Тема: Столпы судьбы и профессия

Недавно начала изучать Столпы судьбы и запуталась, помогите разобраться. Из моего гороскопа(Д в О З-небесные стволы ( Д м З М-земные ветви) видно,что я- слабая иньская вода (не в свой период и всего 2 поддерживающих элемента) .С какой стихией должна быть связана моя профессия?

Есть только миг между прошлым и будущим,именно он называется жизнь

Поделиться

2

Re: Столпы судьбы и профессия

Мне лично не понятна Ваша запись. Судя по откликам, другим тоже что-то не ясно. Мало данных.

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

3

Полгода в поисках работы...Подскажите, пожалуйста, на что мне нужно обратить внимание, отталкиваясь от стихии личности (может не там ищу...) или просто неудачный период в профессиональном плане?... Моя дата рождения 28.10.1976 (Ульян.обл,г.Сенгилей), приблизительно в 9часов утра.
июль-ноябрь 1999 сплошной негатив
июль 2003 покупка комнаты, октябрь 2003 смена работы на более высокооплачиваемую
ноябрь 2005 замужество, июнь 2006 рождение ребенка
в 2007 частые болезни сына
октябрь 2008 покупка 3-х ком.квартиры
Спасибо заранее!

Уходит год... не топчется на месте... Хочу сказать... мои друзья, Мне было с Вами так уютно... вместе... Я Вас Люблю... Вас обожаю я!!!

Поделиться

Елена, по БА-ЦЗЫ Вы слабая вода. А в столпах преобладает стихия почвы. Следовательно работу вам нужно выбирать тоже "почвенную".
А именно: Антиквариат, банковское дело, безопасность, сельское хозяйство, обслуживание, пищевая промышленность, складской бизнес, правительственная служба, страхование, кадровые ресурсы, адвокатура, брокеры, консультанты, судьи, бухгалтерия… В общем все те что связанны со стабильностью, устойчивостью и землёй.

Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ - ХРАНИТЬ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ!!!

Поделиться

к земляным профессиям относится работа в недвижимости,исходя из того,что 76 год-огненный,огонь-подпитка для земли,то можно и в недвижимости преуспеть.тем более,что там сам себе день планируешь и не нужно сидеть привязанным в офисе.я начинала с 3-х летним ребенком работать.он у меня тоже процент свой имел за хорошее поведение на работе,показах и т.д.

Если я иду вперед - следуте за мной, если я остановлюсь - толкните меня, если я отступлю – убейте...

Поделиться

Девушки вам не кажется что в столпах Елены Харитоновой происходит трансформация в огонь, все условия для этого сходятся?

ЖИЗНЬ-ЭТО КУРЯТНИК,В КОТОРОМ КАЖДЫЙ СТАРАЕТСЯ ЗАБРАТСЯ ПОВЫШЕ,КЛЮНУТЬ БЛИЖНЕГО И ОБОСРАТЬ НИЖНЕГО... ? ?

Поделиться

7

Юлиана как это меняет ситуацию?
Просто Вы вторая кто говорит о трансформации в моих Столпах.
А сама я еще не разбираюсь...*-)

Уходит год... не топчется на месте... Хочу сказать... мои друзья, Мне было с Вами так уютно... вместе... Я Вас Люблю... Вас обожаю я!!!

Поделиться

ПОСОВЕТУЙТЕ-ПОМОГИТЕ Дата рождения 17.07.1966. вроде ночь. После развода как то потерялась . брак 1985 год развод 2000. переехала в Россию в 2000 году , вроде все наладилось есть небольшой бизнес- торговля. но все время кажется что бегу на месте ....или это к психологу лучше сходить?

Поделиться

Елена я сама тоже только недавно начала разбирать столпы судьбы. Если трансформация есть то вас надо не как воду рассматривать а как огонь. Земля может быть не полезна.

ЖИЗНЬ-ЭТО КУРЯТНИК,В КОТОРОМ КАЖДЫЙ СТАРАЕТСЯ ЗАБРАТСЯ ПОВЫШЕ,КЛЮНУТЬ БЛИЖНЕГО И ОБОСРАТЬ НИЖНЕГО... ? ?

Поделиться

Елена Харитонова, в Вашей Карте нет Трансформации.  И эта Карта Следуй за Могуществом (Властью), правда, ложный тип. Полезный Бог - Земля, Огонь благоприятен. Металл нейтрален.
Чем Вы занимаетесь? Кто по профессии?

Котик я тебя люблю

Поделиться

11

Юлиана, Что значит "земля не полезна"? Что делать при этом?
Ольга: Полезный Бог - Земля, Огонь благоприятен. Ну, и дальше что?
И что делать, если Юлиана пишет "не полезно", а Ольга - "полезный"?

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

Я высказала предположение что может быть трансформация. Если так то земля не всегда полезна. Если трансформации нет как говорит Ольга, тогда земля полезный элемент.
У Ольги опыт и много пройденных курсов я только начинаю.

Поделиться

13

Ольга, вся моя работа до рождения ребенка(2006) былав торговле (менеджер, товаровед, кладовщик). Образование высшее экономическое, но так сложилось что бухгалтером (по диплому) не работала...

Поделиться

Ольга, а мне кем лучше работать? Я родилась 31.07.1981 в 22.30 в г.Алма-Ата.....вроде бы я металл на земле...ноя в этом ничего не понимаю

Мало меня любить - надо меня понять. Слышать надо уметь то, что порой не сказать

Поделиться

Елена Харитонова, мы не будем сильно отходить от Вашего образования и предыдущей деятельности. Вам подойдёт любая руководящая работа (пусть даже не очень большой должности), где Вы будете находиться на одном месте. И эта работа должна быть связана с рекламой и/или продвижением товаров. В целом бухгалтерия тоже подходит. Вам нужна стабильная и постоянная работа. В жизни Вы должны быть на виду, как на сцене. Если любите танцевать - запишитесь на бальные или какие-нибудь другие танцы и танцуйте с радостью и удовольствием! Желательно одеваться чуть более экстравагантнее. Старайтесь быть щедрой и великодушной. Т.о. этот год будет являться подготовкой в следующиму, когда Вы сможете реализовать себя намного больше.

Котик я тебя люблю

Поделиться

Ирина Вишневская, чтобы что-то советовать в профессиональной деятельнсоти, надо прежде всего знать что сам человек хочет и чем уже занимается, т.к. вопрос о профессии при анализе 4 Столпов Судьбы стоит не в выборе профессии как таковой, а что человек в этой профессии будет делать и как.
Так - можно быть врачом: терапевтом, хирургом, узистом..., и все они будут создавать разные виды энергий, хотя все будут трудиться в сфере энергий Дерева и частично Воды.

Котик я тебя люблю

Поделиться

Ольга Фазилова. здравствуйте!
Подскажите мне, пожалуйста, я родилась 08.06.1976г. примерно в 18-00часов. По специальности физик-ядерщик, ,работаю гл. бухом, хочу что-от другого, где все-таки себя найти? Заранее спасибо.

Поделиться

18

Ольга, спасибо Вам большое!!!(F)
Вы укрепили меня в мысли, что нужно продолжать реализовывать себя в том же русле. Мне нравилась работа, которой я занималась. Именно так и было - в подчинении всегда было 5-20чел и с товаром работать нравилось.
Танцевать люблю, но сейчас очень хочу научится вождению (Ура! Скоро иду на курсы!(fr)).

Поделиться

Юлия Yulia, до следующего Столпа Удачи, который придёт в середине 2010 году, я бы не рекомендовала Вам менять профессию. Если Вы замужем и у Вас есть дети, то я бы посоветовала Вам обратить внимание на взаимоотношения в этой сфере Вашей жизни.

Котик я тебя люблю

Поделиться

Людмила Большакова, пожалуйста, напишите место рождения. И - чем Вы хотите заниматься? Что Вас привлекает? О чём мечтаете или мечтали (в этом направлении)?

Котик я тебя люблю

Поделиться

21

Хочу для себя расставить все точки над i- Ольга, если этот год является подготовкой к следующему значит ли это, что поиски работы в 2009г вести нет смысла?

Поделиться

Юлия Yulia, оформить отношения лучше всего в следующем году (в марте, например). Для этого  желательно вычислить благоприятную дату. Что касается ещё детей, то в рамках форума анализировать каждый год - достаточно трудоёмая работа. Когда оформите отношения и надумаете о рождении детишек, то сможете найти меня для этого вопроса.

Котик я тебя люблю

Поделиться

Елена Харитонова, искать работу Вы можете, но я не думаю, что Вы в ближайшее время найдёте подходящий вариант.

Котик я тебя люблю

Поделиться

24

Добрый день,я родилась 12.12.1973 В Казахстане Кокчетавская обл. ца 04-06 часов утра,сейчас живу в Германии,вючилась на Мед.сестру,замужем имею 2 детей. Девочкам 8 и 2 лет. Последнее время чувсвую себя постоянно раздражённой на работе,хочется
чегото большего достичь .

ЖИВИ ДЛЯ ВСЕХ . НЕ ДУМАЙ О СЕБЕ .И ЖРЕБИЙ ТВОЙ БЛЕСНЕТ, КАК ВЫСШАЯ НАГРАДА . АБУ МУИН НАСЫР

Поделиться

25

Ольга спасибо!(F)

Поделиться