Тема: НА СОПЕРНИЦУ (ПОРЧИ И Т.Д)

ОСТУДИТЬ СОПЕРНИЦУ                                                         Вам понадобятся фото ее либо другой привяз от нее и именная иконка ее. Итак вошли на кладбище как положено нашли активную соименную могилку выставили в закуп мертвяку водку далее прикапываем в серед могилки ликом вниз фото потом на нее свят ликом вниз икону кладем в изголовье три пятака и говорим тринадцать раз как сказали уходим без оглядку и молча:
Как икона святая в земле холодной погостной лежит хладом могильным укрыта да как мертвячка мужичины никогда не заимеет так и раба имя рек захолодеет да к рабу имя рек страсть да любовь ее охладеет да его она не возлюбит да не преголубит да в сорок дней позабудет. Так и будет!

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: НА СОПЕРНИЦУ (ПОРЧИ И Т.Д)

ЕЩЕ ВАРИАНТ Крадем в церкви платок в этот церковный платок кладем привязок от соперницы вяжем крест на крест узлами потом ночью прикапываем на церковном перекрестке на место прикопа свечу церковную возжигаем перевернуто. Все делаем на убыльную луну Бес ее задерет.

Поделиться

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СОПЕРНИЦА ВАША БЕРЕМЕННА....Прикупаете именную ее иконку в церкви соперрницы сжигаете ее в пепельнице расшепите ее ножом на шепки нож с черной ручкой так вот расщепили шалашиком сложили подпалили и сожгли взяли угольки в ступку положили впрах толчом ночью ближе к новолунию на порог сопернице сыпим этот прах приговаривая тринадцать раз:Вею сею кладу приплод род рабы имя на весь век ее извожу маятой на не все пойдет весь век по бабьи она изойдет не одного младенца не принесет дело творю Бесов радую как раба имя сюда ступит так долю свою бабскую погубит . Заклято!

Поделиться

ПОРЧА НА МУРАВЕЙНИК НА КРАСОТУ ЛИЦА ПО ФОТО
В полночь при свете черной свечи мешаем кровь куриную с медом в пиалочке и приготовленную таким образом «мазь» аккуратненько в баночку набираем. На следующий день идем в лесок входим как полагается нам и ищем муравейник найдя достаем фото жертвы и размазываем нашу мазь по лику на фото а фотку кладем на муравейник лицевой стороной кверху как мураши побежали по фото начинаем говорить говорок кладем тринадцать раз:
Как муравьи шипучи жадны ползут кровь с медом пожирают вкушают так и пятна ржавы по морде рабы имя пойдут не от воды не сойдут не от пару не уйдут навсегда на морде рабы имя поселятся да приживутся. Так и будет!
Не оглядываясь молча уходим.

Поделиться

отвернуть соперницу от мужа на именную икону:Прикупается соименная иконка соперницы нужно знать еще где она проживает хотябы дом идти ночью к ее дому обмазать икону именную ее дерьмом чужим и бросить возле дома-подъезда-порога глядя на хуленую икону скажите тринадцать раз слова: Как икона святая во дерьме да никто ее не подберет да не возьмет да никому она не нужна так и ты раба имя моему мужу будешь не нужна да противна да хуже говна. Заклято! и молчком уходите домой и без оглядки.

Поделиться

6

Дарья, конечно это тема для девушек, но я хотел бы глупый вопрос задать: "ликом вниз фото" это когда фото кладется лицом к земле или оно перевернуто?

Ищу друзей....

Поделиться

имеется ввиду изображением к земле

Поделиться

a esli net soimennoy ikonki,kak bit?

Сама накосячила,сама виновата,сама убиваюсь,какая же я черт возьми самостоятельная!  )

Поделиться

просто подбирается другой обряд.

Поделиться

10

На именную икону:какая прелесть!!!

Живи*Помни*Благодари*

Поделиться

НА РАК МАТКИ Для этой порчи как и для других порч на женские болезни непроходящие используются в обязательном порядке либо не стираное нижнее белье (трусы) либо использованый тампон иначе не испортишь! Для этой порчи нужно купить свежего рака и трусы жертвы все делаем на убыльную луну ночью взяв нитки черные заматываем рака в нижнее белье жертвы и этот замот в ночи относите кдому жертвы и прикапываете недалеко от дома подъезда прикапывая говорите тринадцать раз:Рака гублю болезнь лютую в место дитячье рабе имя на погибель ей сажу рак будет гнить да нутро рабы имя гнить ее смертно изводить год пройдет раба имя в землю уйдет. Так тому и быть! молча и без оглядку до дома пришли душ и спать.

Поделиться

а каков др.обряд   не подскажтите..спасибо

Сама накосячила,сама виновата,сама убиваюсь,какая же я черт возьми самостоятельная!  )

Поделиться

"отвернуть соперницу от мужа на именную икону" - а обязательно измазать дерьмом чужим (своим можно)? И ещё вопрос: если это не муж (живём вместе 5 лет),- будет этот отворот действенным? И ещё: можно испачканную икону бросить под балкон сопернице? Спасибо.

Хочу горький шоколад- но сладкую жизнь....

Поделиться

Светлана на все вопросы ответ ДА.

Поделиться

ОСТУДА НА СОПЕРНИЦУ ПО ФОТО ЧЕРЕЗ МОГИЛКУ Берете фото соперницы входите как всегда по всему порядку на кладбище подношение Хозяйке водку и монет ищите старую активную могилку соименную сопернице в закуп мертвячке выставляете хорошую бутылку водки прикапываете фотографию на этой могилке изображением вниз прикапывая приговариваете тринадцать раз:
Как мертвячка лежит не шелохнётся тело ее к мужицкому телу не ведётся так и раба имя к моему мужу не идёт мертвячка ей не дает. Заклято!
с кладбища уходите молча и без оглядку.

Поделиться

Дарья, спасибо Вам большое!(F)

Поделиться

Скоро еще пару методик дам

Поделиться

18

ЕЩЕ ВАРИАНТ Крадем в церкви платок в этот церковный платок кладем привязок от соперницы вяжем крест на крест узлами потом ночью прикапываем на церковном перекрестке на место прикопа свечу церковную возжигаем перевернуто. Все делаем на убыльную луну Бес ее задерет.        
Дарья, подскажите пожалуйста... свеча на перекрестке должна полностью прогореть? сейчас очень ветренно и мне удалось только что бы она прогорела на половину... остальную половину я оставила просто на перекрестке

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

ИННА Делайте защищающие подсвечники из пластиковой бутыли раньше использовали горшки глиняные в них ставили свечу.

Поделиться

ОСТУДА НА СОПЕРНИЦУ НА СОИМЕННУЮ ЕЙ ИКОНУ Покупаете в церкви икону соименную т.е именную Вашей сопернице (на дощечке найдите) сжигаете ее в прах, в ступке толчете угольки в порошек на нем настаиваете водку, коньяк и т.д потом процеживаете опаивая своего мужика говоря в уме своем: Как икона сгорела так и любовь да похоть твоя раб имя по рабе имя сгорит как икона пропала так и соперница моя пропадет. Нима!.

Поделиться

Дарьюшка, остуду на соперницу деласть (через соименную икону) на убывающую луну? сколько дней настаивать спиртное с порошком? и сколько дней или раз подливать? Спасибо.

Поделиться

Светлана,смотрите в самом начале убывания луны делаете в темном месте настаиваете 13 ночей и потом опоили разок.

Поделиться

РАССОРИТЬ С СОПЕРНИЦЕЙ  НА ШЕРСТЬ ЧЕРНОГО КОТА Состригите шерсти от черного кота настоять нужно водку на шерсти этой тринадцать дней настаивать начинаете в начале убывания луны сразу после полнолуния 13 ночей как минет так процедите и наговорите тринадцать раз:
В лесу темном изба дубовая стоит в той избе Бесовица сидит не один поп к ней не идет да с ней любовь не ведет не примечает по ней не вздыхает да как по ней не вздыхает так ум да стан да сердце похотно раба имя от рабы имя остывает да охотка на не пропадает жилушка становая не встаёт от нее он сбегает да ходу к ней избегает. Нима! вот этой настойкой угощайте своего мужика.

Поделиться

Дарьюшка, милая спасибо за ответы. (F) Способ с шерстью чёрного кота,- это здорово(спасибо), лишь бы только получилось!

Поделиться

А скошки нельзя? Нужно только с кота? Спасибо.

Поделиться