Re: ТУТ ЗАДАЕМ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ КАСАЕМЫ КОЛДОВСТВА

как то в церкви видел как мужик один не крестясь не молясь, бросил на заздравный канун что у иконы николая угодника горстку чего то, потом пригляделся и увидел что это горстка воска, что это такое , обряд какой то, можно узнать? НЕ ВЕДАЮ ТАКОЙ Можно-ли перекинуть болезнь на животное(через солёное сало) так,что-бы человек не знал об этом, ДА МОЖНО

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

если на похоронах землю которую должны были кинуть на крышку гроба кинули на наотмашь в человека-это на смерть? ДА

Поделиться

278

Дарья как избавиться от демона....?(ch)

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

а сколько обычно человек после этого живет,если ничего не предпринимает?

+7-926-224-03-10

Поделиться

это может быть перекидом на незнакомого человека или это целенаправленная порча?

+7-926-224-03-10

Поделиться

281

Дарья поскольку здесь можно задавать любые вопросы,  как Вы думаете за русским большевизмом стояли еретники, как мне думается большевисткий переворот это чудо.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Дарья как избавиться от демона....? В НАШЕЙ ТРАДИЦИИ МЫ ГОВОРИМ БЕСЫ А ИЗБАВИТСЯ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ КОЛДОВСКОГО ОБРДА это может быть перекидом на незнакомого человека или это целенаправленная порча? ЭТО  ПОРЧА
а сколько обычно человек после этого живет,если ничего не предпринимает? ЕСЛИ ВСЕ ПОДЕЛАТЬ ВЕРНЕО ТО МЕРТВЯК ЕГО НОВОПРИСТАВЛЕННЫЙ ЗАБИРАЕТ С СОБОЙ Т.Е ЧЕРЕЗ 40 ДНЕЙ как Вы думаете за русским большевизмом стояли еретники ВПОЛНЕ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ТАК КАК НА ВЕК ЦЕЛЫЙ ЖИДОВСКАЯ ВЕРА ПАЛА

Поделиться

283

Между бесами и демонами есть разница вообще то Дарья....(ch)

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

Со мной спорить не нужно! и не забивайте себе голову ерундой!  на Руси у чернокнижников из покон веку была Бесология и покланялись и покланяются Бесам я тут и  соответствующую тему так и назвала что же касается Демонов так то все западные течения и мы к этому никакого отношения не имеем! мы же русские люди там у них мастера маги магия и т.д . а у нас тут наше родное деревенское колдовство.

Поделиться

285

:-) Дарья что вы так заводитесь с пол оборота....Релакс...;-)

Поделиться

286

)))) а лучше не забивайте голову участникам группы)) а для рассуждения по подобным темам есть группы другого плана... например"чернокнижник"))) там Вам проведут параллели, а еще и индийские веды приплетут и христианский эргрегор подключат;-)

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

Спасибо!!!(*)

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

288

Дарья, вчера просмотрела Ваши темы и возник вопрос. У Вас очень много обрядов связанных с церковью, иконами и др.Христианской символикой. А если человек на которого направлен удар, не принадлежит Христианскому эгрегору? Не подействует?

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

Дарья,спасибо за ответ.

+7-926-224-03-10

Поделиться

вчера просмотрела Ваши темы и возник вопрос. У Вас очень много обрядов связанных с церковью, иконами и др.Христианской символикой. А если человек на которого направлен удар, не принадлежит Христианскому эгрегору? Не подействует?
ПОЯСНЯЮ: ПОДЕЙСТВУЕТ РАЗУМЕЕТСЯ КОЛДОВСТВО С ПРИМЕНЕНИЕМ  ЦЕРКОВНОЙ УТВАРИ КАК НАПРАВЛЕНИЕ БЕРЕТ СВОЕ НАЧАЛО С НАСИЛЬСТВЕННОГО КРЕЩЕНИЯ РУСИ.  ВРЕД НАНОСИТСЯ ЧЕРЕЗ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ А ИМЕННО БЕСАМ ВЕДЬМА ПРИНОСИТ В ЖЕРТВУ КАК СТО ПРОЦЕНТНАЯ ПРЕДОПЛАТА ЧТОБЫ ЯСНЕЕ БЫЛО СВЯТЫЕ ЛИКИ ЧЕМ РАДУЕТ БЕСОВ А ТЕ ВВ ЗАМЕН ВЫПОЛНЯЮТ ЕЕ ПРОСЬБУ ТАК КАК ИМЕННО ЕРЕТНИЦЫ ОТ СЛОВА ЕРЕТНИК БОГОХУЛЬНИК ПОМОГАЮТ САТАНЕ В ИЗВЕЧНОЙ БОРЬБЕ ЗА НЕБЕСНЫЙ ТРОН БОЛЕЕ ПОДРОБНО СМ ТЕМУ БЕСОЛОГИЯ. ПОЭТОМУ ЕРЕТНИЦКИЕ ОБРЯДЫ ТАК КОРОТКИ И СИЛЬНЫ. ОБРЯДЫ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ТАМ В ЖЕРТВУ ПРИНОСИТСЯ ПЕТУХ ГОЛУБЬ ЯГНЕНОК ЦЫПЛЯТА КУРИЦА  УСЕКАЕТСЯ ГОРЛО ЖЕРТВЕННОЙ ПТИЦЕ И СВЕЖАЯ КРОВЬ КРАПИТСЯ ЛИБО НА ПЕРЕКРЕСТОК ЛИБО НА МОГИЛУ КАК ЗАКУП СИЛАМ  Т.К ПЕТУХА НАЙТИ ДЛЯ ЖЕРТВЫ ПРОБЛЕМАТИЧНО В ГОРОДСКИХ УСЛОВИЯХ И НЕ ДЕШОВОЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЭТОМУ УКЛОНН МНОЙ ДЕЛАЕТСЯ В ГРУППЕ ИМЕННО НА ВЕРЕТНИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ.

Поделиться

291

Дарья полностью Вас поддерживаю, леса кладбища, заброшенные перекрестки где народ редко появляется, все это сложно в рутинной каждодневной городской суете
А тут выбежал из метро по дороге на троллейбусную остановку, мимо церковь и служба как раз вечерняя, божественное трепетание молебное (тьфу тебе господи) там происходит, Как раз идеальные условия для порчи. Вот так практически на ходу можно круто портить, между делом :-D :-D :-D

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

292

поэтому давайте побольше порч различных в церкви особенно на заздравных канунах, а то с поминальными возни много и хитрость нужна
СПАСИБО!

Поделиться

293

А если удару подлежит, человек другой веры? К примеру, истинно верующий в Аллаха?*-)

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

Если не русский то тут другие подходы конечноже. На заздравных множество порч есть заломов и т.д некоторые выложу в группе в соответствующих темах.

Поделиться

295

Анжилика, почитайте внимательно что ответила Вам Дарья, она написала ПОДЕЙСТВУЕТ и обьяснила что здесь дело в борьбе за небесный трон, а Сатана ЕДИН в всех религиях, Вот боги разные (тьфу на них) а САТАНА прекрасный княже ЕДИН для всех религий и есть наш Бог истинный.

Поделиться

296

Спасибо за ответ.

Поделиться

297

Дарья,существует ли порча ''Ложка мертвеца'',и если можна обряд?

Поделиться