Re: ВАША СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО,ТАЛИСМАН! ВЫ МОЖЕТЕ ЕГО ВЫСЧИТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Зравствуйте Юлия!!!! меня получилось 8 . Правильно???

********   С РОЖДЕСТВОМ!!!!!   ********************

Поделиться

По девичьей-2 , по нынешней-5

Каждому иногда нужно, чтобы кто-то сказал: "Не отчаивайся, дружище! Ты всё делаешь правильно, У тебя всё будет хорошо."

Поделиться

По нынешней-5, по девечьей-2, какой мой талисман?

Каждому иногда нужно, чтобы кто-то сказал: "Не отчаивайся, дружище! Ты всё делаешь правильно, У тебя всё будет хорошо."

Поделиться

1-таже как и ВАС

вова, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://_.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva

Поделиться

Двойка - символ открытости, эмоциональности, духовной одаренности. Поэтому можно ожидать, что именно это число придаст тебе больше дружелюбия, домовитости, верности и чувствительности.
После того как изберешь для себя двойку-талисман, у тебя может измениться ритм жизни. Ты станешь больше времени проводить дома. Тебе постоянно нужен будет кто-то, чтобы поддерживать твой дух, и ты станешь трепетнее относиться к дружбе.
Двойка заставляет людей действовать только тогда, когда они все тщательно обдумают и взвесят. Это символ дипломатов, так что, если число 2 станет твоим талисманом, можно быть уверенной в том, что при общении с другими ты научишься обходить острые углы и избегать недоразумений и ссор.
Двойка - символ луны. Поэтому можешь использовать для талисмана безделушки из серебра, например серебряное колечко. Не забудь на внешней или внутренней стороне кольца выгравировать 2, иначе талисман не будет действовать.

Что делать лучше сначала? Карьеру? А когда строить семью, рожать детей... Или сначала семью?  А если совмещать?:)

Поделиться

2 - число контрастов. В этом знаке - добро и зло, свет и тьма. В этом числе заключен дух противоречия, который позволяет сохранить здравый смысл в самых сложных ситуациях. Двойка - это то число, которое выражает человеческую сущность: люди имеют две руки, две ноги, два глаза, два уха, самой жизнью предопределено жить парами. Число два также символизирует день и ночь, свет и тень - словом, две половинки одного целого.
Те, кто выбирает двойку для талисмана, скорее всего, не могут жить в одиночестве, им для внутреннего равновесия необходимо одобрение окружающих. Двойка чаще оказывает положительное воздействие на верных, спокойных, кропотливых людей.

Что делать лучше сначала? Карьеру? А когда строить семью, рожать детей... Или сначала семью?  А если совмещать?:)

Поделиться

6 - замечательное число. Это символ надежности, верности, честности и порядочности. Шестерка также символизирует собой наполовину пройденный путь. Ведь шесть месяцев - это половина года. В это число вкладывается особый смысл, оно как бы говорит: не останавливайся на пути, стремись к идеалу.
Шестерка чаще всего - символ людей, которые любят свою работу, не согласны променять ее ни на какую другую и в то же время стремятся достичь в своем труде новых высот.

Поделиться

Если выбрать талисман - число 6
Обычно это число является талисманом тех, которых любят все без исключения. Шестерка не только придает им очарование, но и позволяет обходить все подводные камни в жизни. Талисман в виде цифры 6 позволяет всего достигать легко,почти не прилагая к этому никаких усилий.
Шестерка делает так, что владельцы этого талисмана почти никогда не остаются без средств к существованию, по крайней мере у них достаточно денег для того, чтобы удовлетворить свои потребности.
Число 6 придает тем людям, чьим талисманом является, веселый нрав и привлекает к ним друзей и приятелей. Если убедишься, что твоим счастливым числом является именно шестерка, будь уверена, что по истечении некоторого времени, когда станешь пользоваться этим числом как своим талисманом, заметишь: тебе больше везет в тех сферах жизни, где много общаешься с людьми.

Поделиться

Шестерка может стать талисманом тех, кто очень трудолюбив и способен всего себя отдавать работе или учебе.
Символом числа 6 может стать шестиконечная звездочка или равносторонний шестиугольник. Обязательно нужно написать на талисмане 6. Шестиугольник можно нарисовать на бумаге и носить его в кошельке или в кармане, тогда почувствуешь, как удача улыбается тебе.
Этот талисман поможет тебе, если предстоит крупный разговор с учителем, родителями или с одноклассниками, - они отнесутся к тебе справедливо.
Число 6 связано с планетой Венера, которая, как известно, получила свое название в честь богини красоты, а красавицы любят смотреть на свое отражение, поэтому для талисмана можно использовать зеркальце в форме шестиугольника.

Поделиться

60

У меня получилось 5!(fr)

Сердце лифчик рвет на части...Где ты ходишь, моё счастье?

Поделиться

Четверка-талисман делает людей своенравными и упрямыми. Они стремятся жить не по общепринятым правилам, а по своим собственным меркам.
Четверка - символ всего нового, и обладатели этого талисмана стремятся к неизведанному и отрицают все старое. Число 4 способно наделить нестандартным мышлением, интересом к духовной жизни и природе, независимостью от жизненных обстоятельств.
Четверка делает людей очень общительными, они начинают любить компанию, что-то делать в одиночестве им скучно и неинтересно.
Это число - символ стабильности и порядка, поэтому особы, сделавшие ее своим талисманом, добросовестны в труде, подвижны, общительны, очень организованны, любят все разложить по полочкам. Обычно они обладают замечательной памятью и хорошими организаторскими способностями.

Поделиться

Для талисмана можно использовать все, что состоит из четырех составляющих: кубик,квадрат,крест и даже цветок с четырьмя лепестками.В центре талисмана обязательно нужно написать число 4.
Четверка делает людей очень общительными, они начинают любить компанию, что-то делать в одиночестве им скучно и неинтересно.

Это число - символ стабильности и порядка, поэтому особы, сделавшие ее своим талисманом, добросовестны в труде, подвижны, общительны,очень организованны, любят все разложить по полочкам.День рождения приходится на четвертое число месяца,бывают самыми верными друзьями, самыми лучшими супругами.Они не стремятся все время осваивать все новое и новое, а ценят стабильность и постоянство.
Но иногда случается так,что четверка-талисман становится рамкой.

Поделиться

Здравствуйте,Юлия!У меня по моей фамилии получилось число 6,а по мужу 5.Какое мое число,талисман?

Не ждите чуда! Чудите сами!

Поделиться

Я ОПИСЫВАЮ ЧИСЛА.
А ВЫБОР ОСТАЁТСЯ ЗА ВАМИ КАКОЙ ВАМ ВЗЯТЬ.

Поделиться

спасибо, что так подробно описали число 6 (Y) (Y) :-) :-)
а какой талисман у числа 5 ?
хочу своему парню сделать, чтоб ему удача улыбалась (fr) :-D

дороже золота...

Поделиться

5 - счастливое число для многих людей. Однако оно символизирует также непредсказуемость и неожиданность. Пятерка являет собой неосознанные желания и смутные потребности, не зря пятиконечная звезда была выбрана в качестве символа советской власти в России.
Пятерка также считается числом совершенства, она символизирует собой законченность, завершенность, хотя и оставляет человеку возможность развиваться дальше.
Человек имеет на руках и ногах по пять пальцев, именно поэтому пятерка также служит символом умельцев.

Поделиться

Те люди, которые выбирают пятерку для талисмана, чаще всего стремятся к совершенствованию, они не останавливаются на достигнутом. Эти персоны всегда выполняют любую работу только на "пять".
Это число - символ успеха и завершенности, поэтому талисман в виде числа 5 придает людям живой и изворотливый ум, позволяющий найти выход из любой ситуации. Пятерка дает возможность в каждом деле найти рациональное зерно, проявить инициативу. Те, чей талисман - цифра 5, всегда стремятся попробовать свои силы в редких профессиях. Постоянство и рутинная работа очень плохо действуют на них.

Поделиться

Талисман в виде пятерки заставляет своих владельцев быстро соображать, быть стремительными, работать с полной самоотдачей. Число 5 дает людям стремление к знаниям, причем они не желают останавливаться на достигнутом, пока не почувствуют, что осведомлены об интересующем их предмете на "пять с плюсом".
Этот талисман притягивает окружающих к своему хозяину, и он становится очень популярным и любимым в своей среде. Он также дает возможность находить общий язык и ладить со всеми, быть любопытным и обаятельным и не терять своей индивидуальности.
Для талисмана хорошо использовать пятиконечную звездочку.

Поделиться

у меня получилось число 7.что это означает?

Поделиться

70

у меня 9 что это значит?

Поделиться

71

У МЕНЯ 4, И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО Я НАДЕЖНАЯ, ВЕРНАЯ, И ЛЮБЛЮ СТАБИЛЬНОСТЬ

Я удалила всё лишнее из своей жизни)))

Поделиться

и у меня 9. что за талисман?

Поделиться

юлечка я новенькая!как же считается счастливое число????

Что не в моих руках, то у моих ног!

Поделиться

Ulja.u menja i po dewichje i po muschu chislo 8 poluchilos.Chitala na 5 stranize snachenie-ko mne ne ochen podxodit.:-(

С Рождеством !

Поделиться

ДЕВОЧКИ ИЗВИНИТЕ,ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮ СРАЗУ.
ОТВЕЧУ ВСЕМ. (F) (F) (F)

Поделиться