Re: тут пишем те тематики которые вы хотите рассмотреть в группе!!!

какой есть обряд на разговор с покойным родствеником очень нужно

Настоящий мужчина не пьет, не курит, никогда не спорит и вообще не существует!

Поделиться

рот сплетнице закрывается обрядами на язык говяжий или свинной использзуется обряд либо на пне в лесу либо прибиавается гвоздямит на крыльцо церкви с покойными тут опасно знаю конечно это но там он задавить может при таких обрядах если малейшая ошибка на кладбише на его могилке делается.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

53

Здравствуйте! Предлагаю создать тему о том, как выжить мужей нашиъх надоевших.

Поделиться

54

О защите мало информации. Как правильно ставить защиту на себя при проведении черных ритуалов? И нужна ли защита на своего ребенка при проведении черных ритуалов?

Поделиться

Дарья, пожалуйста просветите нас. Это очень важная тема. У меня тоже есть ребёнок, я тоже хочу его защитить.

Оставьте мне свои пожелания на моей виртуальной новогодней елке ссылка есть у меня в форуме

Поделиться

По мужьям просто сводим их в могилу и становимся вдовами) я на полном серьезе....портим на смерть...защита нужна при проведении обрядов серьезных порч!!! а такие темы как приворожить мужичка не забевайте себе голову. ЭТО ВСЕ ПОПИКИ С ДУРАМИ КТО СЕБЯ ВЕДЬМАМИ СЧИТАЕТ ГОВОРЯТ ГРЕШНО ЭТО ПЛОХО-А ПОДСТАВЛЯТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ НЕ ГРЕШНО А ПРОШАТЬ ВОТ ЭТО ГРЕХ И ТЕРПЕТЬ БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ-ВОТ ЭТО ГРЕХИ. Теперь о детях-когда вы захотели портить мужика своего а у вас ребенок общий возможно стянет и то маловероятно по крови так как ребенок под зашитой матери а вот если мужик заказывает жену и у них общее дитя то ребенок однозначно перетягивает часть негатива. чтоже касается приворотов так это наше наследие наша культура вернее часть нашей культуры приворотов множество и всегда во все времена к ним прибегали и нет ничего тут страшного и зазорного-итак при приворотных вопросах ребенка защищать не нужно при практике колдовства тоже нет а вот если портите родню то да а как ну это вопрос сложный пишите мне в личку тогда А ОБЕРЕГИ Я СКОРО ДАМ .

Поделиться

57

Да уж, мы, бабы, такой народ, что прощаем всё. Я уже 3 года хожу битая и всё по голове. Не хочу, чтобы мы уехали с ребёнком, а эта тварь осталась в нашей общей квартире. Но и хотела бы потом узнать, как он спился, опустился без меня. Можно было бы его отравить чем-нибудь, но страшно, что он потом будет приходить после смерти и будет мне на совесть давить, что я такая дрянь. (просто я после смерти своего брата с ним общалась, поэтому знаю, что такое и видела бабушку после её смерти, как она на диване лежала). А после наведения этой порчи на смерть быстро он на тот свет отправится?

Поделиться

как показывает практика обычно в течении полугода а по поводу что являтся будет так я научу что делать и явления пракратятся.

Поделиться

59

Ох, ты, классно! Тогда, может, пока не подавать на раздел имущества? Дарья, а Вы не скажете, почему были эти явления, ведь я про них не думала и потом ... БАХ, и такое...

Поделиться

нет не подавать конечно на раздел)) а причины явлений могут быть разные появления умерших но решаемо все это.

Поделиться

А я вот жениться никак не могу :-(  и на примете нет никого. А ведь "созрел" уже давно.

Чтобы узнать человека, достаточно изучить самого себя, чтобы узнать людей, надо с ними общаться

Поделиться

62

А я ничего прощать не хочу! Хочу чтобы мой первый муж СДОХ! За унижения, бл#дство, насилия (которые по прошествии 11 лет дают о себе знать), беременная от него по ночам по улице бегала, жуткие сплетни, распущенные по всему городу (знаю что многие не верили, но ведь находились такие придурки, которые верили и дальше разносили). Всем сказал что ребенок не от него, а мы прожили всего пол года под одной крышей!
На нашей свадьбе на второй день свидетеля подговорил, мол - "Тра#ни её, посмотрим как она не устоит!". Я не гулящая, наоборот, слишком уж домашняя. И ещё много-много всего!
Мама говорит, прости, пусть живет, а я НЕНАВИЖУ!!!
Сейчас он спился и одинок, но мне этого мало!

Поделиться

Сергей просто дороги открыть нужно.

Поделиться

64

Мой меня тоже беребенную мучил, двери закрывал и издевался. Как я его ненавижу. И сейчас ходит без причины обзывает, хотя я к нему и не лезу. Да им только туда и дорога. Вчера ментов вызвала, заявление накатали на него, а он, придурок, встречное написал. Мол, я ему все руки исцарапала. По голове всё время бьёт, охота ночью подойти к нему со сковородкой и трахнуть по башке, чтоб знал, как голова раскалывается, особенно перед непогодой. Навести бы на него порчу, чтоб помучился и осознавал, за что ему. Ведь знает, что больше не женится ни на ком, и надо мной, над матерью своего ребёнка измывается так, что охота пойти и повешаться. Но потом осознаёшь: "А почему я должна, а не ОН?"

Поделиться

65

Достать бы яд "СУЛЕМА" называется. И всё, им пипец прийдёт.

Поделиться

Дарья, подскажите пожалуйста как можно открыть дороги?

Оставьте мне свои пожелания на моей виртуальной новогодней елке ссылка есть у меня в форуме

Поделиться

ЛИЛИАНА есть и более доступные вещества. ТАМАРА тут на халяву это выкладывать не буду разумеется

Поделиться

А какой обряд можно сделать для привлечения денег? Или это связано с кармой и без ее изменения сделать ничего нельзя?

Поделиться

Сулемой, у меня один знакомый вылечил себе  туберкулез...

Мне много не нужно! мне нужно,что бы ты со мной рядом был. Мне нужно,что бы утром меня целовал,когда уходил. Мне нужны твои руки, мне нужно,что бы небыло черных полос. Мне нужно,что бы рядом со мной всегда звучал твой голос...

Поделиться

Дарья, вы обещали выложить обряд для того чтобы выиграть суд..

Мне много не нужно! мне нужно,что бы ты со мной рядом был. Мне нужно,что бы утром меня целовал,когда уходил. Мне нужны твои руки, мне нужно,что бы небыло черных полос. Мне нужно,что бы рядом со мной всегда звучал твой голос...

Поделиться

71

А можно тоску по фото напустить?

Поделиться

72

....на мужика

Поделиться

можно конечно эти методы даю при обучении так как они завязаны на Печати Бесов

Поделиться

Дарья! я уже год не могу продать дом оставленный мне в наследство.  Покупателей нет, как будто никто не видит табличку о продаже. Все методы из инета уже испробывала и цена реальная. Ерунда просто. Дайте эффективный метод. :-(

Улыбнись и всё получится smile))

Поделиться

дорогая напишите мне в личку по этому вопросу да я знаю как Вам помочь продать дом с выгодой.

Поделиться