Re: Бесплатная помощь Вам.Отвечу на один конкретный вопрос.Бесплатно.

Александр здраствуйте!!! Я сеучас оформляю российское гражданство, моим делом занимаются уже давно, но все не каких результатов, постоянно какие то загвоздки!!! скажите пожалуйсто скоро ли я получу этот долгожданый паспорт, сил уже не каких нет, нервы сдают уже каждый день!!! Заранее спасибо огромное!!! Жду ответа!!!

С Новым годом наступающим - пусть он будет потрясающим!

Поделиться

Здравствуйте,Александр! Мне не везёт с противоположным полом,все отношения заканчиваются ничем... Скажи когда я встречу свою любовь? А может на мне порча?

ДЕДУШКА МОРОЗ! Я ТУТ ПОДУМАЛА И РЕШИЛА: МНЕ НЕ НУЖНЫ ТВОИ ПОДАРКИ. МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО... Я ПРОШУ ТЕБЯ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ: ПУСТЬ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ, ПОСЛЕ БОЯ КУРАНТОВ, МОЁ СЧАСТЬЕ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ МЕНЯ ЗА РУКУ!!!

Поделиться

Александр,здравствуйте!Меня интересуют отношения с мужем,стоит ли их продолжать?и есть ли у него другая женщина?очень надеюсь,что вы ответите ...Спасибо.

"Не учи меня жить - лучше помоги материально..."

Поделиться

Добрый Вечер. Подскажите что меня ожидает, собираюсь сьехать от родителей.

Поделиться

Здравствуйте Александр!Можете сказать,что будет с квартирой в которой мы прописаны,будем ли мы в ней жить?(я и мои дети).Если можно ответ в личку.

Взгляни на мир глазами Бога.Он видит мир,не так как ты.Ты говоришь:<<Могу немного>>,а он сказал:<<Всё можешь ты>>

Поделиться

здравствуйте..скажите пожалуйсто..скоро ли я стану мамой?заранее спасибо

Всем спасибо за поздравление....очень приятно от души...))))))))))))))))))

Поделиться

Здравствуйте!будет ли у нас свое жилье? Я-8.03.1974. Муж-11.12.1968. Ответьте если сможете пожалуйста.спасибо!!!

С нaступaющим новым годом,друзья!!!

Поделиться

483

Александр! Моя дочь 1983 г 23 апреля рождена - посмотрите , пожалуйста , когда она выйдет замуж - мы так ждём внуков!!!!!:-$

ПУШИСТОГО ВАМ, СНЕГА И НАДЕЖД

Поделиться

Здравствуйте Александр! скажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в 2011 году.

Счастье-это когда тебя понимают...большое счастье-это когда тебя любят...настоящее счастье-это когда любишь ты)))

Поделиться

Здравствуйте! Скажите когда я смогу купить квартиру?

Поделиться

486

Скажите пожалуйста,что у меня будет с судами?

Я верю только одному мужчине, который на вопрос:" Ты меня любишь?", ответит:" Конечно, доченька!!!"

Поделиться

скажите когда у меня будет девочка

,,Смотри в мои красивые глаза и помни,других таких ты не найдешь,смотря другой в глаза,искать мои ты будешь,тот взгляд пронзительный и нежный,который свел тебя с ума,но это будут не мои глаза,,

Поделиться

БУДУ ЛИ Я ВМЕСТЕ С ЧЕЛОВЕКОМ. КОТОРЫЙ СЕЙЧАС РЯДОМ?

Ночью морозной Спаситель родился, Чтоб подарить миру новую веру. Он на детей никогда не сердился, Он нас учил своим светлым примером. Пусть же сегодня все вспомнят о Боге Обиды простят, и попросят прощения Будем же жить, как он жил и молился. От Рождества

Поделиться

Александр, доброе утро. Скажите пожалуйста, смогу я забеременеть без операции?

Мальчик мой, я тебя очень люблю!

Поделиться

Когда у меня второй ребенок?

всeх с Рождeством!А для сeбя лишь об одном молю-Хрaни,Господь,всeх тeх,кого ЛЮБЛЮ!!!!

Поделиться

Когда у меня будет второй ребенок?

Хочу жить в городе ЛЮБВИ,на улице СОГЛАСИЯ,чтобы она выходила на проспект МЕЧТЫ и дорога вела к морю под названием СЧАСТЬЕ!!!

Поделиться

У меня будет внук?:-$

Можно рядом жить, каждый день встречаться. Только вот чужой навсегда остаться. Можно жить вдали, но когда вам туго, из-за сотни миль чувствовать друг друга

Поделиться

Александр,скажите пожалуйста ,в 2011 году произойдут ли перемены в моей личной жизни? выйду ли я замуж и буду ли счастлива в этом браке? заранее спасибо

Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.

Поделиться

494

В последнее время стала сильно болеть.Болезнь-не страшная?

Когда не хочешь, то имеешь... Имеешь это не ценя.... Когда теряешь, понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... Жалеешь, что не замечал... Цени же , что сейчас имеешь... Люби пока не потерял.. ?

Поделиться

Здравствуйте, Александр!
я чувствую на себе негатив (порчу, сглаз, проклятие -не знаю, но что-то чувствую) я просто хочу узнать с Вашей помощью откуда он, от кого? или мне просто кажется и нет ничего...(но...много болею, нет детей, с работой не ладится...)
большое Вам спасибо за Ваш труд и помощь людям...

Поделиться

Добрый день! Скажите, выйграю я судебный процесс по разделу квартиры и имущества с бывшей женой. Останусь ли я жить в 2011 году в Кировограде, где сейчас проживаю, или же перееду в другой город. Спасибо!

Продам снег,свежий, белый, пушистый.Самовывоз.Или меняю на иномарку, старую не предлагать!

Поделиться

Доброго времени суток. Когда начнутся перемены в моей жизни и какую часть моей жизни они затронут?

Умею закатывать всё...Глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг!!!! Я вообще, очень самостоятельная девочка!!!!

Поделиться

Добрый вечер...У меня будет внук? Если да-как скоро?

Можно рядом жить, каждый день встречаться. Только вот чужой навсегда остаться. Можно жить вдали, но когда вам туго, из-за сотни миль чувствовать друг друга

Поделиться

Здравствуйте,Александр!Скажите,пожалуйста,как скоро я решу свой жилищный вопрос?Спасибо.

Поделиться

500

Скажите пожалуйста!Правда, что порчу могут перевести на любого человека,к примеру участника группы?

Загадка:ты помни его немножко,будет твердый,как картошка.))))

Поделиться