26

Re: Давайте знакомиться.... Расскажите о себе все самое тайное !!!!

:-) :-) :-) :-)а меня Аллой зовут,в детсве я не любила свое имя,а вот теперь ЛЮБЛЮ;тем более его значение-БОгиня,по нумероллогии-1

Semper Fidelis

Поделиться

27

не могу отказывать :-( хотя ето не тайна для друзей и знакомых... :-( пользуются

Живу настоящим, уверена в будущем, научилась в прошлом!

Поделиться

28

Меня зовут Оля, мне 20 лет.Я доброжилательный человечек помогающий людям во всем, не когда не могу отказать человеку, но почему то это все мое добро всегда переходит в худшую сторону. Что с этим делать???А еще не получаеться построить личную жизнь...постоянно одна, от одиночества выит хочеться.Помогите чем нибудь :-(

Мечты сбываются!Надо только очень верить!????

Поделиться

Юлечка посмотрите этот фильм я уверена поможет избавится от пессимизма!!!!

http://vision.rambler.ru/users/88marta/1/6/

Поделиться

30

Фильм называется - "Секрет"

Женские желания – это мужские обязанности!!!

Поделиться

Привет Всем!

Тайны есть у всех. У некоторых от остальных, у некоторых от себя самого. Но как только эта тайна переходит в статус "хочу добиться" - она становиться целью. И к ней нужно идти, чтобы перейти на новую ступень развития.

А если думать о своей тайне в тихую долгими зимними вечерами, то это как-то оч-ч-чень наивно и просто.

А уж если это тайна прошлого - то вывод один - прими как опыт и сделай вывод...

Во, блин, закрутила! (md) Но думаю поймете.......

Поделиться

32

SOS !!!!

ПОМОГИТЕ вернуть нашего

активного , преданного МОДЕРАТОРА -

Марию ТАНЕЛЬ -

которую удалили с сайта

однокласников...

Пишите АДМИНАМ сайта ---

только ваше вмешательство ПОМОЖЕТ!!!!

Женские желания – это мужские обязанности!!!

Поделиться

есть еще  фильм "Кроличья нора"

Мы не находим слов и ставим )) мы боимся сказать и ставим виртуальные ¦…это мир, где можно удалить человека из жизни простым нажатием Delete..так банально и так просто.

Поделиться

Привет, Я--- Наталия. Мне 31. Ужасная домоседка, а может лентяйка, Из дома выхожу если очень надо. А бывает надо куда-то, но не могу себя заставить( откладываю на завтра, послезавтрв).

А еще мне не нравится , когда ко мне обращаются по имени Наташа, очень режит слух. Вот Натали----- приятно.

С чем это связано, что посоветуете?

Спасибо. (F)

Какая осень, ну просто золотая!!!

Поделиться

35

moia tainaia mechta eto stat masterom fenshui i pomogat ludiam , a eshe otkrit svoi restoran i sdelat v nem klub lubitelei fenshui, no eto navernoe mechti, no po fenshui mechti imeut svoistvo sbivatsa  (fr)(Y)

Дам хорошее настроение в долг под проценты

Поделиться

Privet, menya zavut Elnara--nar - eto oqon, El- narod,  A cto takoe Fen -SHuuy? :-(

Корона на твоей голове,это всего лишь набойка моего каблука!!!

Поделиться

Наташа. До тех пор пока вам будет нравиться когда вас зовут Натали-слышите,- голос укатился вниз, и так и располагает прилечь на диванчик- у вас так и не появиться желания выйти из дома. НО! каждому свое. :-$

КОГДА ОСТАЕШСЯ ОДНА И ПОМОЩИ ЖДАТЬ НЕ ОТ КОГО  ДОБИВАЕШСЯ ВСЕГО САМА

Поделиться

Я ЛЮДМИЛА,очнь рада знакомству со всеми участниками группы.Очень люблю свою семью , детей внуков.ФЕН-ШУЙ меня очень привлекает, мне  интересно этим заниматься, читать книги, покупать всякие статуэтки,всем своим домашним пытаюсь иногда чтото посоветовать, но они в это не верят. Мне приятно, что в этой группе я узнаю как к фен-шуй относятся другие.Тайн- мне кажется у меня нет, я вся как на ладони.С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! (^)   (F)(F)(F)

лицемерие-когда говоришь,что покупаешь ливерную колбасу для собаки,а сам при этом облизываешься.

Поделиться

Ольке Федоряко

Оля! Есть хорошая  установка" Помогай,  когда просят". И еще " Не делай добра, не получишь зла". Я в свое время тоже было очень добрая и всем во всем помогала, даже когда не просили. Но жизнь расставила все посвоим местам. Показала кто есть кто со временем. Многое пересмотрела в своей жизни. В 2008 году прошла первый курс обучения по фен-шую, психология межличностных отношений, как создать внутренюю гормонию В этом году будет второй цикл. Основы хорошо изложены  в книге "Фэн шуй " Динмана.Много книг сплошная комерция, сложно выбрать

Оставьте мне свои пожелания на моей виртуальной новогодней елке ссылка есть у меня в форуме

Поделиться

40

Привет всем! Очень хочется перемен,3-й год ничего не получается! :'( Просто ничего!

Поделиться

41

Оксана, что не получается?

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

42

Мир всем. Я Фикрет. В толковании значений тюркрских имён мое имя означает ни много ни мало - Гений (ch) Не знаю,насколько я оправдываю свое имя,об этом,наверное,будут судить потомки. По профессии скульптор. Тайн у меня,можно сказать,нет,скрывать мне нечего,но абсолютно открытым себя тоже не считаю. А позитивное мышление,фен-шуй и м ногие другие духовные практики уже реально изменили мою жизнь. Возможно все,если МЫ ЭТОГО ЗАХОТИМ!

Поделиться

Всем привет! Меня зовут Вика,мне 32 года ,но почему-то чувствую себя на все 80.Не могу понять куда моя позитив.энергия делась,раньше все было более чем,а теперь ничего не осталось.:-( :-( :-(

Улыбку дарю всем,взгляд не многим,сердце одному.

Поделиться

44

А вы возьмите, Вика, откройте календарь и посмотрите, у кого из ваших родных или друзей в ближайшее время день рождение.И устройте этому человеку праздник необычный. В стиле Чикаго 30-х годов или диско 80-х..))) Или просто соберите подруг на вечеринку... Все будут смеяться, сами не заметите, как подпитаетесь от других этой самой позитивной энергетикой )))

Если жена - шопоголик, то муж - голожопик.

Поделиться

:-D (v) (v) (fr)

Улыбку дарю всем,взгляд не многим,сердце одному.

Поделиться

Для Наталии-Вы привыкли с детства, что Вас навызают Натали, вот ВАМ и приятно. Когда вы Наталья, то и зовут все в основном Наташа. А мне приятнее- из все этого-Наталья Николаевна.

Бываю наивна. Бываю вредна. Но такая-как есть... Я ТАКАЯ ОДНА!

Поделиться

долго думала о своих тайнах и поняла,что мои тайники я открываю и буду открывать только своему духовнику на исповеди.
из того,что не очень тайно:
-умею делать классную погоду на свой день рождения в ноябре,понимая,что я ее заслужила!
-умею быть разной с разными людьми
-умею не дать съехать человеку с пути,по которому он идет к мечте
-умею конфликтовать,достигая позитивных результатов
-умею учиться у других
вобщем,список можно остановить,а не закончить.Спасибо Богу за то,что дал мне столько талантов и возможностей!!!

Если я иду вперед - следуте за мной, если я остановлюсь - толкните меня, если я отступлю – убейте...

Поделиться

48

Привет всем участникам сайта.:-$
С недавнего времени увлекаюсь учением Фен-шуй и надеюсь найти на форуме единомышленников (а может быть и друзей), а также узнать нечто большее, чем то, что уже есть.

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

49

Лариса, да всё! В браке 3-года детей нет, 3-й год поступаю в универ также 0. Кстати,в комнате сделали ремонт диван поставили на север.

Поделиться

Мне 60 хочу что то знать о Фен-шуй...но пока я как в1 ом классе..познания ноль.Жена военного в данный момент вдова..вот уже 17 лет. Учитель труда.Мать 2 детей  2 внука приемных и две внучки. Старшему 12 а самой маленькой 9 месяцев.Бывший мастер спорта по лыжам.Живу по воле судьбы на Алтае.

Анна Кузнецова

Поделиться