Re: тут пишем те тематики которые вы хотите рассмотреть в группе!!!

Дарья,я слышала сушествуют черные обряды на кладбище чтобы карты правду говорили....Вы случайно не знаете?

Бываю наивна. Бываю вредна. Но такая-как есть... Я ТАКАЯ ОДНА!

Поделиться

еще знаете ли вы подавление воли-"три свечи зажигаю,одну волю подавляю"? она работает? заранее благодарю

Поделиться

Добрый вечер Дарья.Скажите почему нельзя браться лечить тех у кого крест тату наколон?говорят сильный обратный удар будет и порча не идет на них.

Поделиться

29

я слышала если человек много сплетницает, то на него можно навести морок чтобы он прикрыл рот. как это сделать?

Поделиться

Дарья,я слышала сушествуют черные обряды на кладбище чтобы карты правду говорили....Вы случайно не знаете? ДА ЗНАЮ СУТЬ ЭТИХ МЕТОДИК В ТОМ ЧТО ПОСЛЕ ПОДГОТОВКИ ВАМИ КОЛОДКИ ОНА ПРИКАПЫВАЕТСЯ НА ПОГОСТЕ В ТРЯПИЦЕ НА НЕСКОЛЬКО НОЧЕЙ С ОПРЕДЕЛЕННЫМ ОБРЯДОВЫМ ДЕЙСТВОМ. вЫКЛАДЫВАТЬ ТУТ ЭТО Я НЕ БУДУ.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

еще знаете ли вы подавление воли-"три свечи зажигаю,одну волю подавляю"? она работает? заранее благодарю ДАННЫЙ МЕТОД ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД! ВОЛЮ ПОДАВЛЯЕМ ОБРЯДАМИ НА РАБСТВО .

Поделиться

Скажите почему нельзя браться лечить тех у кого крест тату наколон?говорят сильный обратный удар будет и порча не идет на них. СКАЗКИ ВСЕ ЭТО! НО МЫ НЕ ЛЕЧИМ НАМ НЕЛЬЗЯ МОЖЕМ ПЕРЕКИНУТЬ БОЛЕЗНЬ С ОДНОГО НА ДРУГОГО А МОЖЕМ НАУЧИТЬ ЕЕ СКИНУТЬ.

Поделиться

если человек много сплетницает, то на него можно навести морок чтобы он прикрыл рот. как это сделать? НЕТ! МОРОК ТУТ НЕ ПРИЧЕМ! ЕСТЬ МЕТОДИКИ ДЛЯ ЭТОГО В КОТОРЫХ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ГОВЯЖИЙ ЯЗЫК-ЭТО БОГОХУЛЬНЫЕ МЕТОДЫ- УЧУ ЭТОМУ ТЕХ КТО ПРОФЕССИОНАЛЬНО РЕШИЛ ЗАНИМАТЬСЯ РЕМЕСЛОМ ТУТ НЕ ВЫЛОЖУ ЭТО РЕДКИЕ ЗНАНИЯ МАЛО КТО В НИХ ПОСВЯЩЕН.

Поделиться

34

ДАША-ТЫ СУПЕР!!!ВСЕ ЗНАЕШЬ!!!ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕЧАЮ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ВСЕ МОЖЕТ!!!МОЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!(lo) (lo) (lo) ($) ($) ($) ($) ..............

Поделиться

35

Даша, как сделать подклад на кладбищенскую землю?

Улыбайтесь чаще,Улыбайтесь всем!!!Будет жизнь прекрасней и другой совсем !!!

Поделиться

как узнать,есть ли приворот на человеке или нет?

? ? ? ? ? ? ? ? ? !!!

Поделиться

очень бы хотелось узнать как мужика своего зазомбировать чтобы покупал мне что только захочу...есть что-нибудь такое?

Поделиться

Даша,  как сделать подклад на кладбищенскую землю? смотря для чего подклад, обычно берут землю с откупом с различных мест кладбища и сыпят ее под порог жертве .

Поделиться

как узнать,есть ли приворот на человеке или нет? только просмотреть видением!
очень бы хотелось узнать как мужика своего зазомбировать чтобы покупал мне что только захочу...есть что-нибудь такое? на порабощение делается и он выполняет любую просьбу.

Поделиться

большое спасибо за ваши ответы)))

Поделиться

Здравствуйте Дарья! Для новичков, проведите пожалуйста рашифровку понятий (откуп, закуп), как правильно это делать и когда. Что такое откат и как себя защитить от него? Спасибо.

Оставьте мне свои пожелания на моей виртуальной новогодней елке ссылка есть у меня в форуме

Поделиться

Про ОТКУПЫ и ЗАКУПУ Дарья очень подробно уже рассазала в теме ЧЕРНЫЕ пРИВОРОТЫ....а вот вот квак защититься от отката....действительно очень важная тема....плка здесь ничего не сказано...Дарья.очень вас просим просветить

Поделиться

Да как я и обешала я дам простенькую зашиту от отката при наведении порч. думаю сегодня успею.

Поделиться

Спасибо за ответ!

Оставьте мне свои пожелания на моей виртуальной новогодней елке ссылка есть у меня в форуме

Поделиться

Добрый вечер Дарья,хотела посоветоваться ,я мусульманка,уже пошел четвертый год как я ушла от мужа,он вместе с любовницей избил  меня,я знала что он встречается с ней уже 7 лет,думала что отстанет а он образуется ,однако я ошиблась,говорят она приложила его своими месячными,он нас и знать не хочет только она и ее дети существуют,а мы остались без дома и папы,че делать и как дальше жить незнаю,устала я от всего,больно и обидно мне за себя и за своих детей,посоветуйте пожалуйста ,за раннее благодарю вас

Женщина-цветок, а мужчина- садовник. У хорошего садовника и цветы красивые.

Поделиться

46

Здравствуйте, Дарья!! Хотелось бы узнать Ваше мнение о Мансуре.. Ну, и вообще что-нибудь из настоящего Мансура.... спасибо

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

47

Дарья скажите. Есть ли такой обряд как подселение бесов на колоду карт?

Ищу друзей....

Поделиться

Инна я знакома с этим творчеством скажу следуюшие материал громоздкий это раз второе не соблюдены ПРИНЦЫПЫ колдовства два и зачастую неофит кто практикует это сам не отдает себе отчет чтоже он делает а ФОРМУЛА проста: действие плюс слова но не простые а ТАЙНЫЕ которые получили наши предки практики по шепоту Бесовскому плюс неукосмнительное соблюдение правил и законов НАПРИМЕР никогда не мешается земля с одного места Силы с другого и т.д все то о чем Вы меня спросили короче говоря требует экспертизы а также не удобно на деле очень не удобно. Ярослав карты получают говорить право на кладбише путем зарывания карт в материи на несколько ночей на погосте.

Поделиться

как  закрыть рот сплетнице

Настоящий мужчина не пьет, не курит, никогда не спорит и вообще не существует!

Поделиться

Добрый вечер мне очень приятно с вами познакомиттся:-)

Настоящий мужчина не пьет, не курит, никогда не спорит и вообще не существует!

Поделиться