Тема: Как разрешить сложные жизненные ситуации

В этой теме постепенно мной будут рассмотрены многие жизненные ситуации например такие
: как снять тоску по умершему мужу или как выйти замуж с дитем на руках и т.д .

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: Как разрешить сложные жизненные ситуации

Выйти замуж с дитем на руках Добавляется несколько капель менструальной крови в мисочку с молоком размешивается все и спаивается это молочко коту черного окраса пока кот лакает молоко его поглаживают да приговаривают:Пей попивай да Сатане передай коли сладит мне муженька то ему буду верна да не тому муженьку а Сатане ему самому коли дело пройдет любую церковь мой путь обойдет да с красного угла не одна икона не уцелеет от печи да моей руки передай кот мой сказ исполняй. Так тому и быть! Уговор держать!!! В церковь не ногой и иконы и святые писания из дома вынести обычно сжигают их на перекрестке но можно и просто в мусорные баки хотя первое предпочтительней.

Поделиться

Снять тоску по умершему мужу На убывающей лунной фазе идете ночью к реке раздевшись до гола заходите в реку и окунаетесь с головой трижды со словами тайными:
Река вода быстра да холодна смой сполощи мою тоску по рабу имя с моего тела да ума да сердца повыгони повымой повыхолоди чтобы тоска кручина меня не давила да не знобила. Пусть так и будет! Т.е схема такая сказали раз окунулись с головой сказали второй раз окунулись и т.д всего три раза говорок и три раза окунаетесь с головой. Выходите с реки не вытераетесь нужно обсохнуть маленько и только потом одеваетесь в одежды. Уходите как всегда молча и без оглядку.

Поделиться

А можно что нибудь для поправления материального положения?просто ситуация сложилась трудная очень

Ребята, давайте жить дружно))))))))))))))))))))

Поделиться

Для поправки материального положения пишите мне в личку.

Поделиться

НА ЗАМУЖЕСТВО Как наступит новый год в полночь смотрят в зеркало в зеркале не должно отражаться не единой свечи!!! глядя в глубину зеркала говорят как бы с мольбой слова тайные:
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Дьявола силой его дивлюсь да ее упрошаю великое действо повершаю в зеркало зрю на его долю свою мытарицу в зазерклье уведу там поселю в обрат не верну в землю покладу сама чиста буду да в этом году под венец с молодцем дюже милым да красивым пойду. Так тому и быть! зеркало это опускают кладут зеркальной поверхностью книзу и не трогают до весны весной в ночное время дня прикапывают на грунтовом перекрестке зеркальной стороной к земле сверху прикопа выставляют бутылку открытой водки уходят молча и без оглядку.

Поделиться

7

Добрый вечер Дарья!  Это нужно делать в Новый год с 31 по 1 или по старому стилю 13 января по 14

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

Поделиться

8

Дарья, а как сделать чтобы муж к каждому столбу не ревновал? Уже сил нет объяснять, что я "не верблюд"

Поделиться

9

Дарья, как сделать, чтобы бывший муж квартиру оставил, а то мне с дочкой идти некуда. А еще от злобных родственников отвязаться-наказать,чтобы не повадно было трогать меня с ребенком.

Осенняя пора очей очарования...

Поделиться

10

Дарья. Подскажите чтобы смыть тоску по умершему, нужно обязательно это в реке делать? Я так поняла вода должна быть проточная! Вот зима сейчас, как это можно сделать без реки?

Живи*Помни*Благодари*

Поделиться

Подскажите чтобы смыть тоску по умершему, нужно обязательно это в реке делать? ДА В ЭТОМ МЕТОДЕ ТОКО ТАК  Я так поняла вода должна быть проточная! Вот зима сейчас, как это можно сделать без реки как сделать, ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДРУГОЙ МЕТОД чтобы бывший муж квартиру оставил, а то мне с дочкой идти некуда. А еще от злобных родственников отвязаться-наказать,чтобы не повадно было трогать меня с ребенком. ЕСТЬ МЕТОД ВЫИГРАТЬ В РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА А ТАКЖЕ И НА РОДСТВЕННИКОВ ЗНАЮ   а как сделать чтобы муж к каждому столбу не ревновал? Уже сил нет объяснять, что я "не верблюд" ТУТ НА РАБСТВО МОЖНО Это нужно делать в Новый год с 31 по 1 или по старому стилю 13 января по 14 В НОВЫЙ ГОД

Поделиться

12

Да, мне тоже нужно, чтобы муж квартиру оставил, не пожелал ничего делить, и чтобы скрылся из глаз моих.

Поделиться

Дарья, помагите дайте загавор на привлечение работы. Уже 5 лет не могу найти подходяшей. Или чтоб свекровь мне своё место освобадила, и меня взяли вместо неё. ПОЖАЛУЙСТА

Взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые,больные,седые мальчики и девочки...

Поделиться

Дарья,свекровь заберает у мужа моего его зарплату дайте загавор что бы она и муж отдовали мне зарплату.

Взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые,больные,седые мальчики и девочки...

Поделиться

ЛИЛИАНА я помогала не однократно тем кто желает сохранить свое имущество при разводе в открытый доступ не выложу это но при консультации личной письменной возможно поэтому пишите мне в личку. Конфетка нет такого в природе про работу есть на открытие удачи обряды для фарта и улучшения материального положения если нужно пишите мне в личку а на свекровь саван рабства одевать нужно...

Поделиться

ЕСЛИ ТЫ МУЖУ СВОЕМУ В ПОСТЕЛИ С ГОДАМИ НЕ МИЛА СТАЛА Поправить это дело можно так: говорком на спящего мужа в полнолуние слова тайные такие девять раз:Как гора Синай высока так и похоть твоя о мне высока будет как дуб стар крепок так и твои х… по мне крепок век будет как день ночь вечно меняет так и раб имя по мне похотью вечно страдает слов моих не обратить да ленью не перебить. Так тому и быть!

Поделиться

17

дарьюшка а есть ли такой заговор чтоб все знакомые и друзья отвернулись от человека чтоб он остался один? есть его фото и вещи подскажите уж очень он меня обидел

Бываю стервозна, бываю вредна, но знаю я точно - я такая одна!!!:)

Поделиться

ЕСЛИ ВАШ МУЖ БЫЛ СОБЛАЗНЕН ВАШЕЙ ПОДРУГОЙ Главное не устраивать разборов истерик и тому прочих вещей безусловно нужно отомстить и такое предательство прощать нельзя! но повторюсь чтобы хорошо наказать к жертве нужен доступ! Итак берете ведро воды и половую тряпку моете хорошенько все углы вашего дома далее на водицу эту наговорите тринадцать раз: Не во имя отца сына да святого духа а во имя Бесов сказ веду да дело творю рабу имя изведу от мужа своего да себя изгоню ее гадюку смрадом сгною как с углов моего дома вся грязь отошла так и на рабу имя пошла от нас она на версту отошла да силою Бесовой ей назад не подойти а смрадом изойти. Нима! нужно немного водицы этой споить жертве бывшей подруге разумеется добавив в питье любое а остатки выливаете на ближайший перекресток к Вашему дому и молчком да без огляду уходите.

Поделиться

Дарья, у меня такой вопрос. Мне сожгли магазин. Догадываюсь кто это сделал( идет с ним суд.хочет получить деньги за старый дом) милиция не думает никого искать.Что можно сделать с этим человеком?!  И еще вопрос-почему я никак не могу забыть первого мужа.ушла от него сама. может была какая то порча на меня? может так быть?

Поделиться

20

Здравствуйте, Дарья! Очень вас прошу помочь мне! Муж меня все время безумно ревновал, причем напрасно, я и глянуть на сторону боюсь.Есть одна женщина (есть ее фото), которая мечтает оказаться в его койке, она очернила меня перед ним как могла, а тому как будто только этого и надо было, собрал вещи и ушел. А тут я забралась на его станицу в интернете и обнаружилось, что он сам мне изменял. Мне так больно, у нас ребенок. Хочу наказать сплетницу и ему бы хрен сломать. Смерти ему не желаю, еще люблю, но ненавижу, да и ребенок.....

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. ...Только сил не давай, а то убью его...

Поделиться

21

здравствуйте! Дарья в последнее время я стала очень часто болет ( конечно я уже в возрасте) но это какоето навождение  одна болячка ещек не прходит  привязывается другая  и  просто я устала и сил нет как будто энергию кто то забирает  все время хочется лечь нет сил. кушать приготовлю и вся какято опустошенная  надо лечь  такое очущение что кто то вампирит меня. это порча и можно  узнать от кого она идет от близкого окружения или подруг. если это в вашей возможности  то ответте посмотрите мня .заранее спасибо за ответ. если посчитанете нужным длч меня.

СЧАСТЬЕ-ЭТО МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ,ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ,НА ДИВАНЕ КРОШКИ!!!

Поделиться

Что можно сделать с этим человеком?!  И еще вопрос-почему я никак не могу забыть первого мужа.ушла от него сама. может была какая то порча на меня? может так быть? да что хотите смотрите темы в группе и выбирайте как его наказать по поводу порчи на вас так это смотреть нужно.Хочу наказать сплетницу и ему бы хрен сломать. так Вам и карты в руки смотрите внимательно темы в группе и все найдете по поводу мужика наказать я привела и еще буду приводить методики как наказывать кабелей......Галина обратитесь к специалисту за диагностикой негатива симптоматика которую Вы описали похожа на воздействие на Вас программы.

Поделиться

Спасибо Дарья за совет! А если я что то подберу в темах,как наказать, это мне можно сделать и самой?! У меня получится?

Поделиться

И еще хотела спросить, если делаешь обидчику что то, то потом нужно и от самой это отводить.вдруг вернется?

Поделиться

А если я что то подберу в темах,как наказать, это мне можно сделать и самой?! У меня получится? КОНЕЧНО ПОЛУЧИТСЯ! Т.К МЕТОДИКИ ПРИВЕДЕННЫЕ МНОЮ ВСЕ! ВЕРНЫ! ГРУППА ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАНА ЧТОБЫ ПОМОЧЬ САМИМ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ!
если делаешь обидчику что то, то потом нужно и от самой это отводить ДА СМ ТЕМЫ СХЕМАТИКА ВОЗДЕЙСТВИЯ И ТЕМУ ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ

Поделиться