Re: ЧЕРНЫЕ ПРИВОРОТЫ

ПРИВОРОТ МУЖИКА НА НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ В полнолуние ночью время 0-3 часа ночи становитесь в таз омываете свое тело водой особенно причинное место выходите и в этом тазу стираете нижнее белье мужика руками приговаривая слова:
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Сатаны да ратей Бесовских во поле темное пойду реку быструю перейду с ее водицы наберу да в ней исподнее мужа сполощу да какая баба ведьма в этой водице исподнее стирает так на веки вечные своего мужика к себе прибивает от нее он не на шаг не отойдет к иной бабе девке не уйдет вес век с ней проживет от ее пи…..ы не на шаг не отойдет. Нима! Белье не проглаживать а так давать мужику пущай носит.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

52

как любимого вернуть,ушёл,бросил меня и сына,а я просто сохну,похудела хуже некуда,не ем не сплю,все мысли о нём? сейчас не видимся,но есть фото и волосы.

Поздравляю россиян с Днём милиции!!!

Поделиться

53

Daria scajite pojalusta pravda cito sushestvuet takoi ritual CIORNAEA VENCEANIE?i kak eto delati?

Поделиться

Дарья,а еще говорят есть приворот сильный. месячную кровь добавляют в спиртное. Расскажите,пожалуйста.

Поделиться

55

Дарья.не нашла тему о присушках,поэтому написала в привороты,хотелось бы узнать Ваше мнениео них,спасибо

Поделиться

как любимого вернуть,ушёл,бросил меня и сына,а я просто сохну,похудела хуже некуда,не ем не сплю,все мысли о нём? сейчас не видимся,но есть фото и волосы. МЕТОДИК ПРИВОРОТА ДОСТАТОЧНО ЕСЛИ НУЖЕН ЛИЧНЫЙ ПОДХОД К ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ МНЕ
Daria scajite pojalusta pravda cito sushestvuet takoi ritual CIORNAEA VENCEANIE?i kak eto delati? ДА ПРАВДА ЭТО ОБРЯДЫ ЧЕНОГО (ИМЕНЕМ САТАНЫ ВЕНЧАНИЯ) В ОСНОВНОМ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ВОСКОВЫЕ КУКЛЫ СУШЕСТВУЕТ МНОЖЕСТВО ЕГО РАЗНОВИДНОСТЕЙ ЛИЧНО Я ЗНАЮ БОЛЕЕ ДЕСЯТКА ТУТ УЧИТЬ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ КОНЕЧНО НЕ БУДУ
Дарья,а еще говорят есть приворот сильный. месячную кровь добавляют в спиртное. Расскажите,пожалуйста. ТУТ ЕСЛИ МНЕ НЕ  ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ Я ДАВАЛА ОБРЯД НА МЕСЯЧНУЮ КРОВЬ СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!не нашла тему о присушках,поэтому написала в привороты,хотелось бы узнать Ваше мнениео них БОЛЕЕ ЛЕГКОЕ ПРОСТО ВОЗДЕЙСТВИЕ ХОТИТЕ ПОДРОБНЕЙ РАЗЪЯСНЮ В ЛИЧКЕ

Поделиться

57

А откуп нужен всегда?

Женские желания – это мужские обязанности!!!

Поделиться

Людмила РАЗБЕРИТЕСЬ В ЭТИХ ПОНЯТИЯХ ЧТО ТАКОЕ ОТКУП ЧТО ЗАКУП Я УЖЕ ПИСАЛА В ГРУППЕ ТУТ ЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ!!! ВНИМАТЕЛЬНО МОИ ПОСТЫ.

Поделиться

ПРИВОРОТ НА ПУГОВИЦЫ (НА ПОЛНЫЙ ПОДЧИН)  В дни полнолуния в полночь возьмите нож с черной ручкой и пиджак мужа. Срезаете пуговки ножом приговаривая каждый раз т.е срезали говорок поклали и так все пуговки. говорк тут такой:От всех баб да девок отсекаю к своей п….е повертаю на колени ставлю. Так и будет! далее пуговки пришиваете наместо на каждую пришивая постоянно шепчите говор: Пришиваю на веки вечные к себе прибиваю в свои рабы вечны повергаю раба имя волю его ломаю на колени при себе ставлю в мои услужники да сподручники беру. Нима! Пускай его мужик Ваш носит  да под Вашей волей отныне ходить будет он.

Поделиться