1

Тема: ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? КАК? Вопросы участников группы к Знатокам Магии.

:-$  Не нашёл тему для своего вопроса. :-D (H) (Y) (*)
Итак, во говорят сейчас, что самые духовные имеют ауру цвета фиолетового.
А у Лазарева, Рампы, да и у древних мудрецов Востока, самые духовные имеют цвет ауры золотистый.
Что вы можете сказать по этому поводу, уважаемые Знатоки.
Время пошло. :-D  Шучу (H) (Y) (L)

как всегда БезДельничаю !!!

Поделиться

2

Re: ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? КАК? Вопросы участников группы к Знатокам Магии.

Да, и как меняется цвет ауры в зависимости от степени осознанности? И меняется ли она? ;-)

Поделиться

Re: ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? КАК? Вопросы участников группы к Знатокам Магии.

перед знатоками сидит толпа мудрецов и их ауру внимательно рассматривают в лупу, сравнивая цвета с пантонными веерами

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

4

:-D Раймона, ну раскрой секрет цвет ауры. Плиззззззззззззз(H) (Y) (L)
Тебе разве нужна лупа? (lo)

Поделиться

когда учителя просто общаются, дают лекции- у них аура серебристо-фиолетовая, а когда медитируют(входят в самадхи) то становится ярко золотой, и если во время мдитации приоткрыть глаза и подглянуть за ними, то можно увидеть золотой сияющий нимб над головой.(нимб могут видеть и "незрячие" люди, если учителя этого захотят сами)

А вообще, учителя при общении с непогодготоленными учениками могут своей праной насыщать любые образы перед глазами учеников)), и соответственно менять ауру или просто её "выключить", как и свое биополе.

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

6

:-D какие вы все сложные, Учителя!!!! (H) (Y) (L)
Спасибки за ответ, Раймона. (*) (*) (*)

Поделиться

7

(dt) чего тут про фиолетовую ауру?

ушла в медитацию,буду не скоро )

Поделиться

В этом сезоне фиолетовый это типа модный цвет.:)
Тем кто его хочет - настучат по башке,
и они станут такими.)

?????

Поделиться

9

:-D А следующий какой цвет станет модным для высокодуховнопродвинутых? (H) (F)
Это отступление, а теперь внимание, вопрос участника:
Шаровая молния это продукт природы, или продукт магии?
Насколько мне известно, шаровые молнии возникают из не откуда и уходят в никуда.
что скажете, Знатоки? :-D (H) (L)

Поделиться

Природа с магией связана напрямую, это одно и тоже можно сказать.
часто говорят:"метать молнии".
сознание человека очень сильно влияет на природу, потому что, сознание есть создатель природы, материи.
в городе, где прошло мое детство(граница юго-западной сибири и алтая) регулярно, раз в год (август) собираются на пару недель колдуны со всей округи,(со всего алтая, сибири) местные жители знают об этой сходке и в тайгу не показываются.именно из-за этих шаровых молний, которые и начинают метать колдуны.
В городе стоит такой грохот от молний! что трясутся бетонные дома, мы всегда бежали закрывать окна и фотрочки, так как ужасно боялись, что залетит шаровая молния, а кто живет в это время в тайге или в лагере, потом рассказывают самые невероятные истории о шаровых молниях.
вот так колдуны избавляются от злобы.

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

11

А куда молнии "уходят"? что потом с ними происходит?

Namaste!

Поделиться

если посмотреть где находится брахмастан россии и как лежит Васту, то можно придти к выводу, что в камни желчного пузыря Васту и уходят)

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

злые люди и колдуны страдают от камней в желчном пузыре

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

т.е. носят камни за пазухой)

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

15

ну надо же..как все взаимосвязано!!  а вот такой вопрос -Раймона скажите пожалуйста, давно слушаю мантру Ганеши,  только недавно обратила внимание-хобот у Ганеши -то в левую сторону направлен, то в правую..как то раньше не придавала особого значения этому. А в действительности - это что то  означает?

Namaste!

Поделиться

16

Тем кто его хочет - настучат по башке,
и они станут такими.)
---------фу....... Ильдарик,какой ты .......жестокий))))

Поделиться

17

Может цвет ауры связан с активной чакрой?

Поделиться

Алла, ну хобот Ганеши все таки не кочерга костяная какая то, он может "вилять" в разные стороны,
в пуранах есть много разных историй про хобот Ганеши, в основном он им устраняет препятствия и указывает на пути их устранения.если найду конкретную историю про направления хобота, то-напишу)

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

Всем доброго времени суток ! Хотел спросить пирокинез это стихия огня в элененталькой магии ( стихийная магия ) ?

Поделиться

Та эт не я жестокий, а в мульте "Тайна Третьей планеты" были сказаны такие слова:
"А хотите,я его стукну? И он станет фиОлЭтовЫй..." ))

?????

Поделиться

У меня вопрос по поводу приворота. Очень популярное дело, смотрю все мусолится да мусолится на форуме (md) . Но мой вопрос о том--что энергетически происходит с обеими сторонами в результате приворота? Т.е. как это работает?

Мы ограничены только тем во что верим...

Поделиться

Раймона (или кто знает) по поводу медитации. Я замечала, что медитация более глубокая у меня, когда сижу лицом на восток. Есть ли в этом что то и вообще есть лучшее направление (положение в сторону Света) для медитации?

Поделиться

Медитировать утром на восток(восход солнца), вечером на запад (заход солнца),т.е. сидеть лицом к солнцу и "ловить энергию солнца".И восходящая и заходящая энергии нужны и полезны.

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

Магия делится на черную-до пупка(манипуляции над эго и на нижних чакрах), и на белую-выше пупка(вытаскивание человека в духовный мир).
Приворот и прочие колдовские коды разжигают самые низменные инстинкты и блокируют выход человеку в высший план бытия для диалога с богом.
вся жизнь человека делится на эти части-нижняя и верхняя.

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

(F) :-)

Поделиться