Тема: ЧЕРНЫЕ ПРИВОРОТЫ

ЧЕРНЫЕ ПРИВОРОТЫ

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: ЧЕРНЫЕ ПРИВОРОТЫ

1.Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать девять новых иголок со всех сторон. Зажечь свечу, сесть за стол, и поставить ее перед собой, а за ней поместить фото жертвы и начитывать наговор, пока не выпадут все иглы и полностью не прогорит свеча:  "Встану я не помолясь, пойду я не перекрестясь, через чисто поле, через светлый бор, через сине море в край лихой не хоженый. В том краю Солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о сорока башнях и сидят в нем сорок сестер-черниц, тоскуют по ясну Солнышку, по добрым людям, по сладкому куску.

Ты -мой личный сорт героина!!!

Поделиться

ЭТОТ ПРИВОРОТ НЕ ГОДНЫЙ!!! ПОЧЕМУ Я ОБЪЯСНЮ СКОРО В ТЕМЕ ПРИНЦИПЫ КОЛДОВСТВА Т.К НУЖНО ЧТОБЫ УЧАСТНИКИ ЧЕТКО ПРЕДСТАВЛЯЛИ ФОРМУЛЫ ИХ КОТОРЫХ "КРОИЛИСЬ" ОБРЯДЫ И САМОСТОЯТЕЛЬНО МОГЛИ ПОНЯТЬ ДЕЛЬНОЕ ЭТО ИЛИ НЕТ!

Поделиться

ПРИВОРОТ НА ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО Вам нужно помочится сквозь обручальное кольцо мужа сказав при этом девять раз быстро слова: МОЙ ДА БОЛЕ НИЧЕЙ! и оденьте в обрат кольцо мужику своему. просто но эффект удивительный по силе.

Поделиться

5

это если мужу то в мужскои день а откуп? пост нужен?

Если есть что добавить, добавляйте на мой банковский счёт...

Поделиться

Камила дни не играют роли учитывается лунная фаза! постов нет! а про откупы и закупы я в группе уже писала! разберитесь в этих понятиях обязательно а то многие очень многие так и не понимают что это в одном из постов я все четко разъяснила тут.

Поделиться

Дарья,здравствуйте.напишите пожелуйста приворот чтобы можно было сделать не мужу....если можно попроще в исполнении

Бываю наивна. Бываю вредна. Но такая-как есть... Я ТАКАЯ ОДНА!

Поделиться

Идете в церковь ближе к полнолунию само собою разумеется не крестясь не молясь не славя бога покупаете две восковые маленькие свечи сдачу не брать отошли в сторонку теплом рук из согрели и скрутили винтом далее подходите к центральному подсвечнику что под купалом поджтгаете эту витую свечу от свечей стояшик НО поджигаете с жопки т.е выставляете ее на подсвечник пперевернуто! вот как выставили глядя в пламя свечи девять раз говорите: Не бога молю а Абара Беса церковного да не свечи я жгу а себя с рабом имя на век крепко вяжу чтобы нам вместе жить да детей плодить друг друга любить. Абара! Абара! Абара! как сказали девять раз то сплюньте три раза через правое плечо и молча без огляду уходите из церкви вон до самого дому

Поделиться

спасибо Вам

Поделиться

множество просьб получаю научить как образумить своего мужика кобеля чтобы не получалось у него с другими - сейчас узнаете как это делается: нужно достать нитку с савана соименного вашему мужу мертвеца эту нитку вшиваете ему в брюки вшивая три раза говорок кладете:Как у мертвеца жила становая не на баб не на девок не играет да он по ним не вздыхает так и у раба имя сила мужицкая на баб да девок чужих увядает да на одну меня свою жену играет. Так тому быть!

Поделиться

Дарья,расскажите пожалуйста что такое саван

Поделиться

12

Дарья скажите а на девушку можно этот приворот сделать если поменять раба на рабу?

Ищу друзей....

Поделиться

да можно, саван это одежда для усопшего или покрывало, которым накрывают тело в гробу

Поделиться

14

Даша,а попроще ничего нет?где наити соименного покойника?у него же имя не спросишь?

Поделиться

Дарья...я по поводу приворота в церкви... там всегда бабок куча ....если панику поднимут,свечи выкинут это не помешает?

Поделиться

Девочки дорогие мои проще не бывает в нашем ремесле это труд !найти сделать холод жара дождь а мы идем на погост в ночи  и вершим колдовство помня о клятве своей что даем мы при посвяшении. по документации санитар в морге смотрит и все дела потом сообщает когда есть нужный....да не поднимут делайте я же делаю и ученицы делают поставили быстро сказали и ушли конечно не на службе перед ней за часок придите я знаю монастырь один так там вообще никого перед службой нет только иконы и свечи горят хоть гопака пляши.

Поделиться

ПРИВОРОТ на мед
Возьмите медку пчелиного и как луна в рост пойдет оберните баночку с медом в красную тряпицу идете н
a кладбище находите на нем именную могилку мужичка которого привораживать будите , ставите открытую бутылку водки мертвяку и прикапываете в могилку Ваш замот этот прикапывая говорите девять раз:
Как мёд этот сладок так и раба имя сладка рабу имя весь век их будет да не на миг он как меду сего съест ее не забудет могилою заклинаю да гробовою доскою подпираю. Так и будет!
И как луна полна станет мед откопайте! Не забудьте опять бутылку водки выставить открытую мертвяку и с него либо медовуху сварить или же с чаем и т.д нужно его скормить постепенно объекту приворота.

Поделиться

Если Ваш мужик с Вами спать перестал
Вам нужно достать перо с черного петуха (в деревни легко достаните), петух чтоб такой удалой был)). Это перо сожгите до пепла и пепелок подсыпьте мужику своему в еду наговорив на блюдо три раза:
Как петух курей день за днем топчет да подминает так и меня рабу имя раб имя каждую ночь мять да е…..ь начнет, начнет меня топтать да е…..ь под себя каждую ночь подминать продыху мне не давать. Так и будет!

Поделиться

Приворот на месячную кровь
Этим приворотом Вы привяжите к себе крепко мужика любого! для него Вам понадобятся катушка красных ниток игла швейная и конечно месячная кровь. Отматываете от котушки достаточное количество нити чтобы потом вышить крестик и натераете эту нить своей кровью говоря при этом слова:
Кровь моя срамна будет держать моего мужика раба имя на вечны года, буду я у него одна, саженина коса его не на одну бабу окромя меня не вздрогнёт повиснет да упадёт. Да будет так! нить эту просушите и с тем же наговором в нижнем белье окурат крестик красный вышиваете малехонький в месте срамном.

Поделиться

Приворот через опой
Берете бутылку водки и идете на кладбищенский хороший перекресток СОБЛЮДАЕТЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ПОГОСТЕ! лучше в полночь в полнолуние разбрызгиваете водку по сторонам перекрестка и в центр тоже говоря при этом девять раз заклятие:
Бесы кладбищенские жестоки вы хмельку отпейте да хватайте раба и тащите его волоком да быстро ко мне рабе имя тащите ведите гоните поскорее его ко мне в избу ведите. Так и будет! немного надо чтобы хмеля осталось в бутылке и опоите мужика.

Поделиться

ПРИВОРОТ НА ДЕВЯТЬ МОГИЛ
Вам нужна нестираная вешь объекта приворота, нарвите девять лоскутков длинных и в полночь на полнолуние загодя присмотрев девять соименных могил жертвы заброшенных неухоженых с крестами, когда входите на кладбище на первом перекрестке ставите открытую бутылку водки, потом на каждую могилку льете водочки со второй бутылки и вяжите на крест лоскуток говоря девять раз:
Мертвяк тут лежащий тебя никто не почитает да никто не примечает а я приметила да почтила а ты собирайся да мне подмогни раба имя ко мне приведи да как лоскут крепко к твоему кресту вяжу так и ты ко мне раба имя привяжи мне в деле этом не откажи. Так и будет! обойдя девять могил молчком уходите с погоста.

Поделиться

Приворот на крови
В полнолуние берете бутылку хмельного, новую иглу и в полночь прокалываете подушечку безымянного пальца на правой своей руке, выдавливаете девять капель своей крови в спиртное и наговариваете-дыша девять раз:
Растекайся да разойдись кровинушка моя по четвертине хмельной, а как раб имя хмелины сей испьёт так кровь моя по жилам его пойдёт в рог бараний его ум загнёт по мне одной думать он начнёт, грудь его жаром ожёт по мне одною он сохнуть воссыхать начнёт, жила мужицкая его косой сажень на меня взопрёт одну меня он возжелать начнёт. Словом моим как сказано да так и сделано будет!
Потом взболтайте хорошенько и угощайте его, самой не пить! других не угощать!

Поделиться

ПРИВОРОТ НА ВОЛОС
Возьмите лобковые волосы свои и мужа своего положите в баночку, стрючек перца сухого красного горького возьмите и разотрите в ступке в порошек ссыпаете порошок в баночку, далее берете медку хорошего свежего и заливаете все это, закрыли баночку эту воском запечатали и наговорили девять раз:
Как перец жгуч так страсти кипучие в постели нашей будут век да как медок сладок так утехи наши любовные сладки будут век. Так и будет!
Прячите баночку эту в потойном месте в квартире своей лучше в спальне вашей.

Поделиться

ПРИВОРОТ НА КРЕСТИК ЦЕРКОВНЫЙ
На растущую лунную фазу прикупите в церкви крест нательный с распятием конечно в церкви не креститесь и бога не славите! Так же понадобится Вам волос с головы от объекта приворота с волосоми в конвертик их положите идете в церкву, и прикупив там крестик выходите с храма и на блежайшем к церкви перекрестке одна из дорог которого идет к церквушке этой наматываете на крестик волос объекта говоря девять разков:
Как христа Иисуса на кресте прибивали да распинали так и я раба имя к себе прибиваю да по рукам да ногам к себе крепко накрепко примотаю да как Иисусу упырю вечно на кресте быть так и рабу имя при мне вечно ходить. Слажено да сделано во имя Сатаны да дела Бесовского! Абара! Абара! Абара!
Как сказали кладите пятак на перекресток, а крестик нужно подбросить припрятов тайно там где живет объект приворота.

Поделиться

а есть ли какие то возможные привороты,если у меня нет контакта с человеком,я с ним не общаюсь,есть,например,только фото?

35 лет,коралловая...

Поделиться