751

Re: ДАВАЙТЕ ПОСОВЕТУЕМСЯ.НЕ БЫВАЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ.

Здравствуйте Вера! Я уже задавала вам вопрос,понимаю что вы чисто физически не успеваете всем отвечать,короче не дождавшись ответа,я решила пойти учится,а спустя время заглянула,а вы пишите:"идите учится",да слов нет!!! А всё равно так хочется работу найти,я  чувствую,что работать буду по той специальности,по которой учусь,но иногда посещают сомнения.

Поделиться

Здравствуйте,Вера,очень нужен ваш совет! Безумно влюбилась в мужчину на 21 год старше меня. (15.06.1971)Роман был сумасшедший. В один миг он пропал,без причин. За этот период я стала Королева Харькова и вошла в топ 14 лучших мировых моделей. Вчера стала свиделем его связей с друугой женщиной. Очень обидно что о даже не оценил моих внутренних качеств. И не пойму,что во мне не так, и почему я ему не интересна как женщина, девушка ? мой данные: 01.10.1992. Заранее спасибо большое !

http://kharkov.geometria.ru/articles/fashion-and-beauty/4665

Поделиться

Здравствуйте, не везет никак в жизни посматрите пожалуста 25.01 1977

Если молчание-золото, то у каждого есть возможность разбоготеть!!! Удачи.........

Поделиться

Доброй ночи, Вера! В августе 2009 года я задавала вопрос в данной теме. Получила ответ, большое спасибо! Но вот снова со своим вопросом, вы уж простите. Может я не тем видом бизнеса занимаюсь? Может мне вообще бизнесом не надо заниматься? На тот момент я хотела продавать свой бизнес.. . И сейчас хочу. Не получается у меня наладить и работать так, чтоб шло гладко и приносило прибыль. Такое ощущение, как рыба об лед? Может вы мне дадите совет, что я не так делаю? Или что мне исправить, что сделать, возможно где то ошибка. Спасибо вам!

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю вам добра, любви, счастья! И пусть в этом году осуществятся ваши самые сокровенные мечты! Побольше вам денег, удачи, везения! До встречи в новом 2011 году! Пока! Пока!

Поделиться

Добрый вечер!!! Скажите пожалуста пенсия это тупик?

Жизнь так прекрасна!!!

Поделиться

Здравствуйте, Вера! Этот год был тяжелым, точнее вторая его половина.  Причем во всем, и в работе, учебе, в личной жизи. Подскажите, пожалуйста, что принесет наступающий 2011 год,есть ли просвет.  Я родилась 27.01.1990.

Поделиться

757

Добрый вечер Вера.ВЫ не ответили мне.Я понимаю вы одна а нас много.Прошлой весной я советовалась с вами на счет бизнеса.многое сошлось.Хочу спросить что меня ждет в будушем.12.11.1978.Спасибо.

Мой любимый Дальний Восток!!! С Новым Годом ВАС!!!

Поделиться