Тема: ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. СБРАСЫВАЙТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ,СОВЕТОВАТЬ, ...

ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. СБРАСЫВАЙТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ,СОВЕТОВАТЬ, РЕШАТЬ.ИСКАТЬ ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШИХСЯ СИТУАЦИЙ. МОЖЕТЕ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ,КОМУ СРОЧНО.

СПАСИБО АННА ЗА ПОДАРОК!Я ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!

Что делать лучше сначала? Карьеру? А когда строить семью, рожать детей... Или сначала семью?  А если совмещать?:)

Поделиться

Re: ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. СБРАСЫВАЙТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ,СОВЕТОВАТЬ, ...

Огромное спасибо Юлии! За полный ответ и внимание, за то что находите время на нас. всего вам хорошего

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей? Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!!!

Поделиться

3

Re: ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. СБРАСЫВАЙТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ,СОВЕТОВАТЬ, ...

Большое спасибо за ответ! Я надеюсь, что все так и будет! СПАСИБО!!!

Всех поздавляю с наступающим Новым годом и рождеством!!!

Поделиться

Доброе время суток!В личку пишу не из-за срочности,а из-за деликатности. 17 лет назад приехала за мужем в Израиль - он со своей мамой приехал годом раньше.Жизнь была тяжелой-нужно было начинать все сначала.Работали много,выросла дочка,муж к нашему приезду купил небольшой дом и мы его достроили.А когда все закончилось - он нашел другую -которую мама его ему и "пристроила".Я ушла из дома.Нужно сказать что с его мамой трудно мне было жить - это женщина живет принципами - не похож на меня - нет права на существование. Уже год живу отдельно,но по-прежнему люблю мужа и очень хочу вернуться в дом к нему.Как сложится моя жизнь?

Я просто чудо !

Поделиться

spasibo vam Ulia za obshenie i prosto za to,chto mojete pomoch v trudnuu minutu(F) (F) (F)

невидимке:Угадай с трех раз, куда пошлю тебя я в этот раз!

Поделиться

Спасибо Вам Юлия! Пообщалась с Вами и стало несколько спокойнее и легче! Будьте здоровы долгие годы и счастливы! Спасибо!

Я просто чудо !

Поделиться

СПАСИБО ЕВГЕНИЯ!!!ЗА ПОДАРОЧЕК

Что делать лучше сначала? Карьеру? А когда строить семью, рожать детей... Или сначала семью?  А если совмещать?:)

Поделиться

Юлия я в июне этого года развелась неожиданно для себя, всё было хорашо были планы на будущее как раз в июне собирались всей семьёй у нас двое детей съездить отдахнуть. И тут муж говарит разводимся я еду отдыхать с другой. И стех пор живу сдетьми а он у неё.
Вернётся ли он?
Спасибо.

))

Поделиться

привет! у меня умер муж и оставил мне 1\6 часть квартиры а его дети хотят все продать .мне нудно делать операцию скажите,как сложится моя жизнь? спасибо tamara49v@mail.ru

с наступающим крещением!

Поделиться

Здравствуйте!Мы с мужем в последнее время.Очень ссоримся.Незнаю что делать.Сил уже нет.Будем мы вместе?Что ждет нас?Заранее спасибо.

Закончился мой любимый фильм!!!   Я расстроена!!!(((

Поделиться

Здравствуйте!!! скажите когда наладится у меня личная жизнь, устала от одиночества???? Заранее спасибо.

Поделиться

с мужем стали часто ругаться.не находим обших слов.

всех с новым годом!!!!

Поделиться

13

здраствуйте!у меня проблема с любимым человеком...он любит меня ? и мы будим вместе .спасибо!

Поздравляю всех с Новым годам!!!

Поделиться

14

ЮЛИЯ,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ НАДЕЖДА!!!!(F) (F) (F)

Я ДЛЯ СЕБЯ ВСЁ РЕШИЛА. И, БОЖЕ, ДАЙ МНЕ СИЛ ВСЁ ОСУЩЕСТВИТЬ...!

Поделиться

Извените что тревожу Вас. У меня сейчас очень тяжёлый период в финансовом плане- долговая яма.Когда я отдам эти долги,ждать ли мне помощи от кого-то,или самой придёться выживать? Спасибо.

Желаю всем здоровья! Здоровье будет, лопату возъмете- золота накопаете!

Поделиться

У меня все проблемы от нехватки денег,долги.Устала еще и без работы 4 месяца.За дочь хотелось бы узнать ,предложение сделали боюсь чтобы не обожглась.Муж часто выпивает,но работает.Просто здоровье не важное.Вот и смотрите на что ответить?

всё будет хорошо я узнавала!!!

Поделиться

Zdravstvuyte, u menya problema s lyubimim chelovekom. Hotelos bi uznat, budem li vmeste, hochet li on bit' so mnoy. Kak izmenit situaciyu v luchshuyu storonu?Ya ochen hotela ni s nim vstretitsya, no ne poluchaetsya.

Поделиться

Здравствуйте Юля. Мужчины сбегают от меня после первого свидания. Если оно совпало со знакомством, то звонков и встреч можно больше не ждать, как бы оно не прошло. Если же предварительно удалось пообщаться га нейтральных позициях, то все прекращается после первого секса. Мне реально нужна помощь, со мной что то не так.

Судя по тому, с какой периодичностью меня имеет жизнь, я пипец как сексуальна!!!

Поделиться

19

Юлечка!!! У меня проблема - безденежье, нищета можно сказать, сына не могу устроить на работу, невестка не работает, сидит с маленькой, а мы с мужем разрываемся. Посмотрите и подскажите что у меня не так. Огромное Вам спасибо за такую группу.

Жизнь дала трещину............

Поделиться

Юля ,благодарю,что пригласили в группу.С Рождеством Вас и Ваших близки,.здоровья на долгие годы.Сложилась такая ситуация,что я вот вот останусь без работы-без средств существования.Посоветуйте,как выйти из этой неприятной ситуации?

Слишком сильная, слишком вредная, слишком гордая. Если кто искал такую, обращайтесь. Я еще готовить умею.

Поделиться

ЮЛИЯ !!! С РОЖДЕСТВОМ ВАС !!!! НАИДИТЕ ПРИЧИНУ ПОЖАЛУИСТА !!!!!!!! РАБОТАЮ 22 ГОДА ПЕДАГОГОМ !!!!!!! ЗАРПЛАТА ЕСТЬ !!!!! А ВОТ ПРЕМИИ НАГРАДЫ НАДБАВКИ ВСЕ МИМО МЕНЯ !!!! ПОЧЕМУ ???? СПУТНИКА ЖИЗНИ НЕТ !!! БУДЕТ ЛИ ???? РОДИЛАСЬ 4 ОКТЯБРЯ 1967 года !!!!! СПАСИБО ВАМ !!!!

ВСЕХ    ПОЗДРАВЛЯЮ    С  НОВЫМ  ГОДОМ   И  РОЖДЕСТВОМ  !!!

Поделиться

22

Добрый день Юлия!Обожаю это имя!Моя младшая дочка Юлия - мои ангел-хранитель!
Давно одна,хотя говорят,что я симпатичная...пропал интерес к жизни,дети старшие почти со мной не общаются,безденежье,не выхожу на улицу неделями,ничто не радует,хотя я очень жизнерадосный человек.Так устала от друзей,которые меня только используют,вроде не дура,а отказать не могу,хотя иногда потом жалею о сделанном,потому что отдачи никакой.Я устала и ничто меня не радует..С тех пор как сын женился,забыл обо мне,теперь они и внучку настраивают против меня...Почему?....

Бога мы сердим нашими грехами,людей - достоинствами!

Поделиться

Добрый день Юлия! Получится ли у меня что-либо поменять в жизни. Мне хочется сменить место работы в плане перевода в краевой центр. А также есть кое-какие проблемы со здоровьем, которые меня очень тревожат. День моего рождения 7 декабря. Заранее спасибо.

Поделиться

Добрый день Юлия!Спасибо большое за приглашение в группу.Уже много лет,как я разведена.Личная жизнь ни как не налаживается,как-то все проходит мимо меня.Хотелось бы понять почему все так происходит?Заранее благодарна Вам.

Счастье в нас, а не вокруг да около.

Поделиться

Юля,здравствуйте.Может быть,вы могли бы помочь мне хотя бы чем-то.Дело в том,что я давно одна.Устала от одиночества!Воспитываю одна сына,в личной жизни пустота.Попадаются одни эгоисты.Может быть,на мне порча или сглаз?Когда я встречу свою половину?Я могу что-то изменить в своей жизни к лучшему?

Total eclipse of the heart

Поделиться