1

Тема: Какой вопрос у вас возник, когда открыли эту группу.... Оставьте здесь эту ...

Какой вопрос у вас возник, когда открыли эту группу.... Оставьте здесь эту МЫСЛЬ!!!!

Хочу познакомиться с единомышленниками... (fr)

Женские желания – это мужские обязанности!!!

Поделиться

Re: Какой вопрос у вас возник, когда открыли эту группу.... Оставьте здесь эту ...

Приятно, что нашлось место для начинающих! (ch)

ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ ВСЁ ТО, ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ...

Поделиться

3

Re: Какой вопрос у вас возник, когда открыли эту группу.... Оставьте здесь эту ...

а мне то как приятно .... что мы друг друга нашли... (Y)

Поделиться

4

Мариночка... а вы разобрались с кристалами???

Поделиться

С кристаллами запуталась! Одни пишут, что нужно только натуральные, другие - можно что угодно лишь бы больше граней для отражения света...То нужно ставить, то нужно вешать, а ставить ни-ни!  :-(

ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ ВСЁ ТО, ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ...

Поделиться

6

Марина, давайте вместе попробуем - одна голова хорошо, а много - лучше!!!!

Так что давйте открывайте НОВУЮ ТЕМУ  - на вопрос "КРИСТАЛОВ"...БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ...

Поделиться

даже  не  знаю ,нужно ли  мне ето ?  ( без обид .  мысли  вслух ) :-)

¦???¦ _ Самое большое в мире СЧАСТЬЕ - это уверенность в том, что тебя любят и ждут!!!_ ¦???¦

Поделиться

8

Интересный вопрос.... только на него может ответить каждый для себя сам...

В любом случае можно в любое время из группы выйти... :-$

Поделиться

у меня тоже есть вопросик... КАК МОЖНО ОЧИСТИТЬ КВАРТИРУ?

Ад переполнен..Я вернулась..

Поделиться

Здравствуйте у меня вопрос!

Я очень люблю красный цвет, когда я делала ремонт в своей квартире, то даже не задумывалась какому цвету отдать предпочтение.

Как мастера фен-шуй относятся к красному цвету?

Поделиться

11

Людмила , на форуме есть тема

"Очищение пространства"...
как смогла скомкала информацию... чтобы хотя бы примерно можно было представить ЧТО ЭТО ТАКОЕ...

Поделиться

Я полный дилетант в ФЭН-ШУЙ, хотя бегло читала кое-что и как-нибудь..хотелось бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО применить к жизни, получить результат...и безусловно насладиться  этим :-)

Скучаю...:-( очень...

Поделиться

Здравствуйте, всем! Я искала долго группы, и никак не могла найти то, что мне интересно.И тут я каким-то образом вышла на Елену, посмотрела ее группы-и то что надо!!! Было огромное желание учиться, а Елена в этом деле далеко не делетант.Спасибо за эту группу!!! (lo)

Чем больше мы живём на белом свете,тем меньше рядом истинных друзей! Дружить со всеми могут только дети,у врослых дружба чаще -звон монет!

Поделиться

Елена, самый простой вопрос с чего лучше начать, слишком много сразу информации, понятно что от простого к сложному, ваши рекомендации для начинающих.

Поделиться

15

Мне кажется, что начать лучше все-таки с малого: прочитать самую простую и самую доступную книжку с начала до конца - не торопясь. А уж потом прочитать по темам все форумы, проссмотреть картинки и фотографии...

Если честно - тут ничего - НОВОГО и СТРАШНОГО!

ВЫ сами при желании сможите прочувствовать всю вашу обстановку, каждую детальку интерьера.... только когда будите чувствовать от любого предмета -ТЕПЛО, КОМФОРТ, УЮТ и другие ХОРОШИЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!!!  - Вы поймете и ПОЧУВСТВУЕТЕ , что вокруг вас ГАРМОНИЯ души, тела, дома, вещей, людей и т.д.

Поделиться

Таким способом познать его будет проще! :-)

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор

Поделиться

17

Здравствуйте, уважаемые модераторы и участники! С недавних времен увлеклась Фэн-Шуй, прочла некоторую литературу, обустроила квартиру, согласно многим рекомендациям, пока особых кординальных изменений нет, но все-таки в воздухе повеяло переменами. А вопрос такой: как организовать и активировать энергию, направленную на привлечение в дом любимого человека, который недавно его покинул?... Заранее спасибо.

Женщина должна быть счастливой! Больше никому и ничего она не должна!

Поделиться

18

Сначала надо выяснить причину, по которой он покинул дом. Либо в Вашей или его энергетической карте закончился "брачный период", либо в квартире поражён сектор Брака, помощников и т.д.

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ И ВСЁ ПРАВИЛЬНО  ДЕЛАТЬ- ВОТ ЭТОМУ И БУДУ У ВАС УЧИТЬСЯ.НО ЕСЛИ НЕ ЛУКАВИТЬ,ТО ДАВНО УВЛЕЧЕНА И КОЕ ЧТО УЖЕ  У МЕНЯ ЕСТЬ...

Поделиться

Очень хочется разбираться во всех тонкостях этой науки,но в голове такая каша,кажется,что все,не понять никогда!!!

Вопрос:чем схожи мужчина и спичка.ответ:когда сгорают,у них опускается головка.:)

Поделиться

у меня давно много вопросов было,и я думала где бы мне их взять.прошло время и ко мне женщина зашла в гости на страницу,я посмотрела и на удивления увидела это сообщество.я очень обрадовалась так как теперь все ответы комне пришли сами. (fr)

Покажите мне человека который придумал садик-Я его расцелую! :-)

Поделиться

22

Как хорошо, что есть эта группа! Наконец-то я узнаю ответы на свои вопросы!)

поживём-увидим,доживём-узнаем,выживем-учтём.

Поделиться

Хочу сделать перестановку, чтобы с пользой! Хотя пока в этом ничо не понимаю. Может кто поможет?,,, :-)

Поделиться

Как всё ново и интерессно,многое не знаю, :-)но со временем ума наберусь! ;-)Хочу сперва детскую немного устроить! (v)

Поделиться

С чего начать? С порядка в голове...

Чтобы в жизни получить что то новое,нужно освободиться от старого.

Поделиться