Тема: А ВЫ ВЕРИТЕ В КАРМУ?

А ВЫ ВЕРИТЕ В КАРМУ?

ВСЕ ОТЛИЧНО,НА ЛИЧНОМ- ЛИЧНО!!!

Поделиться

2

Re: А ВЫ ВЕРИТЕ В КАРМУ?

обязательно))))

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

ДА.......

?+7-926-224-03-10

Поделиться

ДА.......

Ребята, давайте жить дружно))))))))))))))))))))

Поделиться

ВЕРА В КАРМИЧЕСКИЙ  ЗАКОН, ДОЛЖНА  ТРАНСФОРМИРОВАТЬ НАШЕ СОЗНАНИЕ  В  ОСОЗНАННУЮ ОЦЕНКУ ВСЕГО

Поделиться

И ТОГДА НАШ ПУТЬ,  ПРЕВРАТИТСЯ  В РАДОСТЬ.

Поделиться

МЕЖДУ ПОНИМАНИЕМ И ОСОЗНАНИЕ  ЦЕЛАЯ ВЕЧНОСТЬ. МЫ ВСЕ ПОНИМАЕМ, НО МАЛО  ЧТО ОСОЗНАЕМ.  ОСОЗНАНИЕ-ЭТО СОБСТВЕННОЕ ЕВАНГЕЛИЕ!!!!

Поделиться

8

Нет!

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

А ВО  ЧТО ВЕРИТЕ?

Поделиться

10

kapma

Поделиться

11

Я верю в карму

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

12

В себя верю? А что значит карма, может я не так понимаю это понятие?

Поделиться

Нет, не верю, надеюсь на свои силы.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

ХОРОШО,  ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ  СУДЬБА  ИЛИ ЗАКОН  ПРИЧИН  И СЛЕДСТВИЙ.

Поделиться

15

Я считаю, что мы свою судьбу делаем сами. Как же в нее можно верить?

Поделиться

ТОГДА  ПОЧЕМУ  ОДИН РОЖДАЕТСЯ  ЗДОРОВЫМ,  А ДРУГОЙ  БОЛЬНЫМ? ПОЧЕМУ  ДЕТИ УМИРАЮТ  В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ,  А ЧЕЛОВЕК  КОТОРЫЙ  ВСЮ  ЖИЗНЬ  ВОРОВАЛ  И УБИВАЛ, ЖИВЕТ?  ПОЧЕМУ МЫ РОЖДАЕМСЯ  С РАЗНЫМИ ПРИЗНАКАМИ,  РАЗНЫМ ХАРАКТЕРОМ? ПОЧЕМУ   ТО,  ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЗАКОНОМ ПРИЧИН И СЛЕДСТВИЙ  СУЩЕСТВУЕТ КАК ОСНОВА  В КАЖДОМ  ВЕРОИСПОВЕДАНИИ?  СУДЬБА-ЭТО  ПОНЯТИЕ  ОТНОСИТЕЛЬНОЕ.  СУДЬБА  НЕ  МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОЙ  ЖИЗНИ ОДНА,  А В ДРУГОЙ ДРУГАЯ.  ВСЕ  ЭТО ЧАСТЬ  ЦЕЛОСТНОГО МЕХАНИЗМА!

Поделиться

17

А вы сами... как пришли к мысле создать такую группу как давно заинтересовались?

Поделиться

Я 17 ЛЕТ ЗАНИМАЮСЬ  ЭЗОТЕРИКОЙ. ИЗ НИХ  8 ЛЕТ ПРАКТИКУЮ  МНОГИЕ ВИДЫ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА.  ПО  СПЕЦИАЛЬНОСТИ  ПСИХОЛОГ.ВЛАДЕЮ  РЕБЕФИНГОМ,  ХОЛОДИНАМИКОЙ, ДАООСКИМИ  ПРАКТИКАМИ  ЦЕЛИТЕЛЬСТВА,  РЕИНКАРНАЦИОННОЙ  ТЕРАПИЕЙ. ЯВЛЯЮСЬ АВТОРОМ БОЛЕЕ  100 ЦЕЛИТЕЛЬСКИХ  МЕДИТАЦИЙ.  НАПИСАЛ  2  КНИГИ.   ИМЕЮ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ  МЕТОДИКИ.  МЕТОДИКА  "КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ"  МЕТОДИКА  "САМОИСЦЕЛЕНИЯ"  ВЛЯДЕЮ  КРИСТАЛЛОТЕРАПИЕЙ,  ПРОВОЖУ СЕМИНАРЫ,  ВЕБИНАРЫ. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАНИМАЮСЬ  ПРИЕМОМ ЛЮДЕЙ.  ЕСТЬ  ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ ВЕЩЕЙ,  О КОТОРЫХ  ПОКА РАНО  ГОВОРИТЬ.  АХ ДА, ЯВЛЯЮСЬ  КООРДИНАТОРОМ ПРОЕКТА  "ГРЕГОРИАНЦЫ"  СОЗДАЛ  ДВА  САЙТА  И ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН.  ЕСТЬ АВТОРСКИЙ БЛОГ.

Поделиться

ВСЕ НУЖНОЕ  ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ. ПОЭТОМУ  ИДЕЯ  О СОЗДАНИИ ГРУППЫ ПРИШЛА ВОВРЕМЯ.

Поделиться

20

И еще вопрос. По какому принципу вы рассылаете приглашения в группу? При вашей загруженности, у вас времени свободного не должно оставаться.

Поделиться

Если Ваши методики кому-нибудь помогут реально, честь и хвала Вам.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

УВАЖАЕМАЯ   ИРИНА! ЕСЛИ Я БУДУ  ОТВЕЧАТЬ НА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ, У МЕНЯ  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО   НЕ БУДЕТ   ВРЕМЕНИ. ЕСЛИ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ТЕМЫ,  ИЩИТЕ ГРУППЫ  В СООТВЕТСТВИИ  СВОИХ   МОРАЛЬНЫЙ КАЧЕСТВ. Я  ВАМ   СКАЖУ БОЛЬШЕ,   У МЕНЯ  3 ДЕТЕЙ  И Я  СПРАВЛЯЮСЬ. А  СПРАВЛЯЮСЬ ПОТОМУ, ЧТО  МОЯ ЖИЗНЬ  НАПРАВЛЕННА НА СОЗИДАНИЕ,  А   НЕ НА ОТРИЦАНИЕ  И ОСУЖДЕНИЕ.

Поделиться

НАТАЛЬЯ,  МЕТОДИКИ  ((((ХОЛОДИНАМИКА,  РЕБЕФИНГ,  ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ,  КРИСТАЛЛОТЕРАПИЯ,   РЕГРЕССИВНАЯ  ТЕРАПИЯ, ЭТО ВСЕМИРНО ПРИЗНАННЫЕ  МЕТОДИКИ. НИМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ  ПРОДВИНУТЫЕ ПСИХОЛОГИ И  ПСИХОТЕРАПЕВТЫ. И НЕ ЗНАТЬ ЭТО, ЗНАЧИТ  ПРОСТО НЕ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ  В ЖИЗНИ.  НУЖНО УЧИТЬСЯ МНОГОМУ!  А  ВЫ  ПЫТАЕТЕСЬ  ОТРИЦАТЬ  ТО,  ЧТО УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Поделиться

24

Извините Олег, если обидела вас.

Поделиться

НЕТ,  МЕНЯ  ТЯЖЕЛО ОБИДЕТЬ.

Поделиться