Re: сны.Как толковать сны? МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ СНАМ?

Я тоже водолей. В последнее время то и дело снятся плохие сны. И ведь сбываются... вот уже несколько месяцев я и мои дети поочередно болеем. Я уже спать боюсь из-за этих снов.

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога. Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял...

Поделиться

27

Я водолей. И мои сны сбываются, особенно плохие.

Поделиться

я снам верю,но только тем,которые запомнились.Я тоже воздушный знак

Ценить у жизни каждое мгновение - Ведь нет её дороже и милей

Поделиться

29

Я овен. Какие то определенные вещи к чему то снятся. Например, если дерьмо(простите плиз:-$ ), то обязательно к деньгам. Очень часто один и тот же сон, на протяжении целого года...2 года назад мне снился один и тотже сон, что я за рулем машины(прав еще не было). Целый год одно и то же. Сдала на права, сейчас только за рулем. И сон перестал снится..:-) Сейчас вот постоянно снится сон, что покупаем квартиру, хуже, чем есть наша. Мы заезжаем, а там оказывается очень много комнат , запущенных, которых при покупке не видели. понимаем, что нужно много вложений в нее,но тихо радуемся, что дом оказывается очень просторный, с кучами комнат..Я его ассоциирую сейчас с открытием нашего бизнеса, но пока снится постоянно..

Поделиться

30

Мне сняться сны о том как падает и разбивается пассажирский самолёт. Каждый раз сон разный, место падения разное и самолёты разные... И через 2-3 дня я смотрю по новостям - точно упал... Вот я поняла, что сны мои с авиакатастрофами - сбываются. Людей жалко. Вот я и решила - как только подобное мне будет сниться - я буду рассказывать вслух всем вокруг (буду балаболить, не умолкая целый день). Впервые рассказала моему брату об этом - он ухмыльнулся и не поверил мне. Не знаю почему, но опять через 3-4 дня сообщили в новостях, что какой-то самолёт упал где-то. Мой брат смотрел на меня с широко открытыми глазами. Только после этого он поверил мне. Я верю, что если рассказать сон кому-то ещё (и не одному человеку)- то сон не сбудется. Вот как только этот сон растолковать?

Живи*Помни*Благодари*

Поделиться

31

Я- Лев, петух.

Живи*Помни*Благодари*

Поделиться

32

А мне тоже периодически снятся сны о падении самолетов.Иногда очень реальные.Иногда через несколько дней случаются на самом деле катастрофы.Последний раз мне приснился такой сон на прошлой неделе,так сразу подряд произошло несколько автокатастроф с пассажирскими автобусами. Я-Близнец,Обезьяна. А вообще я панически боюсь летать на самолетах, и я считаю,что бояться я стала именно из-за моих снов.

Не жди от людей многого, и ты избавишь себя от горьких разочарований!!!

Поделиться

33

сны надо толковать правильно, а не каждый сонник это правильно сделает. И обязательно верить в хорошее!

Поделиться

34

Здравствуйте. Знак зодиака скорпион, год собаки. Мне недавно преснилось, что мне муж изменил, что это означает. Во сне подходит девушка и показывает фотографии, ге мой муж лежит с ней в постели. И я спрашиваю у мужа, что это, а он отвечает я тебе что должен был правду сказат. И все это во сне, как можно расстолковать этот сон. Подскажите.

Я ЖИВУ КАК ПОЛОЖЕНО. А ПОЛОЖЕНО У МЕНЯ НА ВСЁ..

Поделиться

35

а мне приснилось,что я в колодец упала и вода грязная и темно.-ЗАБОЛЕЛА.
приснилось что я дочку потеряла на школьном дворе.а она с мячиком стоит и плачет я её зову.на руки взяла.все время пока я её искала собака со мной была.а потом когда нашла дочу собака пропала.убежала куда то.хотя дома нет собаки.
измена мужа мне сниться часто в одно и тоже время - перед зарплатой:-)
но один раз мне приснилась бабушка и рассказла о измене.и действительно муж признался,что "да было,но давно.и больше встречи с той девушкой не повторялись"

Не о том думай, что спросили, а о том - для чего?

Поделиться

36

а волосы во сне к чему выпадают?

Поделиться

37

вообще я знаю,что,если они во сне растут и вы их расчесываете- это к длинной дороге.если отрезаете к болезни.а вот если выпадают?!?честно говоря не встречала толкования

Не о том думай, что спросили, а о том - для чего?

Поделиться

38

Ирина, сон про выпавшие волосы можно растолковать по разному. Очень мало Вами дано информации про этот сон. Здесь важна каждая мельчайшая подробность: несколько волос выпало или клок, просто стали выпадать или при воздействии чего или кого-либо, чувствовали боль или нет и т.п. И тогда уже, при более полном описании сна, можно будет дать вам какой-то ответ.

НАДОЕЛО,ЗАДОЛБАЛО,ВСЕ ДОСТАЛО,Я УСТАЛА!

Поделиться

39

КРЫСА!
Попала в ДТП, уже в больнимце узнала, что соседке по палате, накануне травмы, как и мне снилась крыса!!

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

40

я Дева, родилась в год Крысы. мне снятся сны о том, что меня за руки купают животные, чаще собаки. чтобы это могло значить. я боюсь собак с детства.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать!!!

Поделиться

41

ну я вот водолей, не сказала бы что сны мои сбываются все. но интуиция хорошая. я думаю что интуиция у всех хорошая, просто мало кто к ней должным образом прислушивается

Ветер в голове попутным не бывает!

Поделиться

42

Почему в большенстве случаев плохии сны сбываются, а хорошие нет? Да просто нас они беспокоют и мы долго думаем о них, тем самым привлекаем к себе беду!

private KV ab 59?

Поделиться

43

Если приснился плохой сон, надо, не вставая с кровати, бросив взгляд в окно, сказать :"Куда ночь, туда и сон". Проверено на 100%, плохое уходит.

НАДОЕЛО,ЗАДОЛБАЛО,ВСЕ ДОСТАЛО,Я УСТАЛА!

Поделиться

44

а мне когда сниться моя покойная бабушка,то обязательно дня через 3 у меня заболевает ребенок.хотя я не верю в сны но после такого.......:-O

Поделиться

45

Всем добрый день! У меня такой вопрос, на протяжении последних трех месяцев мне снится примерно один и тот же сон, что я хожу беременная и у меня время подходит к родам. Во сне я не испытываю ни чувства страха, ни боли, а только какую-то эйфорию и радостные эмоции. К чему это может быть? В сонниках пишут по-разному....

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

46

Я Водолей, родилась в Год Тигра! Мне часто снятся сны и по утрам я чувствую , что он что то значит или нет. Что не знаю, пытаюсь его растолковывать. Водолеи знак будущего , и у них интуиция очень обострённая..
Недавно снился сон, что мне кто то ночью в окно заглядывал и я от страха звала на помощь, показывали в окне газету с фотографией моего сына. Как брат пошёл им в догонку, они уехали, занёс только клочок бумаги, с надписью для меня, Кай умер (отец моего ребёнка, мы с ним не живём)
Что то мне может по этому поводу сказать?

Поделиться

47

Что касается снов, я не думаю что это ерунда, наше Подсознание и Космос даёт нам информацию, и мы должны ею воспользоваться.. Просто мы не умеем этого ещё делать... Таково моё мнение.

Поделиться

48

Elena Scheglova
Моя первая мысльо твоём сне...
В тебе зародилась какая то идея, ты её носишь в себе, но не даёшь ей родится. Поработай творчески, подумай, я уверена в этом, ты должна быть после этого очень довольна собой и успехом...

Поделиться

49

а вот мне приснились в течении недели 2 странных сна ... они как-то меня задели, обычно иа не запоминаю сны так чётко ... Первый: У нас на заднем дворе, почему-то в воде (которой у нас даже и не пахнет, хотя и фонтан стоит, ми его ни разу не включили как вьехали в дом) оказалось два крокодила.  Одим огромнейший, второй поменьше почти вдвое ... факт что они типо как боролись, но явнои драки не было ... эта картина у меня с гловы не выходит 2 крокодила с откритими пастямями буквально друг на друге борящиеся ...

Любить тяжело,а не любить еще тяжелее...

Поделиться

50

а сегодня еще один сон : я с друзьями и знакомыми в лесу каком-то (половина людей иа понятия не имею кто такие, но ощущение что иа их знаю) и медведь который гоняется за нами, что интересно я и еще одна персона из всей компании остаемся в живых, кто эта персона понятия не имею, но одновременно знаю кто ... так все остальные погибли, а нам удалось увернуться от медведя ... к чему это всё снилось ... меня обычно сны не задевают так и не волнуют меня ... буду благодарна если кто-нибудь обьяснит к чему это всё ...

Любить тяжело,а не любить еще тяжелее...

Поделиться