Тема: Как вернуть любимого человека?

Как вернуть любимого человека?

Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку - ЛОЖЬ, ВРЕМЯ и СУДЬБА. Время не догонишь, ложь не забудешь, а Судьбу не изменишь!

Поделиться

Re: Как вернуть любимого человека?

Ну во-первых нужно разобраться почему потеряли любимого человека... ну а потом делать выводы!

Поделиться

Ох, вернуть-то, может, и можно, а вот нужно ли? :-(

Я согласна с Александром, может Вы, Мария, подскажете, почему так получилось, тогда и порассуждаем :-)

Настоящее счастье не надо искать, надо просто лечь у него на пути - пусть споткнется!!!

Поделиться

Забыть,самое правельное и верное решение!!!!!!

12.11.10

Поделиться

Стать для него максимально недоступной, завести ухажера, который будет выглядеть на все сто, самой

быть всегда , в случае случайной встрече, на высоте

Сцена из фильма с Джениффер Анистон :-D

Классика может поможет :-)

Поделиться

:-Dсмотря после чего возвращать ;-) и надо ли? зачем в одну реку дважды?

+7-926-224-03-10

Поделиться

Забыть о нем,тогда может быть и вернется,а по другому точно шансов не будет! :-)

Per aspera ad astra

Поделиться

8

Взять и сказать ему.....и само все решиться! :-)

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

а зачем? в одну реку дважды не вступишь....

Поделиться

думаю, не стоит и пытаться!

Поделиться

11

никак, насильно любить не заставишь

Будь добрым и добро вернется к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

На вопрос Как- безразличием своим к нему. граничищем с надменностью и равнодушием..заставить его сердце вновь учащенно биться при виде вас (lo)

Ну а на вопрос Зачем- здесь все сложней, наверно и действительно не стоит повторять попытки дважды на грабли наступать.., хотя порой так хочется наивно верить, что в следующий раз все будет иначе :-D

Улыбнись и всё получится smile))

Поделиться

13

НУ ЕСЛИ ОН(Z) ЛЮБИМЫЙ(lo)-ТО НЕ СТОИТ И ОТПУСКАТЬ:-$(Y)(fr)(Y):-D(Y)(fr)(Y):-D(Y)(fr)(Y):-D(Y)(fr)(Y):-D

Иногда, не достижение того, что хотел, является лучшим подарком судьбы!!!

Поделиться

Никак и незачем, полностью согласна со всеми предыдущими участниками!!!По своему опыту знаю, много раз возвращала, но насильно мил не будешь!!!(U) (U) (U) Таков к сожалению итог!!!

Поделиться

ВЫ ГОВОРИТЕ,ЧТО НЕ СТОИТ ОТПУСКАТЬ,А ЕСЛИ ОН УШЕЛ САМ????КАК УДЕРЖАТЬ И НЕ ОТПУСТИТЬ?А ВЕРНУТЬ....ДА ПРОСТО ЖИЗНИ НЕТ БЕЗ НЕГО,ВЕЗДЕ ОН,И ВСЕ О НЕМ!!!!!ЗАБЫТЬ ПЫТАЛАСЬ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ И НЕВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ-БЕСПОЛЕЗНО...ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО УХОДЯ ОН ЗАБРАЛ С СОБОЙ ВОЗДУХ...

Мужчины наша слабость, а дети наша радость. Вот так раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься!

Поделиться

16

Если правильно бросить мужа,то он обязательно вернётся...как бумеранг.

Поделиться

Знаете прочитала недавно "Когда мужчина унижает женщину, он очищает ее душу!" поэтому если нас бросают, значит так и должно быть, надо смириться и отпустить! А возвращать смысла нет, хорошие не уходят а плохих не жалко!

+7-926-224-03-10

Поделиться

18

У меня натура гордая....

Не о том думай, что спросили, а о том - для чего?

Поделиться

Да наверное можно и обратный результат получить, он вернется, а уже в принципе не нужен, так часто бывает, может это и немного банально звучит, но недоступное всегда очень желанно, так пускай идет себе с богом, мужчинам мне кажется особенно тяжело принимать радикальные решения, а если уже решился, то наверное не за одну ночь решил

Поделиться

20

вернусь любимого человека? нереально.. потому что нельзя войти два раза в одну и ту же реку

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

21

вернуть любимого человека? нереально.. потому что нельзя войти два раза в одну и ту же реку

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

22

Вот у меня та же история......люблю...ушел.....сказал банально просто...ОСТЫЛ......да и говорит...характер у тебя тяжелый! Вот уже три месяца мучаюсь , а забыть НИКАК! А вернуть понимаю, что не вернуть уже ничего.......

лишь для меня горят на небе звезды,для меня безумный мир наш создан...все для меня!!!!!

Поделиться

Но попробовать все равно можно! Что кстати многие и делают (по поводу " нельзя войти два раза в одну и ту же реку)

Ем радугу, запиваю счастьем, сплю с улыбкой:))))).....

Поделиться

24

и что в итоге? постоянное недоверие между ними, ссоры из за похождений вне союза, это уже скорее от безысходности, (опять таки про реку)

Поделиться

Использовать шанс во второй раз, нужно хотя бы для того, чтоб потом не в чем себя было упрекнуть.
Если человек спотыкается это не значит, что он хромой, но если только он сам понимает, что хромать не нормальная походка. Если же он это не понимает, то ему уже к сожалению нельзя помочь

Ем радугу, запиваю счастьем, сплю с улыбкой:))))).....

Поделиться