасибо Юра!!(Y) ;-)

Поделиться

Елена Черепанова (Бузина)

Гений : Хахюиах(Chahaviah)
Этот гений принадлежит к третьему ангельскому чину Престолы. Его атрибут - Бог, добрый сам по себе, через Х. получается милость и милосердие Божие. Х. управляет судьбой изгнанников, бежавших из плена и заочно осуждённых; препятствует раскрытию тайных преступлений и помогает совершившим их избегнуть людского правосудия, если они не совершат нового проступка; охраняет от опасных животных, воров и убийц. Родившийся под его влиянием любит правду, точные науки, чистосердечие в словах и поступках.

Злой гений управляет всеми вредными существами и наводит людей на преступления. Под его влиянием находятся все, живущие недозволенными средствами.

Поделиться

72

Доброго Вам дня, Юра! Мне у вас тут понравилось и очень хочется узнать за сыночка:) он 26. 02. 2002 . Большое спасибо smile.

Поздравляю россиян с Днём милиции!!!

Поделиться

Людмила Суворова(Антонюк)

Гений: Нитаёль (Nithael)
Этот гений принадлежит к седьмому ангельскому чину Начал. Его атрибут - Царь небесный.  Н. властвует над королями, принцами и над высшими гражданскими и духовными сановниками; охраняет законные династии и прочность империй; доставляет продолжительное и мирное царствование правителям, обращающимся к его помощи, и оказывает покровительство лицам, желающим упрочить за собой занимаемые должности. Родившийся будет замечательным писателем и оратором; приобретёт известность среди учёных и, отличаясь добродетелями, заслужит доверие правителя страны.

Злой гений разрушает царства, производит революции и перевороты; его влиянием пользуются все, стремящиеся к ниспровержению власти с целью захватить её в свои руки.

Поделиться

74

Здравствуйте!Можете про меня сказать?Я-29.01.1987г.р.
Благодарю!

Поделиться

Заявки в которых указывается более одной даты рассматриваться не будут.

Поделиться