Тема: МОЛИТВА

Молитва– это ключи, с помощь которых вы сможете войти в мир общения с Высшими Силами,и открыть для себя природу вещей в том виде, в котором они существуют.

Дорогиедрузья, я с радостью приглашаю вас посетить раздел моего блога «молитвы»

Абсолютновсе молитвы являются авторскими. Каждую неделю этот раздел будет обновлятьсяновыми молитвами.

Моймир, как и ваш – неограничен. Поэтому знания, которые истекают из моей сути,будут превращаться для вас в молитву.

Яискренне желаю всем вам любви, радости и доброты.

ВСЕ ОТЛИЧНО,НА ЛИЧНОМ- ЛИЧНО!!!

Поделиться

Re: МОЛИТВА

Задумайтесьна минуту, сколько мы тратим денег на то, что бы наше тело выглядело красивым исытым. И все это ради того, чтобы мы чувствовали себя комфортно.

Нов тоже время, в нас существует нечто, что является причиной. И мы к сожалению,мало уделяем времени этому «нечто». Нечто – это наша душа.

Чтомы делаем, чтобы наша душа стала чище, мудрее. Что мы делаем, чтобы наша душаэволюционировала и двигалась в океане любви и в океане творческих энергий.

Вотпоэтому нужно уделять хоть немного времени для общения вашей души с Творцом. Икоммуникацией в этом диалоге, выступает молитва.

Молитва– это творящее слово, которое было изначально. И оно нам дано, для выражениясовей души в общении с нашим «домом» с нашим отцом.

Поделиться

Молитва– это способ общения с Творцом. Это коммуникация откровения нашей сакральнойприроды. Важность такого общения определяет наше бытие.

Многомерностьв постижения знаний, исходящих в проявленном слове молящего, определяет егозначимость, определяет его путь постижения и осознания, которые сопряжены еговерой.

Стоиттолько задуматься, сколько мы тратим сил, знаний и умений на своесуществование.

Поделиться

4

Олег, вы предлагаете религиозный путь?
Просто не всем такой путь подходит. Лично я в библейского бога не верю и к церковным правилам отношусь негативно. И вообще не принимаю любые формы религии.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

5

есть единый БОГ для всех - мудрое пространство, абсолют, Будда........но все это одно и тоже......все это едино.......
а религия и религиозные правила это ритуал)))))свод законов для массы народа - паствы, стада овец......)))))))
а молитва - это вибрации

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

6

http://video.yandex.ru/users/cordycepsland/view/459/

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

7

Какие вибрации у молитвы? Ведь и песня, и просто разговор, и шум ветра - это тоже вибрации.
По-моему, молитва - это один из религиозных ритуалов. И вибрации соответственные, религиозные.
Но я не поняла, о каких молитвах упоминал Олег. Где их можно прочитать? Что за блог и что за разделы? Я заглядывала на страничку Олега, но никаких молитв там не увидела.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

НАТАЛЬЯ,  Я  17  ЛЕТ ИЗУЧАЛ  РЕЛИГИИ  ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАЙТИ В НИХ  ТО, ЧТО НАС  ОБЪЕДИНЯЕТ. ПОЭТОМУ  МОЛИТВА-ЭТО СПОСОБ ОБЩЕНИЯ  С "ДОМОМ"  СЛОВО-ЭТО ТО, ЧТО БЫЛО  ПРЕЖДЕ, ЧЕМ БЫЛИ МЫ. И ЭТИМ СЛОВОМ  ЕСТЬ МОЛИТВА, ВЕЛЕНИЕ, НАМЕРЕНИЕ.  КОГДА  ЧЕЛОВЕУ ТРУДНО, АТЕИСТ ОН, ИЛИ НЕВЕЖДА,  ОН ВСЕГДА  ПРИБЕГАЕТ К МОЛИТВЕ.  СОЗНАТЕЛЬНОЙ  ИЛИ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЙ.  ЭТО ЗАЛОЖЕНО В НАШЕЙ  ПРИРОДЕ.  Я  СЕЙЧАС ВЫСТАВЛЮ СВОЮ  АВТОРСКУЮ  МОЛИТВУ,  А ВЫ ПОСМОТРИТЕ!!!

Поделиться

9

:-( Вот прочитала только что вашу молитву, Олег - "Молитву Матери Марии". Значит, всё-таки полагается молиться кому-то.:-( Это не для меня точно:-( .
Не верю ни в какую Матерь Марию...
Точнее, может, она и была, как и был Христос. Ну и что? Почему нужно перекладывать ответственность за свою жизнь на людей, пусть даже они жили давным-давно и пусть даже они были высоко развиты?.. Почему нужно повторять: "Да будет воля твоя, а не моя"?(md) Почему такое недоверие к самому себе, к своей высшей сути?
Анжелика, вот про это я и говорила. У молитвы - религиозные вибрации. На то она и молитва. То есть молишься чему-то или кому-то отдельному от себя самого, а самого себя ощущаешь маленьким, ничтожным, грешным.
А ведь мы все созданы по подобию Божьему, все! (если говорить библейским языком)...
Я не спорю. Я просто знакомлюсь с группой и теми идеями и методиками, которые здесь предлагаются. Смотрю, подходит это для меня или нет...

Поделиться

УВАЖАЕМАЯ   НАТАЛЬЯ,  ОТ ТОГО,  ВЕРИТЕ ВЫ  ИЛИ НЕТ,  МИР  И  МОЛИТВЫ  НЕ  ПЕРЕСТАНУТ СУЩЕСТВОВАТЬ.  ЛЮБОЕ ОТРИЦАНИЕ-ЭТО ОТРИЦАНИЕ  СВОЕЙ  ЦЕЛОСТНОСТИ.   А  КАСАТЕЛЬНО ВОЛИ БОЖЬЕЙ,  ТО ПАЛАГАСЬ НА ПОДОБНОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ , ЧЕЛОВЕК  ТЕМ САМЫМ  ВЕРИТ И ПОЛАГАЕТСЯ НА ВЫСШИЕ СИЛЫ.  ЭТО ВЫСШЕЕ МАСТЕРСТВО  ВЕРЫ  И ВОЛИ.

Поделиться

НАТАЛЬЯ. КАЖДАЯ ПРАВДА  ИМЕЕТ  СВОЕГО  СОЗДАТЕЛЯ.  ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТЕМ, ВО ЧТО ВЕРИТ.  Я  НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВЛАДЕЮ ВСЕМИ  ЛИТЕРАТУРНЫМИ  ЖАНРАМИ.  МОЛИТВЫ, МЕДИТАЦИИ,  ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ  ЛИТЕРАТУ,  ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ РОМАНЫ,  ГИМНЫ , ПОЭМЫ,  СТИХИ.  ВСЕ ЭТО, ПРОДУКТ  МОЕГО СОЗНАНИЯ. И ВСЕ  ЭТО  НЕ МОЕ,  ОНО  ДАНО МНЕ   ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ Я ПОМОГАЛ ЛЮДЯМ.  НУЖНО ЖИТЬ НЕ ОТРИЦАЯ,  А УТВЕРЖДАЯ. УТВЕРЖДАЯ  ЛЮБОВЬ, ВЕРУ,  ВОЛЮ, МИЛОСЕРДИЕ  И ДОБРОТУ!

Поделиться

Добрый вечер! Олег  ,может Вы  подскажите мне ,как  научиться доверять  людям???  Как научиться жить после  стрессов и предательства ?

Ребята, давайте жить дружно))))))))))))))))))))

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ.  С  УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДСКАЖУ.  НО НАУЧИТЬСЯ  ЭТОМУ,  ПРИДЕТСЯ ВАМ. Я  ПОПЫТАУСЬ ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНО ВАМ ОТВЕТИТЬ, ПОТОМУ КАК ЭТА  ТЕМА , ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ.

Поделиться

Заранее  БЛАГОДАРЮ !!!

Ребята, давайте жить дружно))))))))))))))))))))

Поделиться

НАДЕЖДА,  Я ВАМ ОТВЕЧУ ЧЕРЕЗ  ЧАСИК, ОЧЕНЬ МНОГО  РАБОТЫ.:-) (F)

Поделиться

Надежда,  все это невозможно  описать, это нужно прожить. И для примера, если  для вас этопример  могу сказать,  что за свои 40 лет у меня было много всего,  и предательств и банкротство,…………………  но все это не помешало мне  стать тем, кем я  являюсь. А именно, мне оно не помешало  радоваться, любить и жить одним днем. Потому что, живя одним днем, мы одновременно решаем  свое прошлое  и формируем будущее. Поэтому точка настоящего - это реальная  жизнь.

Поделиться

Надежда,  человек рождается без ЭГО. ЭГО- это  то,  что  мыформируем   каждую минуту нашей  жизни, переживаем мы, или страдаем. Боимся  мы  или  ревнуем. Поэтому   абсолютно все  негативные  черты характера,  это всего на   всего  блокированные энергии. Предательство людей   поотношению  к вам,  это кармический   процесс,  и подобные  ситуации будут  вас сопровождать  всегда пока  вы   не поймете, что все эти люди исама ситуация пришли  в вашу жизнь не навредить вам, а  наоборот сделать вас сильнее. Вот это,  часть  вашей жизненной  задачи.  Если человек  не имеетрадости, то  о любви нет и речи. Потому что радость-это  то, что течет по венам. Да, это наша кровь. Как обычно  у  безрадостных  людей  проблемы с сердцем.

Поделиться

Надежда,  «Ничьиглаза  нельзя  раскрыть насильно.  На  земле очи  каждого  раскрываются тогда, когда он  долго и много трудится. Вы должны  осознавать, что  нет в жизничеловека  негативных ситуаций и плохих людей. Это все человеческий предрассудок. Любая ситуация и человек приходят в нашужизнь, чтобы  изменить нас. Поэтому все плохое в наши глазах, это всего лишь наш взгляд  на ситуацию. Мы смотрим на мир  с позиции  того, кем  мы являемся. В вашем случае, все, что с вами произошло,  должно было вас научить стать  мудрой,  сильной, доброй. Поймите,  все, что происходит на Земле, это проекция того, что было нами сделано в прошлых жизнях. Осознание закона причин   и  следствий дает нам понимание  жизни. Я на своих сеансах провожу подобные варианты   работы с подсознанием. Человек,   будучив  измененном   состояние проходит  все   прошлые   этапы   своего  детства, и прорабатывает   их.

Поделиться

19

вы не слишком много на себя берете? неужели вы серьезно верите в тот бред,который пытаетесь нам навязать? такое впечатление,что это розыгрыш. или же на спор с друзьями решили поморочить головы "стаду овец" ?

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть

Поделиться

ЛАРИСА,  Я  УВАЖАЮ ВАШЕ   МНЕНИЕ,   КАКОЕ  БЫ ОНО НИ БЫЛО. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫРАЖАЕТ  СЕБЯ ТАК,  КАК  ОНВИДИТ  ЭТУ  ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.
ВОПРОС  В ДРУГОМ,  ПОМОГАЕТ ЛИ ВАМ  ТО, ЧЕМ ВЫ ЖИВЕТЕ.  И ЧЕМ ВЫ ЖИВЕТЕ,   ЕСЛИ   ОТРИЦАЕТЕ ВСЕ  ТО,  ЧТО СУЩЕСТВУЕТ РЯДОМ С ВАМИ?  Я ИМЕЮ ПРАВО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ!  И ЗНАЕТЕПОЧЕМУ?  ПОТОМУ  ЧТО   ЯПОЛОЖИЛ В ЭТОЙ ЖИЗНИ 17 ЛЕТ ИЗУЧЕНИЮ   ИПРИОБРЕТЕНИЮ  ТЕХ ЗНАНИЙ, КОТОРЫЕ   СЕЙЧАС ПОМОГАЮТ  ТЫСЯЧАМ ЛЮДЕЙ НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ,  ИСЦЕЛИТЬСЯ  ОТ   МНОГИХ  БОЛЕЗНЕЙ.
Я   ИМЕЮ   ПРАВО  ОБ     ЭТОМ   ГОВОРИТЬ, И   БУДУ   ГОВОРИТЬ,  ПОТОМУ ЧТО  ЭТО   МОЯ   ПОТРЕБНОСТЬ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ! ЭТО  МОЯ   ЖИЗНЬ!  ЕСЛИ   ВАШИ  ВЗГЛЯДЫ  НЕ  СОВПАДАЮТ   С   МОИМИ,  ТО ВЫ  БЫ КАК МИНИМУМ   НЕ ХАМИЛИ  И  ПРОЯВИЛИ  БЫ  СВОЮ ЖЕНСКУЮ МУДРОСТЬ,  КОТОРАЯ СУДЯ   ПО  ВАШЕМУ  ВОЗРАСТУ ДОЛЖНА  ПРИСУТСТВОВАТЬ.
Я   ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО  ТО,  ЧТО  ЯПИШУ И  ЧЕМУ    УЧУЛЮДЕЙ,  НЕ СЛИШКОМ    ВАС ОГОРЧИТ   И   РАССТРОИТ. ЕСЛИ  ДАЖЕ   ЭТО  ПРОИЗОЙДЕТ  Я    ЗАРАНЕЕ ПРОШУ   ПРОЩЕНИЕ  У ВАС  ЗА ТО, ЧТО НАРУШИЛ   ВАШ ПОКОЙ   И    ВАШУ ТИШИНУ.
С  ЛЮБОВЬЮ ОЛЕГ!

Поделиться