Re: ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. СБРАСЫВАЙТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ,СОВЕТОВАТЬ, ...

а я написала в личку.и ответ жду уже месяц! извените за беспокойство!

Жди,жалей ищи красивых, а потом бросай. Знай,люби и будь любима, только не страдай.Покори, сломай, заставь, а потом уйди. На колени всех поставь на своем пути.

Поделиться

Re: ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. СБРАСЫВАЙТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ,СОВЕТОВАТЬ, ...

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЮЛИЯ!3 ГОДА НАЗАД БРОСИЛ МУЖ.МУЖЧИНЫ ВООБЩЕ СМОТРЯТ МИМО МЕНЯ.РАБОТАЮ В ТОРГОВЛЕ-ПРОДАВЕЦ-ПОКУПАТЕЛИ ТОЖЕ МЕНЯ НЕ ЗОМЕЧАЮТ.БИЗНЕС РУШИТЬСЯ.СЫН СТАЛ НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ.ПОКОЙНАЯ МАТЬ ЛИШИЛА НАСЛЕДСТВА В ПОЛЬЗУ БРАТА.ЧАСТЫЕ ДЕПРЕССИИ ЗАМУЧАЛИ.ЧЕМ ДАЛЬШЕ,ТЕМ ХУЖЕ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!РОДИЛАСЬ 10.03.1967Г.СЫН 19.07.1987Я ПОЛУПАНОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА.СЫН ПОЛУПАНОВ МОКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

само плывет в руки только то,что не тонет...

Поделиться

78

Юлия,добрый день! Мамина сестра живет в пригороде.82года.Сможем ли найти вариант с квартирами,перевезти ее поближе в город?

С РОЖДЕСТВОМ !!!ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ ОТ НЕВЗГОД! И ЗДОРОВЬЕ ВАС НЕ ПОДВОДИТ !

Поделиться

79

Я 30.01.1955г. Она 13.04.1928г.

С РОЖДЕСТВОМ !!!ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ ОТ НЕВЗГОД! И ЗДОРОВЬЕ ВАС НЕ ПОДВОДИТ !

Поделиться

80

Юлия, здравствуйте!...спасибо за Вашу группу...мне очень интересно... четыре года назад умер муж...хочется встретить мужчину,чтобы вновь создать семью...но с кем встречалась или меня не устраивают, или я не устраиваю...подскажите мне - встречу ли еще свою вторую половинку?... или мне по судьбе быть в одиночестве???

...Порой не уверенна из-за сомнений...Но всё ж не зависима от чьих-либо мнений...Пока одинока,но одновременно...Являюсь я центром огромной Вселенной...И гордо по жизни несу своё имя...А кто-то шипит злобно вслед мне: "БО-ГИ-НЯ!!!"...

Поделиться

81

Здравствуйте, Юлия! Спасибо что приянли в группу. Подскажите пожалуйста как быть. У нас с мужем общая квартира, но любви у меня уже давно к нему нет. С другими мужчинами встречаться боюсь, так как муж грозится их убить. Я этому верю, он способен. Стоит ли мне с ним разводится, сам он не уход от нас с сыном.

Мечты сбываются, а чудеса существуют!!!

Поделиться

Здраствуйте Юля!у меня проблемы с работы выгнали!любимый уехал!и я незнаю когда все закончится.забеременить от него не получается.я хочу с ним расписаться и жить семейной жизнью ну незнаю о его чувствах толи любит а толи играет.да и родители с обеих сторон против нашего счастья.я не замужем детей нет.и когда выйду не известно и выйду ли вообще.скажите пожалуйста что меня ждет?

Зима холодно!

Поделиться

Здравствуйте!Я как то писала Вам про свои проблемы это 18 05 2010года ,ВЫ просили доту моего дня рождения-18 10 1965года. А сейчас я встречаюсь с мужчиной на 10 лет меня старше он родился 25 03 1955года, вроде всё хорошо, но я не чувствую, что буду с ним хотя у меня с ним много общего.Боже как я устала нести ношу по жизни, так хочется встретить человека понимающего, но это очень сложно. За ранее спосибо.

Я, КАК ФРАНЦУЗСКИЕ ДУХИ: ПАХНУ СЛАДКО, СТОЮ ДОРОГО И...ПОДХОЖУ НЕ ВСЕМ!

Поделиться

Здавствуйте ,Юля.Я вдова 11 лет.Встречу ли я вторую половину и если да ,то когда? Род. 03.03.1955г. Спасибо.

Поделиться

Что ждет меня в личной жизни? 11.07.1976

Жизнь прекрасна,на всё благодарно взирай. Нам для жизни ГОСПОДЬ подарил этот РАЙ!!!

Поделиться

Здравствуйте,Юлия.Я обращалась к Вам в августе.Ответа не дождалась.Я понимаю,у Вас много дел,но,очень прошу обратить внимание на мою просьбу от04.08.2010.

само плывет в руки только то,что не тонет...

Поделиться

kogda ia zaberemeniiu?????????zaranie ogromnoe sposiba

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.

Поделиться

что меня ждет в бедующем ( работа, дети, родные?)

лучше быть стервой, лучше быть сукой, чем ангелочком нраивным и глупым!!!!!!!!!!

Поделиться

здравствуйте,юля. очень хочется поменять жилье в крым,благоприятен ли будет обмен

Год  КРОЛИКА-пушистый и красивый, ОН БУДЕТ С НАМИ 300 С ЛИШНИМ ДНЕЙ ,ПУСТЬ СТАНЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВАС СЧАСТЛИВЫМ-ОТ ХВОСТИКА-ДО КОНЧИКА УШЕЙ!!!

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!! БЕЗРАБОТНАЯ НЕТ ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ ДЕРЖУСЬ НА ПОЗИТИВЕ И ЖИЗНЕЛЮБИИ(lo) (v)

Поделиться

07 01 1959 Г

Поделиться

Здравствуйте Юличка.подскажите пожалуйста,что ждёт меня в будущем(брак,новая работа,перемена жительства,большая покупка).Заранее спасибо!

"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!

Поделиться

Здравствуйте. Очень переживаю, встречу ли Новый год с любимым Михаилом?(13.09.1988.) Живем в разных городах. Юлия(28.08.1982.) Спасибо.

Мы нарядили сосну! Запах- на всю квартиру./|\

Поделиться

94

Юличка скажите пажалуиста что ждет меня в будущем заранее благадарен(F) (F) (F)

Поделиться

Здравствуйте скажите пожалуйста что ждёт меня в следущем году, спасибо,будет ли у меня в семье достаток

Всем привет!

Поделиться

Здравствуйте,у меня такая проблема,я не как не могу сойтись не с одним парням,вроди все нармально но все время что-то или кто-то мешает,и это длица уже давно,не могу понять что со мной

Поделиться

97

A ea hociu,znati shto novogo budet u menea v dalineishom??

Поделиться

а я уже 4-и года- одна- схожу помаленьке с сума от одиночества. Что ждет меня в новом году???

Устала быть сильной! Устала быть мудрой ! Устала спасать,побеждать,выживать.Глаз хочется добрых,рук хочется милых,И губ,чтоб могли о любви прошептать.В объятьях укрыться,уснуть,раствориться.Подушкой пусть станет большое плечо,Чтоб все это было еще и ещё..

Поделиться

99

здравствуйте. скажите пожалуйста что сделать чтоб деньги были.

Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину.

Поделиться

очень хочу узнать, что меня ждёт в этом году, напишите

Поцелуй меня, удача...

Поделиться