Тема: ЗАГОВОРЫ НА ПРИМИРЕНИЕ

Читают заговоры на примирение утром на заре и вечером после захода солнца.

ВСЕ ОТЛИЧНО,НА ЛИЧНОМ- ЛИЧНО!!!

Поделиться

Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРИМИРЕНИЕ

ПОМЕШАТЬ РАЗВОДУ!!!!!!!!!!!!                                                                                        Сердце петуха сварить и скормить жене, а мужу за тем же столом дать съесть вареное сердце курицы.

Поделиться

Рвут лоскуты от трусов мужа и жены и свивают их вместе. Подвешивают на сдвоенное дерево и говорят: Как вы вместе на сем месте, так и мы вместе на своем

Поделиться

СОХРАНИТЬ РАЗВОДЯЩУЮСЯ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                               Варят кисель из двух ягод, например смородины и малины, и пока кисель закипает, успевают сказать два раза: Росли поврозь, а теперь вместе.
Кисель дают супругам поесть.

Поделиться

ЕСЛИ ДЕЛО ИДЁТ К РАЗВОДУ!!!!!!!                                                                       Достаньте полотенце, на котором стояла венчанная пара, пополощите его в воде и оботрите этим полотенцем мужа и жену. Они и не разойдутся.

Поделиться

ПРИДЕЛ К СУПРУЖЕСКОМУ ПОРОГУ!!!!!!!!!                                                            Если муж стал «болтаться», дома не сидит, а там, глядишь, пошли разговоры, что у него завелась другая, не следует терять время.
Самое простое средство такое: находясь в другой комнате, окликните мужа по имени. Когда он отзовется, завяжите на веревочке узел и так три раза повторите. Хоть в этот день, хоть в последующие.
Когда завязка с тремя узелками будет готова, завяжите ее на заборе, можно на чужом, но обязательно на заборе последней избы и на угловой доске забора, сказав при этом:
Пока ограда на узле, до той поры и ты, раб (имя), будешь при мне. Аминь. Аминь. Аминь.

Поделиться

ВЕРНУТЬ МУЖА!!!!!!!!!!                                                                                           Возьмите свое обручальное кольцо, положите его в святую воду и пейте. Должно быть сорок глотков.
Перед этим начитывают заговор:
Как ты, вода, с венчального кольца вверху зашла, внизу выйдешь, так чтоб мой муж (имя) от рабы (имя соперницы) вышел, а в мой дом зашел. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Поделиться

ЧТОБЫ МУЖ ПО ЖЕНЕ СКУЧАЛ!!!!!!!!!!!!!!                                                                      Наговорить на какой-нибудь подарок или вещь, которая потом будет у него. Наговор такой:
Вешь от меня берешь, мне свой покой отдаешь. Не средь дня, не средь ночи не было б тебе без рабы (имя жены) покоя и мочи. Аминь.

Поделиться

ЧТОБЫ МУЖ БОЛЬШЕ ДУМАЛ О ВАС!!!!!!!!!!!                                                                     Новую булавку держите приколотой на себе три дня, потом, наговорив на нее, пристегните на неприметном месте на одежде мужа. Читают так:
Носи, не потеряй, рабу (имя жены) не забывай. Аминь

Поделиться

ЧТОБЫ СУПРУГИ ХОРОШО ЖИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                       Возьмите две свечи, свейте их в одну, перед этим пусть полежат в теплом месте, чтоб воск стал мягким. При зажигании говорите слова:
Я не свечи жгу, а два сердца соединяю на хлеб-соль за столом, на доброе житье, на семейное счастье. Аминь.

Поделиться

ЧТОБЫ СУПРУГИ ДРУГ ДРУГА ЛЮБИЛИ!!!                                                              Если этот заговор прочитать за свадебным столом, то молодых не разобьет ни один разлучный наговор. Читают в тот момент, когда молодые целуются.
Как глядят на кресты при Христовом празднике, так бы молодые друг на друга смотрели – не насмотрелися. Как любил Христос свою Матерь Божью, так любил бы муж жену, а жена мужа. Аминь.

Поделиться

ЕСЛИ МУЖ ИЗБЕГАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!                                                                               Как придет он домой в очередной раз, вымойте пол наговоренной водой, и он больше не уйдет.
Замыкаю я раба Божьего (имя) на мертвый замок, чтоб раб Божий (имя) не покинул порог. Замок тот молчит, не ноет, не визжит. На цепь его словом сажаю, пятью свечами огорожаю. Нет ему больше от меня пути. Во веки веков от меня не уйти. Слово свое закрываю, дело свое замыкаю. Ключ, замок, язык. Аминь.

Поделиться