Тема: сны.Как толковать сны? МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ СНАМ?

сны.Как толковать сны? МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ СНАМ?

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

2

Re: сны.Как толковать сны? МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ СНАМ?

ЛИЧНО Я В СНЫ ВЕРЮ( СБЫВАЮТСЯ)

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

Поделиться

3

A YA VOT VIJU TO OCHOM DUMAYU MNOGO ...
YA GDE TO CHITALA SHTO VOT NAPRIMER U BADALEYA SBIVAUTCA SNI A U KAZEROGOV - NET ...*-) *-)

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

4

К сожалению, сны сбываются.....
2 года назад, мне приснился сон, что у меня умерла моя младшая сестра. Я приехала во сне к ней, узнала об этом и проплакала всю ночь...
Месяц назад мы ее похоронили... Сон сбылся.... Месяц назад приезжала к ней на похороны и проплакала целые сутки... Все как во сне....

Осенняя пора очей очарования...

Поделиться

5

sazaleyu >>>...
Светлана Tothova a vi po garaskopu kto ??????

Поделиться

6

что касается снов о похоронах или о свадьбах,то они сбываются.на моем опыте- 3 человека ушли из семьи.а за 4 месяца до свадьбы до подачи заявления 3 месяца приснилось,что замуж выхожу.
сейчас сниться,что я собираю яркий большой букет(флорист по профессии).
говорят,что к новой работе и т.д.но сколько бы я не прошлоа собеседований ,мне везде отказывали.

Не о том думай, что спросили, а о том - для чего?

Поделиться

7

Я по гороскопу лев, по китайскому тигр..

Поделиться

8

НАТАЛЬЯ КИМ
MOJET ETO KLUCHSHOMU SHTO VAM ATKAZIVAYUT SEICHAS PATAMU SHTO VAS JDYOT ESHO LUCHSHAYA RABOTA (яркий большой букет ) :-)

Поделиться

А ведь насколько я знаю,если снятся похороны,или человек умирает,это наоборот хороший сон.Сулит долгую жизнь. Первый раз слышу,что подобные сны предвещеют смерть. (tr)

Не жди от людей многого, и ты избавишь себя от горьких разочарований!!!

Поделиться

10

Ирина Нугис (Y) YA TOJE TAK DUMALA I SLISHALA *-)

Поделиться

11

Irina Nugis!
Do six por ja tozhe tak dumala. Esce i sestrenke govorila" dolgo budesh zhit, mne snilos, chto ty umerla"...
Teper u menia sobsem drugoe mnenie....
Sestrenka moja pered smertju vspomnila moj son, na kotoryi ja so vremenom zabyla.....

Поделиться

12

Mne vot uze mnogo let cnitcya con chto i izu kvartiru pereodichecki etot con precleduet menya , K chemu eto mozet kto-to znaet? Liliya

Поделиться

13

Светлана,я Вам очень сочувствую.Может Вам действительно снился вещий сон.Такие сны снятся в определенные дни, да и далеко не всем.

Не жди от людей многого, и ты избавишь себя от горьких разочарований!!!

Поделиться

14

Вещие сны снятся в определенные дни, перед великими праздниками. Мне тоже20 лет назад приснился сон что моя сестра погибла, но по сей день она жива, так как сон приснился не взбыточный день.

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. ...Только сил не давай, а то убью его...

Поделиться

15

Мне сны снятся очень редко,но если приснятся то они сбываются.(F)

Одни поклоняются чинам , другие -героям,  третьи- силе, четвертые-богу, из-за этого они спорят между собой, но все единодушно поклоняются деньгам.

Поделиться

16

Ерунда это все, мне кажется. Если сбылся сон - значит вещий, если не сбылся - значит не в ту ночь приснился. Сны все таки подсознание формирует. Я тяжело переживала разрыв с любимым человеком - и он мне снился полгода. Я бегала смотрела и по лунному календарю, и по дням недели, и по дням месяца. Всегда одно и то же было - сон к радости, все будет хорошо, сон сбудется и т.д. А это просто подсознательно я так хотела, чтоб сбылось. Потом перестала думать - и он перестал снится. (((

Если жена - шопоголик, то муж - голожопик.

Поделиться

17

Бывают и вещие сны и сны "про нас". Надо принимать во внимание чувства, ощущение, настроение, с которым просыпаешься и вспоминаешь сон. Если скверно, то лучше сон прогнать или смыть водой, приговаривая, что в голову всбредёт. И вытереться подолом ночной рубашки или того, что её заменяет. Плохой сон никому не рассказывают и обязательно смывают до обеда. А сны "про нас" можно расшифровать, если знать как.

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

18

A ZNAKI ZODIAKA TUT NE PRISCHOM ??? (dt) *-) *-) *-) ?

Поделиться

19

Что Вы имеете ввиду?

Поделиться

20

YA GDE TO CHITALA SHTO SNI ZBIVAYUTCA V ZAVISIMOSTI KTO CHELOVEK PO GARASKOPU.
NAPRIMER SNI BADALEYA SBIVAYUTCA ! :-)

Поделиться

21

ВОДОЛЕИ!!!!!!!!!!!!!
Сбываются ли Ваши сны?
Я думаю, что практика - критерий истинности.

Поделиться

22

MOJET U NAS BOLSHE VADALEEV NET ???
ATZAVITES ....... :-)

Поделиться

23

Здесь мы , здесь!
Да , у Водолеев и интуиция и сны сбываются. Мне снится очень много вещих снов, 2 дощечки через реку, и муж на другой стороне, так его внезапно прямо из института в армию на 2 года забрали или смыло наш завод во сне - как наводнение, я говорю, сон плохой,и через некоторое время мы- банкроты, завода теперь нет, всех 800 человек уволили по ликвидации предприятия, ужас, как во сне всех смыло,ну как снам не верить, если они сбываются!

на что расчитываешь,то и получаешь

Поделиться

24

Марина Иванищева- TAAAAAAAAAAAAAK ...........BOT VADALAEY(PRAVLNO ?) U KATOROY SNI ZBIVAUTCA *-)

Поделиться

25

Одного человека мало, надо хотя бы человек 30.

Поделиться