Тема: Гадаю.Делаю расклады на будущее,на любовь и др.Фото обязательно.Подробности в ...

Гадаю.Делаю расклады на будущее,на любовь и др.Фото обязательно.Подробности в личке

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Re: Гадаю.Делаю расклады на будущее,на любовь и др.Фото обязательно.Подробности в ...

Можно попросить Вас погодать мне. СПАСИБО!

Ребята, давайте жить дружно))))))))))))))))))))

Поделиться

3

Re: Гадаю.Делаю расклады на будущее,на любовь и др.Фото обязательно.Подробности в ...

ответила

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

4

Здравствуйте,я хотела бы узнать будущее,возможно?

Поделиться

5

погадайте пожалуйста!!будет ли отец моего ребенка с нами??

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

Есть вариант узнать как скоро я выйду замуж? И перееду ли я в М.О?

+7-926-224-03-10

Поделиться

7

Добрый день Алена.Я хотела узнать будущие свое.Спасибо

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

Погадайте пожалуйста, очень хочется узнать свое будущее. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Алена здравствуйте. Погадайте пожалуйста, очень хочется узнать свое будущее. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться