Re: ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. СБРАСЫВАЙТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ,СОВЕТОВАТЬ, ...

Sdravstvuite skagite pogalusta,kak u menia slogatsa otnoshenia s moim parnem.

Вы сияйте ,как звезда, и сегодня и всегда! Новогодних вам сюрпризов и здоровья на года!

Поделиться

Re: ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. СБРАСЫВАЙТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ,СОВЕТОВАТЬ, ...

Здравствуйте!! Дата моего рождения-02 04 1960. Меня не покидает желание поменять место жительства в теплые края,я устаю от зимы.От смены места жительства что-то изменится у меня в личной жизни?Здесь я даже без работы осталась...

БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - ЗНАЧИТ БЫТЬ НУЖНЫМ ТОМУ, КТО НУЖЕН ТЕБЕ.

Поделиться

:-) (F) (K) скажите пожалуста как у меня сложатьса отношения с моим парнем?што то у нас все не так гладко пошлою его 1967 03. 01 мои 1974 22.11

Вы сияйте ,как звезда, и сегодня и всегда! Новогодних вам сюрпризов и здоровья на года!

Поделиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста выйду ли я замуж за человека с которым уже встречаемся 2года? Его дата:11апреля1981. Мои данные 27апреля1984.Заранее Вам очень благодарна!

"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!

Поделиться

55

скажите,пожалуйста,какая работа у меня будет в дальнейшем и как скоро,Что в семейной жизни в перспективе.я родилась 04.10.1976,примерно в 12.55,мой муж 12.08.1973 года

Я посылаю вам пушистый белый снег и зажигаю праздничные свечи. Желаю искренне, чтобы в домах у всех  было уютно в новогодний вечер.

Поделиться

56

ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ СТАНЕТ СКУЧНО ЖИТЬ

Поделиться

57

МОЯ БЛИЗКАЯ ПОДРУГА КИНУЛА МЕНЯ НА КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ -КАК БЫТЬ

Поделиться

58

ПРИЧЕМ ЖЕ ТОПИК Я ХОЧЮ ЗНАТЬ ЕСЛИ ЭТО ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ ВЕРНЕТ ИЛИ НЕТ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Поделиться

Здравствуйте Юля! У меня три года назад умер муж и я хотела найти свою половинку. Год жила с одним чел., но отношении не развивались, да и потом я поняла, что это не мой чел. В этом году я возобнавила знакомства, но попадаються просто ужас. У маня в группах есть группа Матрица судеб и мадератор мне отватила, что в этом году у меня нет любви. Она как заклятие поставила,у меня не идут знакомства, не уже ли это так?

Я, КАК ФРАНЦУЗСКИЕ ДУХИ: ПАХНУ СЛАДКО, СТОЮ ДОРОГО И...ПОДХОЖУ НЕ ВСЕМ!

Поделиться

60

Юля! Очень хотелось бы знать, какие изменения произойдут в моей жизни,дата рождения 26.05.62.г

Поделиться

Хочу узнать когда кончится черная полоса в моей жизни.Одни проблемы,материальные, день рождение26.05.62 .Спасибо.

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ МАРИНА А.НАПИШИТЕ ДАТУ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ.

Что делать лучше сначала? Карьеру? А когда строить семью, рожать детей... Или сначала семью?  А если совмещать?:)

Поделиться

63

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ОТВЕТ

Поделиться

Здравствуйте Юлия.Ситуация такая,что незнаю как  поступить,снами уже как 12 лет живет собака-тойтерьер,это член,любимица нашей семьи,но мы с моими дочурками им по 3,9г.сдали анализы на шерсть собаки,и результат у нас можно сказать не очень,собаку отдать рука не поднемается,помогите советом,может девочек посмотрите,если это возможно родились 06.08.2006Г.Прошу помощи,как быть.Благодарю,ЖДУ ОТВЕТА.

А Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА,ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ,КОТОРЫМ Я МОГУ СКАЗАТЬ  ЛЮБЛЮ.......)

Поделиться

Здравствуйте! Я живу по принципу - всё, что со мной происходит, я заслужила сама.
Но в отношениях с подругами что-то явно не то, с каждой практически одинаковые ситуации. Надо из того вынести уроки, но не пойму какие, одной не справится. Нужен совет специалиста. Подруги, с которыми я сближаюсь "слишком" близко, рано или поздно переходят в разрад приятельниц. А с последней переругались в пух и прах, когда совместный бизнес не удался. Люди со стороны говорят, что я слишком доверчива и мягка и люди меня банально используют.
Я родилась 10.08.1979

Почему страницу смотрят в основном лица кавказской национальности?????????????

Поделиться

66

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Здравствуйте Юля! Смогу я в этом году поправить свое материальное положение  или в ближайшем будуещем?  9марта 1965год

Евро- это здорово!!!!Деньги в мешках!!!!!!!

Поделиться

Добрый день! У мужа 15.01.1962 КОТ-КОЗЕРОГ проблема с ДТП ,как ему поступить.
Сын 06.10.1982 СОБАКА -ВЕСЫ родился в 7-30 личные проблемы,расстался с девушкой,жили 3 года в гражданском браке.его ли эта девушка КОЗЕРОГ-ДРАКОН 27.12.1988. Пора ему жениться и иметь детей, как ему найти свою половинку.
Я СТРЕЛЕЦ-ТИГР 28.11.1962 РОДИЛАСЬ В 6-00,проблемы с позвоночником -грыжа, хочется сменить работу-устала,но стоит ли?
Сын 10.10.1987 КОТ-ВЕСЫ родился в 13-15.когда женится,кто его поовинка. Заранее благодарна.

...г.КЕНИГСБЕРГ И г.РАУШЕН МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛИ!!!..СВОЙ ПОРТСИГАР Я ПОДАРИЛА БАЛТИЙСКОМУ МОРЮ...ЗНАЧИТ НАДО ДУМАТЬ ЧТО ВЕРНУСЬ...

Поделиться

Уже больше 2-х лет в моей жизни мелькает комбинация чисел 719, 1719, 1917. Это меня начинает пугать. Всегда неожиданно попадаются мне на глаза, например: номер машины, когда я смотрела телевизор; время на часах; даже у парней с которыми я встречалась в номере телефона были эти комбинации. Даже случайно зашла в магазин и увидела плакат на котором была написана дата 1719г. Пожалуйста помогите мне это понять.

Меняю жизнь...Меняю правила... Теперь я другая...Я сама все исправила...Выбросить память, стереть все проблемы...Просто покрасила...Все черное в белый!!!

Поделиться

Уже больше 2-х лет в моей жизни мелькает комбинация чисел 719, 1719, 1917. Это меня начинает пугать. Всегда неожиданно попадаются мне на глаза, например: номер машины, когда я смотрела телевизор; время на часах; даже у парней с которыми я встречалась в номере телефона были эти комбинации. Даже случайно зашла в магазин и увидела плакат на котором была написана дата 1719г. Пожалуйста помогите мне это понять.

Меняю жизнь...Меняю правила... Теперь я другая...Я сама все исправила...Выбросить память, стереть все проблемы...Просто покрасила...Все черное в белый!!!

Поделиться

70

Здравствуйте, ЮлияЙ Спасибо за то, что приняли в группу. В течении года в моей жизни как будто все рушится (семья, отношения с молодым человеком, друзьми), идет вниз (материальное положение). Пожалуйста, посмотрите это просто период в жизни такое или же действие негативного чего то. Дата рождения 24/09/1983. Заранее спасибо.

Мне очень повезло-в моей жизни есть ты… Когда я смотрю на тебя, мне хочется улыбатьсья..

Поделиться

Здравствуйте! Вот уже 5 лет в моей жизни ничего непроисходит... когда будут какие -нибудь перемены?

Поздравляю всех  с Рождеством Христовым!!!!!!!!!!

Поделиться

08 май 1969 год ...

Поздравляю всех  с Рождеством Христовым!!!!!!!!!!

Поделиться

73

ЗДРАСТВУЙТЕ ЮЛЯ!хотелось бы узнатьпро сына30.11.1982г.ипро дочки16.05.1985г никакихвторых половинок вчём проблема.за ранее благадарю

Женщина, если захочет, забирает у мужчины все. Даже фамилию

Поделиться

Здравствуйте Юлия! Я очень давно хочу ребенка, и вроде бы со здоровьем у нас с мужем все в порядке( так врачи говорят) но все никак не получается. Уже даже и надежду потеряла. Каждый день в слезах... Подскажите если можете в чем дело? Будут ли вообще дети. Или может это порча какая то? В нее тоже верю так как много раз встречалась с подобным. Заранее огромное спасибо

Как же хорошо,когда нет проблем и ты рядышком...

Поделиться

Здравствуйте Юлия ! Мы с мужем хотим начать собственное дело но все время что то мешает и никак не получается подскажите в чем дело может нам это вообще не дано муж-Музычук Игорь Валерьевич 21.06.66 я Акулова Ольга Валерьевна 11.01.81

А  мне гитару подарили я самая счастливая и у меня самый классный муж на свете !!!

Поделиться