Re: Какой вопрос у вас возник, когда открыли эту группу.... Оставьте здесь эту ...

Интересно,с чего начать?

Поделиться

Re: Какой вопрос у вас возник, когда открыли эту группу.... Оставьте здесь эту ...

Как правильно определить север,юг,восток,запад в квартире *-) :-(

Успех в любви мужчине обеспечен,если он сразу же выкладывает все карты на стол.... Платиновые,золотые.

Поделиться

28

По компасу. Подальше от железных предметов и э-м излучений. Можно выкрутить пробки или выйти на улицу и там определить.

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

"С чего начинать?"

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Поделиться

30

Тогда и у меня вопрос : в моей квартире ( у меня дом, но внизу живут свёкры) только закончился ремонт. Не хватает цвета, декораций и т.д. Книгу прочитать нет времени, разрываюсь между двумя сыновьями. Я видела в другой группе, как участницы выставляют проекты квартир и специалисты помогают наложить сетку Багуа. Я приняла бы с радостью такую помощь! а потом, советуясь, комноту за комнотой, зону за зоной в порядок. Ведь в жизни всегда есть над чем поработать. Буду очень признательна Вам в поддержке :-D. Скажите только, готов ли кто - нибудь заняться моим домом?  *-)

Жизнь прекрасна!!!!!

Поделиться

Что главнее, сетка или число?

Поделиться

32

Рабочее месте напротив двери,но я сижу в удачном для меня направвлении, дверь является ли помехой ?

Поделиться

Как бы все наладить, где я ошибаюсь?

В МИРЕ  ЕСТЬ  ДВОЕ СЛЕПЫХ;ТЫ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ВИДИШЬ,КАК СИЛЬНО МНЕ НУЖЕН,И Я,ПОТОМУ ЧТО НЕ ВИЖУ НИКОГО КРОМЕ  ТЕБЯ >>>>>>>>

Поделиться

Виктория Тойбнер - сильно (Y)

В МИРЕ  ЕСТЬ  ДВОЕ СЛЕПЫХ;ТЫ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ВИДИШЬ,КАК СИЛЬНО МНЕ НУЖЕН,И Я,ПОТОМУ ЧТО НЕ ВИЖУ НИКОГО КРОМЕ  ТЕБЯ >>>>>>>>

Поделиться

привет всем! мысль только одна с какой темы начинать читать...а цель приследовала такую, решила заняться обустройством, люблю перестановку...выписала книгу по феншую...прочитала, наложила сетку...а дальше, как правелльно все раставить и т.д...в книге оказалась подробно неописали.сделали ремонт. теперь еще сложнее. хотелось бы найти в группе помощь...

только он-мой ангел.......

Поделиться

36

здравствуйте!просто хочу найти ответы на какие то возникающие по ходу вопросы.

Поделиться

Здравствуйте!Мне недавно подарили подкову,только вот не знаю куда ее подвесить и какой стороной.Подскажите пожалуйста как все сделать правильно?

Поделиться

Всем добрый день,

есть много вопросов, хотелось бы хоть частично получить на них ответы. Надеюсь сделать это в группе :-)

Идеального мужчину можно только родить самой!

Поделиться

очень хочеться денежек побольше.вот бы узнать где зона богатства и как ее улучшить.

Да  здравствует  то,благодаря  чему  мы,не  смотря  ни  на что.....

Поделиться

Как хорошо, что мы недавно переехали в новую квартиру и у нас еще мало мебели! Поле для деятельности - огромное! (Y)

Ничто так не усиливает любовь,как не преадолимые препятствия

Поделиться

41

очень интересно узнать разные вещи поподробнее,в книжках всё так "запутанно" (F)

Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

Поделиться

Надеюсь ,что эта группа принесет мне удачу!

Чем пахнет мужчина,достойный меня!?Надежностью.Верностью.Пылом и страстью.Любовью,разлитой за неба края и круглыми сутками полного Счастья!!!

Поделиться

43

Какие реальные изменения произошли в Вашей жизни благодаря ФШ?

Мама спит, она устала  Я ее уже достала  Я не буду унывать  Буду папу доставать

Поделиться

Всем добрый вечер. (F)Надеюсь, что здесь найду поддержку и опору. Помогите мне пожалуйста.В книге Натальи Правдтной "Женское счастье" нашла ,что защищаться от завистливой особы, недоброжелательных людей -нужно посыпать мысленно этих людей лепестками роз. Кто знает напишите, пожалуйста какаие-нибудь еще средства защиты.(очень от этотго страдаю)

Когда не хочешь, то имеешь... Имеешь это не ценя.... Когда теряешь, понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... Жалеешь, что не замечал... Цени же , что сейчас имеешь... Люби пока не потерял..

Поделиться

Светлана, а Вы пожелайте им(или ей)счастья,здоровья и удачи,и отпустите от себя,забудте о ней! Проверено.Сначала,я хотела всякие заговоры использовать,их много в книге Натальи Степановой,да и молитвы есть.А потом в церкви мне бабушка посоветовала сделать так как я Вам написала.Верите,помогло!Ведь Вы же лучше,любите себя ! (F)

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.

Поделиться

Спасибо, Но понимаете это женщина постоянно сидит на работе рядом со мной и посылает проклятья не только мне ,но и всем кто к нам заходит и всем рядом сидящим работникам.

Когда не хочешь, то имеешь... Имеешь это не ценя.... Когда теряешь, понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... Жалеешь, что не замечал... Цени же , что сейчас имеешь... Люби пока не потерял..

Поделиться

Тем более пожелайте ей счастья.Еще есть я читала или у СтепановойН. или у Луизы Хей. Есть такие простые слова- "Я в безопасности здесь и всегда",произнося их можно и про себя,т.е не вслух.и мысленно вокруг себя представте стеклянную стену через которую негатив не проходит.

Поделиться

Светлана,проклятия всегда возвращаются туда откуда пришли.Как и доброе слово.Действует принцип бумеранга. У нас на работе есть один мужчина, мужики начинают ругаться,а он постоянно приговаривает"Счастья вам ,здоровья вам" те зляться ,а он уходит спокойный.

Поделиться

Я по сути  человек добрый ,уравновешенный, но это я не могу переносить .(Приношу домой все унижения и слезы домой).Она ("доброжелательница"-начальница просто не замужем  и нет поклонников в силу ее характера(Крупная в размерах, в росте, пылкий характер)В  детстве мы были подругами и вся недоброжелательность в основном направлена на меня , потому-что у меня сложилась жизнь , а она  одна .Понимаете? И начальнику о мне говорит только гадости, как говорится "вставляет в колеса пвлки"SOS

Поделиться

Светлана,  я пришла в группу с таким же настроением как у Вас, пришла за помощью. Спасибо Елене Егоровой и Ларисе Лябах, и всем девочкам за внимание к моей проблеме. Начала с малого - перестраивала свой кабинет, просто приняла это как истину - изменения в кабинете - изменения в работе. И когда одолевали мрачные мысли я рьяно  продолжала искать новый материал, перечитывать форум, что-то рисовала на листочках. И отмечала все малейшие положительные моменты, а они были. Затем я познакомилась с книгами Н. Правдиной и стараюсь воплощать их в жизнь: слышу бурчания в свой адрес - посыпаю липестками роз, опять моя фамилия где-то прозвучала в негативе - нате вам подарочек. И Москва не сразу строилась. У нас все получится !

"Быть счастливой просто,когда рядом Волшебник..."

Поделиться