Re: Слова=Числа=Планеты (астронумерология)

Чуток не так..имя – это проявление энергии, посредством которой человек добивается своей цели. Добиться цели позволят действия, которое соотносится с энергиями и функциями планеты.
Владимир = 3 + 4 + 1 + 5 + 1 + 5 + 1 + 9 = 29 = 11 = 2 (11 - Прозерпина), если я не стану опираться на энергию Прозерпины, то мне сложно будет достигать свой цели, я могу ее достигнуть другими путями, но через какое усилие ...
Но и тут не все так просто, энергию Прозерпины я смогу приобрести лишь (подключив) Луну (2) и Нептуна (9)...
Все намного легче если активизировать эту энергию через внешние сильные источники ( деревья, камни и т.д), которые аккумулируют энергию Прозерпины и могут отдать ее человеку .

Одинаково неверными будут обе крайности - и стремление все отрицать, и верить всему безоговорочно.

Поделиться

Владимир а как быть с полными именами К примеру Саша, Александр

Поделиться

Вероятно, так природа даёт некую кармическую защиту человеку, давая вариационность в его имени..
Смотрите у каждого ангела имеется множество имен, но людям дано знать лишь имена, по которым мы можем призывать их, общаться, но не управлять... Соломону Господь для управления дьяволом поведал его истинное имя.

Желательно, что бы и у человека было два имени: одно, принятоеродителями, то есть под которым его знают все окружающие, другое –скрытое....
Вдревности нарекая младенца настоящим именем, мать потом никогда так не звала его, а придумывала какое-нибудь прозвище, на которое ребенок и откликался. Это делалось для того, чтобы уберечь дитя от сглаза, порчи, несчастий и сатаны.
Надо учитывать и то и другое... Мне тут сложно писать..но я исследовал имена людей на специальном оборудовании у экспертов-фоноскопистов... Так, что модуль (матрица) имени образуется в младенческом возрасте... Вот от куда надо плясать...

Одинаково неверными будут обе крайности - и стремление все отрицать, и верить всему безоговорочно.

Поделиться

Владимир могу дополнить. В Библи не раз прослеживались случае когда человек получал второе имя для того, что бы перейти на другой уровень сознания. Один из вариантов, когда ангел Авраму дал имя, Авраам. имя Аврам значило идущий в обход. А имя Авраам идущий напрямую.

Поделиться

Сейчас при крищении тоже дают другое имя. В восточной практике, также человек может от учителя получить свое духовное имя.

Поделиться

Правильно подобрать имя..это (Y)  О возможностях человека говорит дата его рождения или мандала сущности.
Выбрав из большого количества имен те, что позволяют проявиться родившейся сущности, надо остановиться на тех именах, которые помогут избежать некоторых проблем входящему в мир человеку ...
Во-первых, обращают внимание на наличие в совмещенной мандале (вместе с потенциальным именем) отрезков линии прошлого (1-4 и 4-7). Если в мандалах сущности и фамилии этих линий нет, то, выбрав имя, где эти энергетические связи присутствуют, вы сможете прервать порочную цепь давних родовых проклятий и дадите возможность ребенку жить полноценной жизнью.

Мне по специальному заказу написали программу в которую я поместил более 2 тыс. мужских и столько же женских имен... И выбор имени производится по данной базе с учетом даты рождения младенца+фамилия...

Поделиться

Владимир,есть ли у вас сайт на которм, можно по подровнее узнать эту информацию?

Поделиться

ПРИВЕТ!!!! ВСЕМ!!!
Фраза - Привет... Всем... С точки нумерологии+астрологии:
Привет = 8 + 9 + 1 + 3 + 6 + 2 = 29 = 11 = 2 (11 - Прозерпина). Прозерпина — это высшее проявление Солнца, самая высокая его вибрация.
Всем = 3 + 1 + 6 + 5 = 15 = 6 (Венера). Венера — планета гармонии и любви.
Получается, что Привет!!!! Всем!!! Это пожелание самой высокой Гармонии и Любви!!!

Поделиться

ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ.
фраза "Век живи век учись = 3 + 6 + 3 + 8 + 1 + 3 + 1 + 3 + 6 + 3 + 3 + 7 + 1 + 1 + 3 = 52 = 7 (Сатурн)" - САТУРН— символизирующего рок , судьбу, глубину мыслей, трудолюбие, ум,мудрость. Именно Сатурн управляет концентрацией мысли, воли и энергии.Он учит и воспитывает не наугад и не как попало, а системно.

Поделиться

Как вы думаете,Владимир,для кариеры лучше использовать мое полное имя или просто Света.Разница даже в одной букве,может менять многое.(nt)

Поделиться

Svetlana = 1 + 4 + 5 + 2 + 3 + 1 + 5 + 1 = 22 = 4 (22 - Вулкан) - с расчетом европейского алфавита.
Светлана = 1 + 3 + 6 + 2 + 4 + 1 + 6 + 1 = 24 = 6 (Венера)
Света = 1 + 3 + 6 + 2 + 1 = 13 = 4 (Меркурий)
Расчет делается для той страны где живет человек. При чем, для выяснения сильных и слабых сторон используется методика вычислений числовой мандалы. В основу можно взять расчет числовой мандалы по методике Зюрняевой, но я с не которыми моментами данной методики не согласен.
И имя берется как Вам обращаются в бизнесе...в том числе и по официальным документам.

Поделиться

Спосибо большое.На даннй момент я живу в Португалии.Я не бизнесменка,я преподаватель музыки в младших классах.Кариеру в чужой стране сделать не легко ,поэтому важно все.Так как в данной стране буквы латиницы,получается ВУЛКАН.Могли бы вы,Владимир,написать пару слов о ВУЛКАНЕ.(nt)

Поделиться

Число 22 соответствует вибрациям Вулкана. Эта планета пока не открыта астрономами, но час ее открытия близится. Однако она хорошо известна астрологам авестийской школы. Вулкан является высшим проводником космического закона. Это число и эта планета имеют выход на высшую космическую иерархию без барьеров, границ и ограничений. Вулкан выступает в роли самого справедливого судьи, реализуя высшую справедливость. Вулкан имеет отношение к ученичеству и отвечает за преображение души и тела (мистерия Христа). Он несет закон духовного выбора и преображения. Среди людей Вулкана есть только один — это Иисус из Назарета, распятый, принявший смерть и воскресший на третий день (преобразившийся). Среди неизвестных были алхимики Средневековья. Только не путайте людей Вулкана со святыми!
В жизнь человека Вулкан вносит необычные события, делает личность более значимой, означает ее новый эволюционный виток.

Поделиться

39

А как правильно прочесть имя моей доченьки? Зовут ее Елизавета. В школе Лиза, а дома и для всех близких Лисёнок. Спасибо.

Поделиться

Спасибо, Владимир за интересную тему и за ваш и подробные ответы(L)

радуйся настоящему, тогда и будущее будет хорошим............

Поделиться

Здравствуйте Владимир!
Моего любимого зовут Станислав, Стас.
Я называю его Тасик. Интересно меняется ли энергетика имени,
и если да,то в позитивную ли сторону?

Ищу смысл жизни...Найду - перепрячу!

Поделиться

Станислав = 1 + 2 + 1 + 6 + 1 + 1 + 4 + 1 + 3 = 20 = 2 (Луна)
Стас = 1 + 2 + 1 + 1 = 5 = 5 (Юпитер)
Тасик = 2 + 1 + 1 + 1 + 3 = 8 = 8 (Уран)

Поделиться

Спасибо Вам большое Владимир !!!
Всего вам наилушего в жизни!

Ищу смысл жизни...Найду - перепрячу!

Поделиться

Здравствуйте. Владимир, скажите пожалуйста, для мня как лучше, чтобы называли:Таней, Татьяной, Танечкой? Спасибо.

Умей ценить того, кто по тебе скучает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.

Поделиться

Простите, забыла добавить: живу в России, город Тольятти.

Умей ценить того, кто по тебе скучает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.

Поделиться

ТАНЯ = 2 + 1 + 6 + 6 = 15 = 6 (Венера)
ТАТЬЯНА = 2 + 1 + 2 + 3 + 6 + 6 + 1 = 21 = 3 (Марс)
ТАНЕЧКА = 2 + 1 + 6 + 6 + 7 + 3 + 1 = 26 = 8 (Уран)

Поделиться

Благодарю Вас.

Поделиться

Приветик ВСЕМ ! Как здорово . что есть такие люди , которые просвещают нас, дают надежду и веру в себя!!!
Владимир пожалуйста расскажите обо мне !
Элеонора Эдуардовна 11.06.1959, г.Харьков , Украина.
Заранее огромное СПАСИБО !!! Жду с нетерпением!!!!(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (K) (K) (K) (K) (K) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Ах, Ангел-хранитель, спасибо тебе, Что мир и любовь ты несешь на крыле.

Поделиться

Элла Киселева
11 6 1959
32 5 30 3
В самой дате рождения есть число 6, это свидетельствует о том, что в жизни человека для осуществления поставленной цели будут препятствия в виде проявление некого негативного влияния внешних сил (помех, препятствий, кармических врагов и т.д.).
1-е дополнительное число = 32
2-е дополнительное число = 5
3-е дополнительное число = 30
4-е дополнительное число = 3
Следует отметить, что если в дополнительных числах нет цифры 6, то у человека нет кармических и родовых негативов.
Психоматрица (квадрат Пифагора) имеет следующий вид:
111 НЕТ НЕТ
2 55 НЕТ
333 6 99
Отсутствие в матрице числа 7 свидетельствует о том, что из-за дефицита энергии прикрыта или сильно ослаблена связь с небесными ангелами-хранителями АЛ-ХАКЕМ и АЛ-ЛАУ.

Поделиться

Элла Киселева
АЛ-ХАКЕМ
Этот ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, критический склад ума, остроту и гибкость мышления, позволяет рассматривать вещи с разных точек зрения и замечать то, что упускают другие, а также наделяет способностями к альтернативной медицине и различным эзотерическим практикам.
Ал-Хакем благоприятствует всему, связанному с детьми; способствует проявлению творческой инициативы, налаживанию отношений и установлению взаимопонимания с другими людьми; позволяет справляться с нервозностью и внутренним напряжением.

Поделиться