Тема: ГДЕ РОЖДАЕТСЯ ПРИЧИНА НАШИХ БОЛЕЗНЕЙ?

Наша   традиционная  медицина,   в  своем   непревзойденном амплуа,   привыкла   рассматривать  болезнь,   как   процесс,  который  был   сформирован   некими  физиологическими   причинами  обусловленными   различными  признаками. В   некоторых  случаях  подобный   подход  к  решению  проблем,   помогает  человеку.  Но   я могу    с  уверенностью   сказать,   что  подобный   механизм   помогает на  короткое  время,   потому  как, сама  причина   возникновения  рассматривается  не на  физиологическом  уровне,  а  на эмоциональном.  Вот   поэтому   сама   болезнь   в  дальнейшем принимает    иной  образ   и  приходит   с  иными  симптомами.   И  это только  по  тому,   что  изначально   был    установлен   не  правильный порядок   устранения   самих  причин   заболевания.

ВСЕ ОТЛИЧНО,НА ЛИЧНОМ- ЛИЧНО!!!

Поделиться

2

Re: ГДЕ РОЖДАЕТСЯ ПРИЧИНА НАШИХ БОЛЕЗНЕЙ?

да медики никогда и не лечат причину! они устраняют её следствие ,а причина приэтом загоняется ещё глубже.

Поделиться

СОГЛАСЕН С ВАМИ. НО  МЕДИКИ ТАК  НЕ ДУМАЮТ. ОНИ  КАК РАЗ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ РАБОТАЮТ С ПРИЧИНОЙ.  ОЙ! СКОЛЬКО МНЕ ПРИШЛОСЬ ИМЕТЬ ДЕЛ  С ПОДОБНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ.

ВСЕ ОТЛИЧНО,НА ЛИЧНОМ- ЛИЧНО!!!

Поделиться

4

(Y)

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться