Re: ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? КАК? Вопросы участников группы к Знатокам Магии.

Вот что говорит о разных цветах ауры Эдгар Кейси   http://_.reiki-master.ru/statya/statya7.php

Мы ограничены только тем во что верим...

Поделиться

Re: ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? КАК? Вопросы участников группы к Знатокам Магии.

БЕЛЫЙ - самый совершенный цвет и к нему мы все стремимся. Если бы наши души были абсолютно гармоничны, то все цветовые волны слились бы и у нас была бы чистая белая аура. У Христа была такая аура и ее можно увидеть на многих изображениях, в особенности, посвященных воскрешению.

Поделиться

Я не знаю насчет совершенства, но я вижу именно белое свечение вокруг людей, когда они воодушевлены чем то, медитируют. Когда была на семинаре Крайона видела такое же белое свечение вокруг Ли Кэрролла до ченнелинга, а когда он начал ченнелинговать, то четко появился голубой оттенок. Тоже самое наблюдала и у другого ченнела.

Поделиться

Костя для тебя (Эдгар Кейси) : ЛИЛОВЫЙ (ИНДИГО) и ФИОЛЕТОВЫЙ. Лиловый и фиолетовый цвета обозначают всевозможные духовные искания и свойственны людям, которые ищут свое призвание или веру.
Как только такие люди найдут свое дело в жизни и утвердятся в убеждениях, эти цвета переходят снова в синий цвет. Видимо, если человеку устремиться в правильном направлении, синий цвет становится естественной эманацией души.
Пурпурный оттенок бывает у людей властных, т.к. имеется некоторая инфильтрация розового. Люди, имеющие лиловый, фиолетовый и пурпурный цвета в ауре, подвержены заболеваниям сердца и желудка. Нота "ля" и планета Венера соответствуют лиловому цвету (индиго). Нота "си" и Луна - фиолетовому. У первых христиан лиловый и фиолетовый означали унижение и скорбь.

Поделиться

и еще, когда я медитирую, то меня в районе 3его глаза будто заливает фиолетовым с переливами лилового цвета, такая красота...У кого был подобный опыт?

Поделиться

если придти в зал, где занимаются рейки-то можно увидеть, как красная аура практикующих заполняет весь зал.(много жизненной энергии) при увеличении духовной энергии аура наичнает светлеть и сиять.
Это все, конечно, очень полезно знать и видеть и уметь различать.
Но самое полезное изучать прежде всего себя, и свою ауру.
Лучше поработайте над своей энергией. Сначала разглядите ауру, а потом начинайте работать с энергией.Изучите, заметьте как энергия выходит из ладоней, какой цвет излучаемой энергии, как она концентрируется и собирается и как воздействует на растения или домашнего животного.
Так же полезно обнаружить, как при вдохе ваше тело поглощает окружающую ауру растений и животны-, людей, и как через ладони , кончики пальцев выпускает и воздействует на окружение.

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

через ладони , кончики пальцев выпускает и воздействует на окружение. при выдохе!)

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

подойдите к растению или к дереву(но лучше к небольшому растению, вы на него сможете сильнее повлиять)
поприветствуйте его, пообщайтесь на транцсендентном уровне(войдите в трансц.медитацию) , разогрейте свои руки, как только тепло пойдет из ваших ладоней(визуально как будто пар из утюга выходит в точности так же!) направляйте свою энергию из ладоней к растению, и наблюдайте (созерцайте) как растение начнет откливаться, наклонять веточки, испускать сильный аромат, становиться ярче.а потом слегка отломите листик! и увидите чудо! вам в ладони польется сок в большом количестве) и изобилии!;-)
наблюдайте дальше за растением и обнаружите, что оно стало расти в десять раз быстрее, чем другие и имеет необыкновенную красоту и сочный цвет.

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

Раскрытие третьего глаза(аджна-чакры) очень контролируется духовными силами.

правильность медитации сопровождается ощущением прохладного бриза в области чакры(аджны или сахасрары, анахаты) при начальном опыте возникает ощущение отсутствия вообще этой части тела-анахата-дыра в груди, аджны- дыра во любу или между глаз, у всех разный уровень расположения аджны, сахасрара-отсутствие макушки головы), всегда хочется потрогать эти места на теле-действительно ли они присутствуют)

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

ну а при регулярной и правильной медитации - физическое тело постоянно "отсутствует". Его всегда нет!)
и если в таком состоянии быстро быстро пойти, то обнаружите и вы и окружающие, что при ходьбе вы не касаетесь земли!:-D
цветовая гамма при таких состояниях, близких к самадхи, переливается разными яркими цветами и сопровождается неземной музыкой(потому что вы слышите гандхарвов!)

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

36

;-) Спасибки Ира за информацию (Y) (L)
Раймона, а тебе особое мерси :-D (H) (Y) (Y) (Y) (L) (*)
А можно вместе с  гандхарванами и прелесных апсар увидеть?:-$ :-D (H) (*)

как всегда БезДельничаю !!!

Поделиться

можно увидеть много чего и кого интересного), но Стремиться кого-то увидеть - ненадо), потому что - не увидите)
это не зависит от нашего "хочу".)
так же не надо увлекаться подобной визуализацией и раскачиванием воображения, ни в коем случае! потому что будете видеть и слышать только тех, кого породило только ваше сознание!(эту практику можно применять в черной магии при выращивании сущностей)
но если стремиться увидеть Реальность, то надо только аккумулировать духовность и поднимать кундалини.

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

38

:-D Нуууу, это мне ясно, что не надо визуалировать. Зачем в мире иллюзий создавать очередную иллюзию :-D (H)
кстати, как-то мне, кажись, удалось увидеть апсар. Что удивительно, они вааще не похожи одна на другую, но при этом, про каждую можно сказать, что она идеал красоты.
Кстати, одна воплощённая апсара училась со мною в одном классе. :-D Я так предполагаю (H)
Кстати, в темах уже поднимался по поводу создания сущностей сильными магами.
Так вот, эти сущности будут иметь Т.С., как неорганы? Или они как летуны и эгрегоры лишены их?:-)

Поделиться

для меня терминология кастанеды, как и прочие вторичные школы магии - темный лес):-D (ну может, кроме христианского герметизма)
сущность мы создаем просто, любую по форме и виду! с учетом той же иконографии тонких энергий, насыщаем праной , даем задание и команду фас)далее знакомим её с низшим астралом и после выполнения задания-отпускаем бегать с другими под землей.

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

40

;-) Ясное дело, Раймона. Спасибки за ответ (H) (Y) (F)
А после, эта сущность живёт своей жизнью? Она уже никак не связанна с её создателем?

Поделиться

все и всё связано) еще как!
иначе бы маг не мог влиять на людей на расстоянии, и просто бы не мог влиять ни на кого.

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

методику и технологию черной магии нельзя выкладывать в общий доступ для не посвященных, это огромный грех.(hu)

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

43

(fr) да я и не просил. А то некоторых, сразу после создания, сама сущность и "скушает" :-D (H) (Y) (F)

Поделиться

еще во время создания есть большая вероятность быть скушанным)и просто можно с ума сойти от влияния нисходящей энергии, потму что как правило прибегают к новой сущности(более могущественной), а не к тем, кт. уже есть(кт. не хотят подчиняться без торга)

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

45

ну а при регулярной и правильной медитации - физическое тело постоянно "отсутствует". Его всегда нет!)
и если в таком состоянии быстро быстро пойти, то обнаружите и вы и окружающие, что при ходьбе вы не касаетесь земли!
Раймона ,невероятно точно описываешь то ,что происходит..
И еще я бы добавила к перечисленному,состояние невесомости .чувствуешь только вибрирующее энерго тело .
И это не все...дальше еще интересней))))

ушла в медитацию,буду не скоро )

Поделиться

Раймона :
если придти в зал, где занимаются рейки-то можно увидеть, как красная аура практикующих заполняет весь зал. (много жизненной энергии) при увеличении духовной энергии аура наичнает светлеть и сиять   Раймона, не могли бы Вы пояснить. Я не совсем поняла почему именно красная (жизненная)?...насколько я вижу-все есть ОДНА энергия (жизненная, чем мы все и являемся в сути, Бог) но разной вибрации. Красная-самая низкая вибрация, это и сексуальная вибрация , которая с расширением сознания начинает вибрировать чаще, отсюда многие "продвинутые" теряют интерес к инстинктивному сексу-это трансформация энергии. Как сюда относится Рэйки? Спасибо.(F)

Поделиться

Кость, хочу еще добавить к описанию цветов Эдгаром Кейси, он говорил, что это его личное видение цветов и значение, которое он приписал разным цветам его личная интерпретация согласно его наблюдениям. Все цвета видят по-разному.

Поделиться

Раймона, что Вы вообще думаете о Рэйки? (у меня есть причина, почему спрашиваю, хочу проверить свое интуитивное восприятие..)

Поделиться

далее знакомим её с низшим астралом и после выполнения задания-отпускаем бегать с другими под землей  Раймона, а можно ли просто "обесточить" ее-уничтожить? Зачем спускать ее под землю?

Поделиться

Рейки-это сонастройка на позитив. если вы себя будете настраивать только на позитив, то будете излучать позитивную энергию и её будут чувствовать окружающие, как и чувствуют негативную энергию от злобных агрессивных людей.

Аффирмации различные, путешествия,окружение добропорядочных людей,поднятие настроение за счет музыки и др. хороших мероприятий дают тот же самый эффект.Все эти мероприятия и подобные техники только НАСТРАИВАЮТ психику на позитив., это входит постепенно в привычку через 21 день и улучшается характер, а затем и проходят какие-то недомогания.Любые настройки, гипноз не меняют сознания глубоко, не избавляют от глубоких стрессов, не очищают кармы и не снимают магических и планетарных негативных влияний.
это всего навсего настройки.

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться