Тема: ЧЕРНЫЕ ВЫЗОВЫ

Вызов на ВОЛЬТ
Лепите восковую куклу с половыми признаками того кого вызвать Вам нужно. Само собой разумеется делаете все в полночь на растущей лунной фазе. Для удобства положите перед собой фото вызываемого для лучшей визуализации если оно (фото) у Вас имеется. Так же Вам будет необходима восковая красная свеча при свете которой Вы все и творите. Так вот слепили куколку прокаливаете иголку новую на пламени этой красной восковой свечи и иглой на груди куклы имя царапаете. Как нарекли куклу прокаливаете иголку снова на пламени свечи смотря на пламя девять раз говорок кладете:
Как игла в образ войдет так и боль в сердце раба имя войдет да он ко мне рабе имя придет да без меня не дня прожить не сможет. Так и будет! Так и будет! Так и будет! Иглою пронзаете на сквозь куклу и прячете ее в спальне в укромном месте.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

2

Re: ЧЕРНЫЕ ВЫЗОВЫ

нужен ли откуп после этого вызова? как долго куклу хранить?

Улыбайтесь чаще,Улыбайтесь всем!!!Будет жизнь прекрасней и другой совсем !!!

Поделиться

хранить до тех пор пока хотите иметь взаимоотношения с данным человеком. А теперь про ОТКУПЫ и ЗАКУПЫ. Я даю обряды полностью и в них ничего добовлять не нужно. ОТКУПЫ и ЗАКУПЫ используются для работы в местах СИЛЫ это различные перекрестки кладбища и т.д. Так как многие путают и не понимают что это за понятия посетив множество малолетних форумов магического толка разъясняю: ОТКУП -от слова откупится т.е например Вам для обряда нужен кладбищенский гвоздь так вот Вы будучи на погосте такой нашли взяли а на место него положили пятак вот это и есть откуп! пример второй Вам нужно скинуть с себя негатив почистить себя так вот Вы проводите обряд на именной свежей (до 40 дней захоронения) могиле после обряда поливаете молгилку водкой либо выставляете водку мертвяку вот это и есть ОТКУП т.е после обряда сделали подношение пример три Вы обкатали клиента яйцом а он отнес сверток с яйцом на перекресток поджог его и поставил водку это тоже ОТКУП. А ЗАКУП это когда Вы пошли делать обряд либо на перекрестке либо на могиле и т.д и перед обрядом выставили подношение СИЛАМ т.е сто процентную предоплату этоо и есть ЗАКУП думаю ясно все объяснила.

Поделиться

ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО БЛАГОДАРЮ ВАС

Вопрос:чем схожи мужчина и спичка.ответ:когда сгорают,у них опускается головка.:)

Поделиться

ФАГОТ нет такого вызова это полная ЕРУНДА!

Поделиться

Уважаемая дарья,а сработает вызов на вольт если нет никаких привязок от того человека кому вызов делают? есть только фото

Бываю наивна. Бываю вредна. Но такая-как есть... Я ТАКАЯ ОДНА!

Поделиться

ВЫЗОВОВ ВЕРНЫХ сушествует множество где используется фото плюс свеча простая восковая или церковные иногда еще иконы и иногда еще и Ваша кровь как закуп Бесам вот и все условия

Поделиться

ВЫЗОВ НА ИГЛЫ
Вам нужно купить в церкви красную восковую свечу также понадобится подсвечник и фотка парня а также три новых иголки.
Как луна начнет расти время после полуночи а лучше между двумя тремя часами ночи берете свечу ПЕРЕВОРАЧИВАЕТЕ ее это нормальное будет ее положение берете первую иголку и царапаете имя его от фитиля УЖЕ ПЕРЕВЕРНУТОЙ свечки к торцу потом эту иголку втыкаете внутрь свечи со стороны фитиля концом к торцу вдоль фитиля смотрите чтоб ровно вошла чтоб не выглядывала игла наружу т.е иголка внутри свечи вдоль фитиля конец смотрит в подсвечник , вторую иглу берете протыкаете сквозь свечу по середке прямо и третью точно также у вас ежик получится

Поделиться

своеобразный компас иглы смотрят по сторонам света. Когда свечка готова ставите ее в подсвечнике на район лба-головы фотки и зажигаете спичками. Смотрите на пламя свечи и читаете ЛЮБОЙ вызов их много в книжках можно даже своими словами, говорите до тех пор пока три иглы не упадут потом просто оставляете догорать свечу, как свеча догорела иглы и тi что осталось от свечи воск если остался на перекресток ближайший к дому относите предварительно поставив открытую бутылку водки на перекресток это Ваш закуп Бесам и домой молчком и без оглядке возвращаетесь душ и спать.

Поделиться

10

Дарья, подскажите, пожалуйста. Цвет свечи... Обошла множество церквей, но вот именно КРАСНОЙ-ВОСКОВОЙ нет. Они либо желтого цвета, либо коричневатые. Насколько в этом обряде важен цвет свечи?

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

в соборном колдовстве используются обычные которые вы видите только конусны избегаем покупать их специально попы стали делать красные на пасху закупаем есть еще зеленые тоже на праздник святой а так используем восковые красные для приворотав черные для порчи восковые церковные кувыркаем

Поделиться

12

а вот именно в этом обряде, что Вы здесь выложили "ВЫЗОВ НА ИГЛЫ" со свечей.. свеча должна быть красная и церковная? все вместе... или можно только просто красную? тогда значит ее не нужно переворачивать??

Поделиться

да если красная то переворачивать не нужно если только если не церковная а обычные цер

Поделиться

церковные переворачивать

Поделиться

Скажите,а вызов и приворот одно и то же или отличаются?

Ребята, давайте жить дружно))))))))))))))))))))

Поделиться

16

Ольга вбейте в яндекс ваш вопрос и прочтите,нужно знать такие  элементарные вещи- если вы в этой группе.

Мужчины не храпят,они так мурлычут!

Поделиться

17

*** ***  мы все в этой группе для того, что бы чему-то научиться... и все с разной начальной подготовкой... по-этому, я думаю, правильнее будет стараться помочь друг-другу, а не тыкать каким-то незнанием...

Поделиться

18

Ольга, да, это разные вещи...
приворот - это способ привить человеку те чувства и поведение, которое нужно другому человеку методами магического воздействия.
ну, а вызов, говорит сам за себя... это просто вызов к себе желаемого объекта...

Поделиться

19

Ладно не ссорьтесь:-)

Ищу друзей....

Поделиться

ВЕРНУТЬ МУЖИКА НА СВЕЧУ ПОПОВСКУЮ В церкви не молясь не крестясь бога не славите покупаете свечу восковую среднего размера ставите ее воспалив на канун заупокойный перевернуто т.е возжигаете ее с жопки глядя в пламя свечи девять раз шепчите: Огонь горит да не богу угождает а во имя Абара Беса церковного полыхает его тешит балует да за то пусть он и меня побалует раба имя огнем прожгет продерет сердце его опалит ум подпалит пусть он про родной дом вспоминает да по деткам своим тоскует к нам в дом спешит да более не блудит. Абара! как сказали идете к выходу из зала становитесь так чтобы лицом смотреть на выход спина получается к алтарю делаете поклон в пояс и неприметно три плевка через правое плечо и уходите вон из церкви идете в церковь на росте луны ближе к вечерней службе.

Поделиться

Спасибо Инна! В принципе это ясно,просто сам текст вызова похож на приворот,именно то что он не вызывает чувств мне было не ясно.

Ребята, давайте жить дружно))))))))))))))))))))

Поделиться

ЕЩЕ ВЫЗОВ ДЛЯ ВОЗВРАТА БЛУДНОГО МУЖЕНЬКА СВОЕГО На росте луны в церковь идите ближе к службе входите по всем правилам что для колдовства положены покупаете восковую свечу идете к иконе николы угодника и ждете пока колокол не забьет как услышите звон так ставьте в подсвечник возжигая свечу ПЕРЕВЕРНУТО как выставили прошепчите девять раз:
То не звонарь бьет а Абара моего мужа на порог домой зовет как колокол отбивает Абара за сердце раба имя хватом булатным хватает домой его зазывает. Абара! после сказаного вон из церкви.

Поделиться

Дарья! А "вызов на вольт",- куклу нужно лепить из свечного воска или из того, который продают где мёд?

Хочу горький шоколад- но сладкую жизнь....

Поделиться

ТОЛЬКО ВОСК ПЧЕЛИНЫЙ У ТОРГОВЦЕВ МЕДОМ ОБЫЧНО ЕГО ПОКУПАЮТ

Поделиться

25

если нет фото подойдет ли взятое например со странички одноклассников?

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться