Тема: ТЕМА ДЛЯ МУЖЧИН ГРУППЫ

ОСТУДА БАННАЯ ОТ НОВОЙ ЛЮБВИ (УВЛЕЧЕНИЯ) Очень часто бывает что от новой любви мужики теряют голову, а имеется семья...дети...сами страдают и близких страдать заставляют и сами уже не рады своему положению в треугольнике любовном...делаем следующее НА УБЫВАЮЩЕЙ ЛУННОЙ ФАЗЕ ИДЕМ В БАНЬКУ НАБЕРАЕМ В ВЕДЕРКО ХОЛОДНОЙ ВОДИЦЫ БЕРЕМ ТАБАЧКУ ПОД ПОЛОВИЦЫ БАНЬКИ СЫПИМ ОКАТЫВАЕМ СЕБЯ С ВЕДЕРКА И ТРИЖДЫ ГОВОРИМ СЛОВА ТАЙНЫЕ:
Водицею студеную с себя присуху тоску по рабе имя смываю тело свое стужу омываю Баннику поклон отбиваю табачку Банник прими да тоску мою присуху в землю уведи. Так тому и быть! ГОВОРИМ ТРИЖДЫ И УХОДИМ МОЛЧА И БЕЗ ОГЛЯДКИ С БАНЬКИ.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: ТЕМА ДЛЯ МУЖЧИН ГРУППЫ

Чтобы баба только Вам верна была
Нужно набрать ложку пота своего в бане и в еду бабе добавить говоря разок:
Как мои пот с тела жаркого капал кипел так и у бабы моей по мне одному п…..а ее капелла да кипела да на других мужичин она никогда не смотрела. Заклято!

Поделиться

ПРИВОРОТ НА ЦЕРКОВНУЮ СВЕЧУ Перед самым полнолунием идете в церкву покупаете свечу среднего размера восковую зашли и вышли не крестяся не моляся бога не славя сдачу не брать! в полночь добыв свое семя натираете им свечу на следующий день после обеда идете в церкву также входите и ставите эту свечу ПЕРЕВЕРНУТО на  центральный подсвечник что под купалом сами стоите спиной к алтарю свечу выставили глядя в пламя свечи говорите шепча девять раз заклятие:
Не отцу да сыну да духу святому свечу воспаляю а Беса Абара о деле своем умоляю Бес Абар дыхом своим дунь да в строну рабы имя мне милой да пусти ее лярвища похотная по мне проберет меня раба имя найдет со мной утешение найдет а без меня вся изойдет. Абара! Абара! Абара! как сказали вон из церкви на крыльце остановились через правое плечо сплюнули три раза и ушли молча и без оглядку с церковного двора.

Поделиться

4

Дарья приворот с использованием семени судя по всему сильный, а что делать если эта девка надоест потом, как отворожить её.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

5

В арсенале у мужика должно быть два обряда, приворожил попользовался, отворожил :-D
Извините за мужской цинизм.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

а вот как отворожить напишите мне в личку и получите платную консультацию!

Поделиться