Тема: Работа с Черными Иконами

Черные Иконы это иконы с изображение (образа) Черных Князей (Бесов) которые стоят у практиков (практикуюших веретничество чернознаток) в ЗАПАДНОМ углу на полочке их жилища, перед иконами горят черные свечи, чернознатка (ведьма) читает перед этими образами  стоя на коленях глубокой ночью молитвы черные восхваляющие Бесов и читает псалмы во славу Диавола. Перед этими иконами также проводится ряд колдовских обрядов. Вот об этом немного тут (в этой) теме поведаю вам.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: Работа с Черными Иконами

где можно приобрести такие иконы?

Улыбнись и всё получится smile))

Поделиться

Иконы писались черным иконописцем при чтении молитв восхваляющих Диавола и т.д  но это было раньше  сейчас же просто переделываются самой ведьмой с писанных ( писанные  красками на доске с сусальным золотом которые)  икон покупаемых в храме.

Поделиться

не поняла, я могу сама перерисовать  иконы, читая черные молитвы? и они будут обладать дьявольской силой?

Поделиться

переделать!!! покупается икона в храме  очищается  обрядом  и переделывается немного а КАК я напишу позже

Поделиться

нет конечно вы же не иконописец черный! там у них свои тайны и молитвы которые за семью печатями охраняются и т.д а вот если вы купите в храме святой образ и его очерните то да разумеется и перед ней читать черные молитовки и жечь черные свечи эта икона будет иметь колосальную Силу.

Поделиться

хорошо! КАКИЕ образы предпочтительней, какие святые?

Поделиться

Из иконы исуса упыря- икону черную Ирода из богородицы потаскушки- икону черную Иродианы а из троицы ненависной икону черную Диавольской Троицы

Поделиться

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИКОНЫ ЧЕРТОРОДИЦЫ Всвоих кругах мы называем ее черная икона Иродианы (порадившая Ирода). Для этого Вам нужно купить в церкви в дни новолуния икону писаную на доске  богородицы с младенцем в полночь входите в церковь не молясь не крестясь бога не славите в полночь берете таз наливаете в нее воду добавляете один кг крупной соли размешиваете и кладете икону святым ликом в воду притапливаете ее двумя руками и произносите наговор девять раз: С образин этих снимаю все шепота поповские святотатства освящения да елопомазания во славу Бесовщины да на потешину ей родной мне еретнице. Сказанно да слаженно! как произнесли оставляете икону в воде на один час потом вынимаете ее тщательно промываете под проточной водой а воду с таза вылейте размешав ее в пустую пятилитровую боклашку и на следующий день пока икона сохнет отнесите в баклашке эту воду на крыльцо церкви где купили икону вылейте ее и боклашку там на церковном дворе оставьте. Как икона просохнет тряпочкой с растворителем акурат затирайте святые знаки кресты на куполах нимбы лица. Далее грунтуете и черной маслянной красочкой рисуете лица с горбатыми носами и клыками руки скрученые с когтями т.е рисуете Бесовы образы. Вот это и будет Ваша черная икона Чертородицы размешается она в западном углу  помешения на полочке перед ней жгутся черные восковые свечи и перевернутые церковные ночью читаются молитовки черные несколько ччерных молений я тутт приведу. Черная Икона это мошнейший предмет Силы!

Поделиться

10

Слышал,что существуют крадники на черные иконы,так ли это? С уважением.

Поделиться