Тема: Родившиеся в год который заканчивается 0, например 1970, что ждёт таких людей по ...

Родившиеся в год который заканчивается 0, например 1970, что ждёт таких людей по жизни.

Слышала, что рождённые люди в такие годы по жизни не счастливы, так ли это? Я родилась 22 апреля 1970 года жизнь действительно не понятная, как это можно исправить?

Только в России конец света ждут в 2012 , а олимпиаду в 2014 году smile)

Поделиться

Re: Родившиеся в год который заканчивается 0, например 1970, что ждёт таких людей по ...

Леночка, все нормально у меня младшая родилась в дек 1980, рожала , правда, тяжело, но все нормально пока

ну вот мы и здесь-в новом году!!! Ура!!!

Поделиться

Re: Родившиеся в год который заканчивается 0, например 1970, что ждёт таких людей по ...

из  того что я  знаю)  я  работаю с  сильными  магами  и целителями,   болшество из  них  считают  что        ноль в  году    - как у казано тут)   надо  отчитывать  каждые 10  лет,      чтоб    человек  нормально  жил и  развивался) это касается  именно     имено тех  лет  которые  заканчиваются  на  ноль  но некакие  другие

консультации по нумерологии т.+972527285076, скайп -Илья Кацнельсон

Поделиться

4

Я Вас не совсем поняла, что значит отчитывать ,если можно растолкуйте я теперь в подвешанном состоянии. Если можно то в личку.

Только в России конец света ждут в 2012 , а олимпиаду в 2014 году smile)

Поделиться

отвептил в  личном сообщении

консультации по нумерологии т.+972527285076, скайп -Илья Кацнельсон

Поделиться