Re: ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. СБРАСЫВАЙТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ,СОВЕТОВАТЬ, ...

Здравствуйте!Незнаю даже как Вам описать, но меня приследует что-то , у меня постояно проблемы,я иногда боюсь просыпаться, потому что думаю, а что меня сегодня ждет?Скажите, когда у меня появлятся просветы, и будут ли они?

вова, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://_.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva

Поделиться

Re: ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. СБРАСЫВАЙТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ,СОВЕТОВАТЬ, ...

Юленька большое спасибо за приглашение в группу!!!! Вопросов пока нет я смотрю тут и без меня есть кому ответить.Всем желаю счастья и любви в Новом году!!!!!

Пусть Рождество как маг, волшебник . Как драгоценный талисман. Здоровье,бодрость и веселье, И  счастье  пусть подарит  Вам!!!!

Поделиться

Добрый вечер Юля! Очень хотелось бы знать, какие изменения произойдут в моей жизни и решится ли мой гражданский муж оформить наши отношения. Моя дата рождения 12 апреля 1979 года. Спасибо.

Люблю и обожаю своего мужа!!!

Поделиться

Здравствуйте,Юлия!Хочу узнать когда кончится черная полоса в моей жизни.Одни проблемы,материальные,с работой и т .д.Мое день рождение 27.09.1964.Спасибо.(F)

Не ждите чуда! Чудите сами!

Поделиться

30

Добрый день Юлия!Спасибо большое за приглашение в группу. Хотелось бы спросить ,что меня ждет дальше,скоро выхожу с декрета с работой у нас тежело,хотели открыть свое,но теряемся в догадках,да и время теперь тежелое ,раньше работала косметологом,тут боюсь начинать А также есть кое-какие проблемы со здоровьем. Моя дата рождения 15.06 1972  года. Спасибо.

Пусть бокалы звенят, Пусть искрится вино, Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно. В эту чудную ночь Без улыбки нельзя Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья!

Поделиться

НЕ ОТВЕЧАЮ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ КАК:ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ В БУДУЩЕМ,НЕ НАЗЫВАЮ ТОЧНЫХ СРОКОВ,ДАТ И Т. Д.

Что делать лучше сначала? Карьеру? А когда строить семью, рожать детей... Или сначала семью?  А если совмещать?:)

Поделиться

Доброе утро!!!!! Вот решила с утра к вам заглянуть.....Юля вопрос можно? Хочу работать но не спешу её искать, что скажут числа когда более удачно этим заняться? Я 081174г.р.Ответ не срочен, но по возможности ответьте.Заранее спасибо.(lo) (F)

Пусть Рождество как маг, волшебник . Как драгоценный талисман. Здоровье,бодрость и веселье, И  счастье  пусть подарит  Вам!!!!

Поделиться

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Здравствуйте Юлия,скажите пожалуйста,что меня жлет с моим молодым человеком и нужна ли я ему?заранее спасибо

всех с новым годом)))

Поделиться

dobri..deH!!!!sposibo..za.priglaweHie.b.gryppy!!!!!
u..meHia..toze.vopros...kagda..zakoH4itsa.4erHaia.polasa.vmoei?..
zizHi...27..11..73..zarahie..sposibo

Поделиться

35

Здравствуйте Юля! Большое Вам спасибо за приглашение в группу! Прежде всего хочу сказать, что Ваше имя, одно из любимых миох имен. Вседа мечтала, родить дочку и назвать ее ЮЛЯ!!!
Ну, а теперь о прблемах которые меня волнуют последние годы. От меня 2 года назад ушел человек,которого я сильно любила, теперь отношения с мужчинами у меня не складываются. Не то, что я одинока, я просто понимаю, что те кто есть это не мои мужчины!Я могу сильно заблуждаться.....!!! Испортились отношения с сыном и ко всему еще я потеряла работу, ровно год назад. Помогите пожалуйста мне разобраться в моей ситуации. С уважением. Ирина.

Поделиться

Добрый день Юля! Если можете подскажите.Взяли детям квартиру в кредит,а на работе что то не получается ,проблемы.И старую не можем продать.Надо расчитываться с кредитом,все переживаем.Может в номере квартиры?.Купили квартиру №13.Теперь думаю может не стоило все затевать.Если можете помогите,подскажите.Мой год рождения 1959 18 марта.Благодарю.Спасибо.(F)

всем привет !

Поделиться

37

ЮЛИЯ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!! ЗА СОВЕТЫ, ЗА ВНИМАНИЕ, ЗА ПОМОЩЬ!!!! ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!!

Как не стараюсь быть хорошей,  плохую девочку не удержать..)))))))))))))))))

Поделиться

38

Добрый день Юля.Вы можете посмотреть когда я продам дом?И что меня ожидает в этом году какие перемены?За рание я вам благодарна.

Желаем всем счастья!

Поделиться

Здравствуйте, Юлия. Очень хочу узнать будет ли у меня ребенок? и что мне нужно сделать для того, чтобы моя мечта осуществилась.

Поделиться

Здравствуйте Юлия! В последнее время мне не везет с работой, не получаю удовольствие от неё. Подскажите как быть?

Проанализировал свой МегаАватар:Обаяние — 100% wink http://_.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva

Поделиться

Юля,здравствуйте.Скажите,пожалуйста,когда я встречу своего мужчину для жизни и как его будут звать?если,конечно,есть ответ на мой вопрос.Не подумайте только,что я спрашиваю из любопытства или просто так.Для меня этот вопрос очень важен.

Total eclipse of the heart

Поделиться

Всем привет! Я так понимаю, что здесь собрались  практикующие и любители нумерологии. У меня квам вопрос, например при анализе даты  2010 03 (месяц) 01(день)   правильно будет  представить данную дату как 2010 3 1 или 2010 03 01. Только не задавайте мне вопрос, зачем это мне надо. Заранее спасибо.  :-D

Поделиться

43

Здравствуйте Юля!Скажите пожалуйста, когда у меня закончится черная полоса в жизни, постоянно болеет ребенок, уже нет сил!!?? Мой д.р 27.07.85., д.р ребенка 03.03.07
Заранее большое спасибо!!!

Пусть Рождество как маг, волшебник, как драгоценный талисман. Здоровья, бодрости, веселье и счастье пусть подарит Вам.

Поделиться

Александр , а какая разница ?? В сумме то цифра одна и та жеполучается!!!

С  Рождеством Христовым!

Поделиться

45

Юлия здравствуйте, я не могу найти работу которая радовала бы или хотя бы идти туда не с понурым видом. Я сейчас в декрете но выходить на свою работу я не хочу. Как узнать какая сфера подойдёт лучше?

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты...особенно ты!

Поделиться

ДЕВОЧКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ О БУДУЩЕМ.

Что делать лучше сначала? Карьеру? А когда строить семью, рожать детей... Или сначала семью?  А если совмещать?:)

Поделиться

Юла у меня какя то черная полоса настало одни неудачи ,ни дениг,ни работы,вроде ишу ,хочу чем то заниматся ничего не получается и от этого со здоровем тоже начинается проблема чуствую себе очень слабым ,что делать ?

ДАРИ УЛЫБКУ-ВСЕМ;[br][/br]ДРУЖБУ -НЕКОТОРЫМ; [br][/br]ЛЮБОВЬ -ОДНОМУ![br][/br]ТАЙНУ-НИКОМУ! НЕ ЖИВИ УНЫЛО !НЕ ЖАЛЕЙ ЧТО БЫЛО НЕ ГАДАЙ; ЧТО БУДЕТ; БЕРЕГИ ; ЧТО ЕСТЬ

Поделиться

Юлия, у меня очень большая проблема со здоровьем сынули ( д.р. 04.03.2006) за свою маленькую жизнь уже перенёс 2 операции, очень часто болеет. Появились приступы стенозирующего кашля( ребёнок задыхается). Ребёнок активный , любознательный , общительный . Как можно ему помочь?

Я мама, а мама никогда не бывает одинокой!!!

Поделиться

Здравствуйте, Юлия. Очень хочу узнать будет ли у меня малыш.

¦ ...а за душой у меня карамелька..!!!.¦

Поделиться

Будут ли у меня детки???

........в нашей жизни у каждого человека есть его вторая половинка..и когда ты ее находишь,начинаешь понимать,что это именно то,из-за чего стоить жить.!!!))))))))).

Поделиться