Тема: ОТКРЫВАЮ ПРИЧИННЫЕ СВОЙСТВА ЗАБОЛЕВАНИЙ!

ПРОБЛЕММЫ  С ПРЯМОЙ КИШКОЙ  СВЯЗАНЫ  СО СТРАХОМОСВОБОДИТЬСЯ  ОТ ПРОШЛЫХ ВОСПОМИНАНИЙ. ЕСЛИ ЭТО ГЕМОРОЙ, ЗУД,  ТРЕЩИНЫ,  ЗНАЧИТ ЭТО СВЯЗАНО  С  ГНЕВОМПО ОТНОШЕНИЮ   К СЕБЕ, ЧУВСТВОМ  ВИНЫ. РАССМАТРИВАЯ БОЛЕЗНИ   ПРЯМОЙ   КИШКИ,  НУЖНО   СКАЗАТЬ ЧТО ОНАНАХОДИТСЯ  В  ОБЛАСТИ  ПЕРВОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА, КОТОРЫЙ  ОТВЕЧАЕТ ЗА   ВЫЖИВАНИЕ, УСТОЙЧИВОЕ  ПОВЕДЕНИЕ  В ЖИЗНИ. ЕСЛИ   ПЕРВЫЙ ЦЕНТР  РАЗБАЛАНСИРОВАН, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ   ВЫЗВАНО СТРАХОМ  ПЕРЕД БУДУЩИМ,  БОЯЗНЬЮ ЗАВТРАШНЕГО  ДНЯ,  БЕЗДЕНЕЖЬЕ, ОТСУТСТВИЕ  СИЛЫ, КРИТИКА СЕБЯ  И   СВОЕЙ  ЖИЗНИ. ВО МНОГИХ СЛУЧАЯХ  ТАКОЕ   ПОВЕДЕНИЕ МОЖЕТ   ЗАЦЕПИТЬ  НИЖНЮЮ ЧАСТЬ  ПОЗВОНОЧНИКА  И  УДАРИЬ ПО НОГАМ

ВСЕ ОТЛИЧНО,НА ЛИЧНОМ- ЛИЧНО!!!

Поделиться

Re: ОТКРЫВАЮ ПРИЧИННЫЕ СВОЙСТВА ЗАБОЛЕВАНИЙ!

(ЗАБОЛЕВАНИЕ  КИШЕЧНИКА) РАССМАТРИВАЯ МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ  СВОЙСТВА  ДАННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ МОЖНО СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ. НАШ КИШЕЧНИК  НА ФИЗИЧЕСКОМУРОВНЕ ВЫПОЛНЯЕТ  ФУНКЦИИ   ОСВОБОЖДЕНИЯ.  НА  УРОВНЕ НАШЕГО СОЗНАНИЯ,  КИШЕЧНИК ОТВЕЧАЕТ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕОТ  ТЕХ  СТЕРЕОТИПОВ МЫШЛЕНИЯ, ОТ ТОГО ОБРАЗА НАШЕЙ  ЛИЧНОСТИ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ СТАРЫМИ,  НЕПРИНОСЯЩИЕ ЧЕЛОВЕКУ  АБСОЛЮТНО НИКАКОГО РАЗВИТИЯ, ТОЛЬКО СТРАДАНИЯ, РАЗОЧАРОВАНИЯ, ОБИДЫ  И УНЫНИЕ. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО    ДАВНО ПЕРЕЖИТЫМИ СТРЕССАМИ. ВОЗМОЖНО КОНФЛИКТНЫЕ СИТУАЦИИ В ОБЩЕНИИ. ВООБЩЕМ ЭТО ВСЕ,  ЧТО   МЕШАЕТ НАМ ИЗМЕНИТЬСЯ. КИШЕЧНИК ОТВЕЧАЕТ ЗА АССИМИЛЯЦИЮ И ВСАСЫВАНИЕ.

Поделиться

3

Правильно, но есть и исключения из правил(врачебные ошибки, генетика-наследственные заболевания)

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

ДА  ЕЛЕНА, ВЫ ПРАВЫ.  ЭТО  ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ,  КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ  ЗВЕНЬЯМИ,  СОСТАВЛЯЮЩИМИ ПРИЧИНЫ  ЗАБОЛЕВАНИЯ. КАСАТЕЛЬНО ГЕНЕТИКИ,  МЫ  СМОЖЕМ ОБСУДИТЬ ЭТИ ВООПРОСЫ  В  ТЕМЕ  «РЕИНКАРНАЦИОННАЯ  ТЕРАПИЯ» ЭТОТ МЕТОД  СПОСОБЕН НА МНОГОЕ. ОН КАК  РАЗ И ВЫЯВЛЯЕТ ПРИЧИННЫЕ  СВОЙСТВА НАШИХ ПРОБЛЕМ,  ЧЕРПАЯ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ.

Поделиться

ПРОДОЛЖАЯ  ТЕМУ ЗАБОЛЕВАНИЯ  НИЖНЕЙ  ЧАСТИ  НАШЕГО ТЕЛА,  МОЖНО  ПРИВОДИТЬ МАССУ ПРИМЕРОВ,   КОТОРЫЕ  ОБУСЛОВЛЕННЫ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ   НАПРИЧИННОМ УРОВНЕ.
В МОЕЙ ПРАКТИКЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ ЛЮДИ,  У КОТОРЫХ, ВСЛЕДСТВИИ  СТРАХА ПЕРЕД ЗАВТРАШНИМ ДНЕМ, БЛОКИРУЕТ  ПЕРВЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ПРИ ЭТОМ НОГИ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ  ТЕМ   МЕХАНИЗМОМ, КОТОРЫЙ НЕСЕТ НАС ПО ЖИЗНИ, НАЧИНАЮТ СТРАДАТЬ. ЛЮДИ НАЧИНАЮТ БЕГАТЬ ПО ВРЯЧАМ,   МАНУАЛЬЩИКАМ, ДЕЛАТЬ «БЛОКАДЫ».  НО ВСЕ ЭТО В НЕКОТОРОМ СЛУЧАЕ ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ. НУЖНО ВСЕГДА  ЗАГЛЯДЫВАТЬ ВОВНУТРЬ СЕБЯ  ИДЕЛАТЬ АНАЛИЗ  ПРОИСХОДЯЩЕГО.

Поделиться

6

человеку далекому от этого ведь не так просто заглянуть в себя и сделать анализ.....

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

СОГЛАСЕН. НО ВОТ ЭТА  ЕГО "ДАЛЕКОСТЬ"-ЭТО НЕ ДИАГНОЗ. ЭТО СОСТОЯНИЕ  ЕГО СОЗНАНИЯ. ПОЭТОМУ ВСЕ  В НАШИХ РУКАХ!

Поделиться

8

вот человек хочет излечиться но не понимает что ему делать - рука уже два месяца болит - грыжа в шейном отделе - что делать?

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

ЗНАЧИТ  ПЕРВОЕ,  ЧТО МОГУ  СКАЗАТЬ.  ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЛИШОН  ОСОЗНАНИЯ  СВОЕГО  Я.  ВОТ ПОЭТОМУ  ШЕЙНЫЕ ГРЫЖИ-ЭТО СОСТОЯНИЕ, КОГДА  ЧЕЛОВЕК ЛИШЕН ПОДДЕРЖКИ. И НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО ЕГО РУКИ КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ  КОНТРОЛИРОВАТЬ  ВСЕ  В ЖИЗНИ  ВЫРАЖАЯ  СВОИ ЭМОЦИИ,  НАЧИНАЮТ СТРАДАТЬ.  РУКИ ОТВЕЧАЮТ ЗА  КОНТРОЛЬ И ГИБКОСТЬ В  КИСТЕВЫХ СУСТАВАХ.  ЭТО ПЕРВОЕ  ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ СРАЗУ. ПРИМЕНЯЯ  РЕИНКАРНАЦИОННУЮ ТЕРАПИЮ, ЧЕЛОВЕК ОПУСКАЕТСЯ  В  СОСТОЯНИЕ  СВОЕГО ПРОШЛОГО, КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ  И  С ПОМОЩЬЮ КОУЧА, ТО ЕСТЬ МЕНЯ,  НАЧИНАЕТ ОСНОВНУЮ РАБОТУ.

Поделиться

10

У девочки в два года обнаружилось, что левый глаз видит очень плохо, а правый - нормально. Сейчас девочке 4 года.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

ПОДОБНЫЙ  СЛУЧА Й У МЕНЯ БЫЛ.  ПРОБЛЕМА ОКАЗАЛАСЬ  В МАМЕ. КОТОРАЯ  В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ  НЕ ХОТЕЛА  ВИДЕТЬ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ЕЕ СЕМЬЕ.  А  ПОСКОЛЬКУ  ВСЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ НАШЕЙ ГОЛОВЫ ОТНОСИТСЯ  К НАШЕМУ  Я, ТО  ЭТА ЖЕНЩИНА  ПРОЙДЯ  СЕАНС  РЕИНКАРАНЦИОННОЙ ТЕРАПИИ, УВИДЕЛА СЕБЯ  БЕРЕМЕННОЙ.  И ПОСЛЕ  ОНА  УВИДЕЛА  И ПРОЧУВСТВОВАЛА СВОЕ  СОСТОЯНИЕ  СТРАХА, КОТОРЫЙ БЛОКИРОВАЛ  ЕЕ ОТНОШЕНИЕ  К СЕБЕ.  ОНА  СОЗНАТЕЛЬНО НЕ ХОТЕЛА ВИДЕТЬ МНОГИЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ  ЕЙ НЕ НРАВЯТСЯ.  И ЕЕ СТРАХ-ЭТО  ФОРМА  ЗАЩИТЫ  ПРОТИВ ТОГО, ЧТО  ЕЙ НЕ НРАВИЛОСЬ.  ВОТ ИМЕННО ЭТА ПРИЧИНА  ПОВЛИЯЛА НА  ЗРЕНИЕ РЕБЕНКА. И ТЕПЕРЬ, ОСОСЗНАВ ПРИЧИНУ ,ЭТА  МАМА ДОЛЖНА  РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.  ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,  ВСЕ ЧТО Я КОМЕНТИРУЮ,  ЯВЛЯЕТСЯ  ПОВЕРХНОСТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ. КАЖДЫЙ  СЛУЧАЙ   ПО  СВОЕМУ  СЛОЖНЫЙ,  И ТРЕБУЕТ  ОГРАНКИ.

Поделиться

12

Да, Олег, конечно, это поверхностная информация. Наверное, в каждом случае свои причины. В ситуации с девочкой (это я её мама) беременность и роды были очень хорошими, даже приятными. И в семье были гармония и счастье:-) . Видно, тут другая причина... Хотя то, что зрение связано с отношением к самой себе - наверное, в точку. Мне уже это говорили.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

НАТАЛЬЯ,  БЫЛ И ТАКОЙ  СЛУЧАЙ.  ПРАВДА  ЭТО УЖЕ  У ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ  СТРАДАЛ  ОТ  ПЛОХОГО ЗРЕНИЯ.  А ЗРЕНИЕ  У НЕГО  УХУДШИЛОСЬ  В  ДВУХ ЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ.  ПРИМЕНЯЯ  РЕИНКАРНАЦИОННУЮТЕРАПИЮ  ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УВИДЕЛ СЕБЯ  В ПРОШЛОЙ  ЖИЗНИ.  ГДЕ  ЕГО РАНИЛИ В ГЛАЗ.  И ПРИЧИНА ЗДЕСЬ В  ТОМ, ЧТО ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК  ЖИЛ  С ОДНИМ ГЛАЗОМ, ЧУВСТВУЯ  СВОЮ НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ.  И ТАКИМ ОБРАЗОМ ОН  УМЕР С ЭТИМ ЧУВСТВОМ.  И С ЭТИМ ЧУВСТВОМ РОДИЛСЯ  В  НАСТОЯЩЕЙ   ЖИЗНИ, ГДЕ  БЛОКИРОВАНЫЕ  ЭМОЦИИ СТРАХА И НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ПЕРЕШЛИ  В ЕГО   ЖИЗНЬ.  ПРОРАБОТАВ ЭТО,  ОН НАЧАЛ ВОССТАНАВЛИВАТЬ СВОЕ ЗРЕНИЕ

Поделиться

14

по поводу рук - эмоции, взаимодействие с миром, контакты, грыжа - да, а вот задняя поверхность шеи - невозможность чувствовать......он и по матрице не понимает проблем и задач которые возникают в любви и отношениях

Поделиться

ЭТО ВСЕ  НУЖНО ПРОРАБАТЫВАТЬ  С НИМ.  ЕМУ  НУЖНА ПОМОЩЬ. ВОЗМОЖНО  ВИДИМОЕ ОТСУТСТВИЕ ЧЕГО-ТО, НА САМОМ ДЕЛЕ  БЛОКИРОВАННЫЕ  ЧУВСТВА, КОТОРЫЕ ВОЗНИКЛИ В ГЛУБОКОМ ДЕТСТВЕ,  КОТОРЫЕ  В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ  ВЫРОСЛИ В МОЩЬНОЕ ОТРИЦАНИЕ,  И НЕВЕРИЕ.  ВСЕ ЭТО ВОЗМОЖНО НЕКАЯ ФОРМА  ЗАЩИТЫ, ВОЗНИКШАЯ  БЕССОЗНАТЕЛЬНО.

Поделиться

16

Олег, здравствуйте. Подкиньте пару мыслей, что может послужить причиной пиелонефрита в 18 лет ( третий раз за полгода).  У меня пока так: для гордыни рановато, наверное, эмоции фильтруются , обиженность оседает. Ну и плюс желание притянуть заботу окружающих.

В душе никогда не будет радуги, если не было слёз...

Поделиться

СВЕТЛАНА,  А У ВАС  КРОМЕ ЭТОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ  ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ?

Поделиться

У ВАС  ЕСТЬ  ЗАБОЛЕВАНИЯ  В ГОРЛОВОМ ЦЕНТРЕ.  ВОЗМОЖНО ЩИТОВИДКА,  ИЛИ ШЕЙНЫЕ ПОЗВОНКИ.

Поделиться

19

это дочка, не я. Вроде варикоз намечается...Но судить пока  рано. Сосуды просвечивают, судороги иногда.  На учете стояла по поводу гастрита,  простудные иногда были.

Поделиться

20

горловая чакра блокирована, это точно...я до нее ещё доберусь)))))))))

Поделиться

КАК  ДАВНО  ПОСТАВИЛИ ЕЙ ЭТОТ ДИАГНОЗ?

Поделиться

22

октябрь, следующий - декабрь. Сегдня в третий раз затемпературила...почка болит.

Поделиться

СВЕТЛАНА.  ВСЕ  ЭТО СВЯЗАНО С САМООЦЕНКОЙ.  ОБИДА ДА!  ХОЧЕТ ВЫЗВАТЬ ЗАБОТУ ОКРУЖАЮЩИХ  ДА! НО  ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. ГЛАВНОЕ ТО,  ЧТО ОБИДА-ЭТО ЗАЩИТНЫЙ МЕХАНИЗМ, КОТОРЫЙ ВЫЗВАН   НЕДОСТАТКОМ  САМООЦЕНКИ. ТЕМ САМЫМ ОНА ПЫТАЕТСЯ  ЧЕРЕЗ ОБИДУ ВЫЗВАТЬ  ВНИМАНИЕ  ОКРУЖАЮЩИХ. НО  В   ОСНОВЕ   ЛЕЖИТ ВОТ ЧТО. ЕЕ ОБИДА  БЛОКИРУЕТ ЛЕГОЧНЫЙ ЦЕНТР, КОТОРЫЙ СОЗДАЕТ ПРОБЛЕММЫ С КРОВЬЮ. А ВОТ ПОЧКИ, ЭТО  ТО, ЧТО УЖЕ  БЫЛО СОЗДАНО  НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ. ЭТО КРИТИКА СЕБЯ  И ЛЮДЕЙ.  ОНА  ВЫЗВАНА   КАК   РАЗ     ЧЕРЕЗ ОТСУТСТВИЕ  МОЩНОГО СТЕРЖНЯСАМООЦЕНКИ. В СВЯЗИ  С  ЭТИМПРОИСХОДЯТ  РАЗОЧАРОВАНИЯ И НЕУДАЧИ. ВООБЩЕМ  БЫВАЕТ СИТУАЦИИ, ГДЕ ОНА ВЫГЛЯДИТ КАК МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК.
СВЕТЛАНА,  ЭТО  ВСЕГО ЛИШЬ

Поделиться

ЭТО  ВСЕГО ЛИШЬ  ПОВЕРХНОСТНЫЙ ОБЗОР ПРОБЛЕМЫ.

Поделиться

25

Олег, спасибо. Я поняла, откуда надо плясать. Самооценка действительно низкая ( я даже догадываюсь, кого она зеркалит)))) Наверное, начну с работы над своей самооценкой и посмотрю, что будет меняться.

Поделиться