101

Re: тут пишем те тематики которые вы хотите рассмотреть в группе!!!

да, создайте, если можно... очень интересная темка))

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

102

Что нужно сделать ,чтоб преснился человек который пропал безвести?

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

В теме ВЫЗОВЫ я размещу способ такой.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

104

Спасибо Дарья!

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

приветствую всех .и дарью в особенности .выложите пожалуйста наработки по зависимости от чего либо . например наркомания   .а то в теме про алкоголь   не совсем то что нужно .я имею введу себя  .за ранее всем спосибо (F)

Если я иду вперед - следуте за мной, если я остановлюсь - толкните меня, если я отступлю – убейте...

Поделиться

106

хотелось бы узнать какими способами можно привлечь удачу на бизнес,выйти замуж,вообще так же на деньги.

Поделиться

Здравствуйте, а можно ли попортить так,чтоб стал импотентом, сделать завязку.?

Анна Кузнецова

Поделиться

От зависимости в теме алкоголь размещу скоро по удачи это отдельные обряды создам наверное тему такую на импотенцию я знаю массу порч....

Поделиться

Зdрaвствуйтe Daрья,сkaжитe пожaлуйстa.Eсли мeсячнaя kровь bылa dоbaвлeннa в питьe и edу мужчинe,но beз зaговоров, что bуdeт?

ЖИВУ НАСТОЯЩИМ,УВЕРЕНА В БУДУЩЕМ,НАУЧИЛАСЬ НА ПРОШЛОМ..

Поделиться

110

Здравствуйте, Дарья! Скажите пожалуйста, я слышала, что если человека долго мучает непонятная болезнь (а врачи ничего найти не могут, то есть причины болезни) можно свой крест с цепочкой положить где-нибудь в людном месте чтоб кто-нибудь да подобрал - тем самым на себя болезнь всю взял? Как это правильно делается?

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

Eсли мeсячнaя kровь bылa dоbaвлeннa в питьe и edу мужчинe,но beз зaговоров, что bуdeт? ЕМУ БУДЕТ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ Скажите пожалуйста, я слышала, что если человека долго мучает непонятная болезнь (а врачи ничего найти не могут, то есть причины болезни) можно свой крест с цепочкой положить где-нибудь в людном месте чтоб кто-нибудь да подобрал - тем самым на себя болезнь всю взял? Как это правильно делается? РАССКАЖУ ПОДРОБНО В ТЕМЕ ПЕРЕКИДЫ

Поделиться

112

Дарья, пожалуйста, создайте отдельную тему для любителей порассуждать на темы ДОБРА и ЗЛА... иначе они лезут во все темы и в их философствованиях теряются те ценные знания, которыми Вы с нами делитесь...
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ!!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМЫ СВОИМИ КОММЕНТАРИЯМИ В СТИЛЕ "ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО"!!! ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ ТЕМ... ДЛЯ ПОДОБНОГО РОДЕ ДИАЛОГОВ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ГРУПП... В ЭТОЙ ГРУППЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ И НЕ НУЖДАЮТСЯ В ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ РАЗГОВОРАХ

Поделиться

Я поддержу Дарью, девочки, кто помнит что случилось  в группе"Чернокнижник" из прекрасной группы сделали базар... пока админ не прогнал всех... Значит думать о добре и зле перед тем как творишь добро или зло... и рассуждать об этом нужно наедине с содой..Я поумничать можно в группе "К барьеру" или вот еще группа "Диалог" Ну а  тем, кто не опредилился что такое добро и зло, и как поступать, то совет даю бесплатный....ЗЫ ДОБРО,ПЛАТИ-ДОБРОМ , А ЗА ЗЛО-ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ..

Мне много не нужно! мне нужно,что бы ты со мной рядом был. Мне нужно,что бы утром меня целовал,когда уходил. Мне нужны твои руки, мне нужно,что бы небыло черных полос. Мне нужно,что бы рядом со мной всегда звучал твой голос...

Поделиться

Тему для базара создавать не буду мне и убеждена что многим участникам различные умозаключения и бред не нужен группа носит чисто ПРАКТИЧЕСКИЙ характер и тут будет все конкретно ясно и посуществу! Самостоятельно определить колдовское (магическое) воздействие не реально! только по сиптоматике и то это будут подозрения определяют только через просмотр те кто обладает способностью ВИДЕНИЯ.

Поделиться

Уважаемая Дарья, очень прошу рассмотреть тему наведения порчи кровным родственникам, отсечение от рода и защиту при этих обрядах. Заранее благодарю.

Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. И тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее!

Поделиться

Инна . Дарья правильно ответила на твой вопрос, я только могу добавить что если ты обратишься к опытному тарологу, то на картах ТАРО, можно опредилить наличие порчи...

Мне много не нужно! мне нужно,что бы ты со мной рядом был. Мне нужно,что бы утром меня целовал,когда уходил. Мне нужны твои руки, мне нужно,что бы небыло черных полос. Мне нужно,что бы рядом со мной всегда звучал твой голос...

Поделиться

117

Ассоль, это не мой вопрос))) а порчу я могу и сама диагностировать;-)

Поделиться

118

Мне лет 10 назад на похоронах друга, его отец отдал крестик покойного наткнулась недавно, обычно все барохло выкидываю а он сохранился.  лучше выкинуть?? или можно как то воспользоваться? вобще не понимаю зачем это было сделано

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться