1

Тема: Давайте знакомиться

Давайте знакомиться

Поделиться

2

Re: Давайте знакомиться

Привет всем!! Я Таня!! просто абажаю все магическое! Сама я мама и просто подруга! Всегда за мир и дружбу!!

эта страничка закрыта.

Поделиться

3

Милые дамы и господа!Участники нашей группы.Напишите немного о себе.Начну с себя.
Моё имя-Татьяна Токарева.Я работаю бухгалтером.Я целитель Рейки.У меня вторая ступень.Мне очень интересно жить,узнавать новое для себя.До Рейки я какбуд-то спала,и вот проснулась!И   кажется мне одной жизни не хватит чтобы узнавать,а потом применять в жизни свои знания. (F) (F) (F)

Поделиться

4

Здравствуйте! Я Мария, из Минска, учусь и работаю социологом, интересуюсь очень многим, в частности вот минералами  (fr) Великолепная группа, мне здесь очень нравится!
Сейчас медленно, но с огромным интересом двигаюсь по пути духовного развития :-)

ангелы потому и летают, что относятся ко всему легко smile

Поделиться

5

С помощью камней и минераллов, осознание себя,духовное развитие происходит намного быстрее и ярче.Расскажите как вам помогают камни,поделитесь своими знаниями.Я вот только начала заниматься этим.Каждый день узнаю что-то новое для себя.И поняла,что без этих камушков я уже не смогу.

Поделиться

Здравствуйте! Работаем сженой в детском доме семейного типа.Уже когда было 14 лет меня интересовала подобная тематика,но увы молодость имела желание,но не было усидчивости.Думаю,что в группе узнаю разные свойства камней или точнее говоря прикоснусь к древним знаниям.Жаль,что раньше когда был молодой не ценил ,что в мог черпать эти знания из опыта очень старых людей

Настояшего мужчину можно убить,но запугать  невозможно!

Поделиться

Я Ольга. Из Феодосии. 2 ступень Рейки. Но люблю камни, любые: и драгоценные, и полудрагоценные. Люблю читать о камнях, их свойствах. О происхождении, действии и многом другом.

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться

Всем, здравствуйте. Спасибо, что пригласили в группу.  О камнях знаю не очень много, но есть большой интерес.  Хотя нет , вот сейчас вспомнила: еще в школе собирала камни, до сих пор лежат где-то, надо найти. Группа очень хорошая!!!!!  (Y) (Y) (Y)

Поделиться

Спасибо за приглашение в очень интересную группу!
Я люблю камни! Особенно статуетки из камней.
Меня зовут Татьяна. Живу в Германии 16 лет.

Поделиться

Здравствуйте. Замечательное савподение! Вчера пыталась зарегестрироваться в вашу группу, но меня отвлекли и я не успела, а сейчас получила приглашение. Всегда бы так!

Поделиться

Здравствуйте! Меня зовут  Екатерина. Я из Липецка. Спасибо Вам за то, что пригласили меня в свою группу! Я вообще, очень верю в магию... (fr) (fr) (fr)

Попросила Деда Мороза, чтоб мое стихотворение "Друг мой, Сашка" (у меня на форуме) стало для кого-то "Самой лучшей песней". Здесь ведь все не только от меня зависит. Может, сбудется?

Поделиться

Здравствуйте , меня зовут Люба. Живу в Ставрополе по професии медработник. Наверное как любая женщина не  могу представить свою жизнь без самоцветов :-)  Очень люблю посещать ярмарку  "самоцветов" которая приезжает к нам в город из Санкт Питербурга

Поделиться

Большой привет всем участникам группы.Да,группа молодая, но уже довольно интересная. Немного о себе.Я очень давно работаю бухгалтером и наверное поэтому тянет к природе,а там всегда притягивают камешки совсем разные...Редко когда из отпуска приезжаю пустая. А самоцветами заинтересовалась, когда в магазине притянули к себе бусы из разноцветной яшмы. Взяла в руки и не смогла расстаться. С тех пор когда становится как-то не по себе, то просто перебираю их в руках. И помогает!...

Если туча вдруг надо мной -  Верю: солнышко - только всходит.  Если ветер кружит шальной -  Это временно... Всё проходит...

Поделиться

Здравствуйте! Меня зовут Раиса, по первому образованию я бухгалтер, по второму психолог, правда жизнь так распорядилась, что работаю в данный момент воспитателем в центре развития ребёнка.
Меня всегда были интересны магические свойства камней, амулетов, талисманов и ... всегда верила в их силу.
Очень хотелось бы найти что-то своё...

Готовлюсь к празднику!

Поделиться

Привет всем!  Работаю инструктором-методистом в спортклубе.  Мама взрослого сына.  Интересуюсь эзотерикой и разными путями духовного развития.  В области знаний о камнях у меня огромный пробел.  Чувствую, что это бесконечно глубокая тема, но самой заняться этим желания пока не возникало.  Посмотрим... (F)

Принимаю подарки от Жизни! С Любовью и Благодарностью!

Поделиться

Привет Всем! Живу в Германии! У меня в последнее время проснулся ужасный интерес к камушкам от драгоценых и не очень! с некоторыми работаю на сеансах! Но хотелось бы познать побольше! Всем Любви и Света!

Ich wunsche euch Frohe Weihnachten und ein Frohes Neues Jahr!!!

Поделиться

17

:-Dдружу с вами давно по другим группам. Рада встрече и здесь. (L) (L) (L)

ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ

Поделиться

Здравствуйте! Я -Елена. Спасибо за приглашение в группу. Камни привлекают, но практически ничего о них не знаю. Приобретаю по интуиции.Интересно все узнать о них.

Я хочу,  чтобы лето не кончалось!

Поделиться

19

Татьяна, спасибо за приглашение в группу. Я Ирина, живу 15 лет в Германии, переехала туда из Киргизии. Очень люблю природу и всё, что с ней связанно. Интересуюсь всем необычным, загадочным.Сейчас медленно, но с огромным интересом двигаюсь по пути духовного развития. Ищу себя, хочу быть полезной людям. Верю в то, что камни живые, имеют магическую силу. Хочу узнать о них больше. :-) (F)

Я ЦЕНТР ПРИТЯЖЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА, БОГАТСТВА, ЛЮБВИ!!!

Поделиться

ПРИВЕТ))) Меня зовут Алина! недавно в руки попала книжка " Магическая сила камня"  эта тема меня так заинтересовала, что до сих пор оторваться не могу (Y)  я собрала  магическую коллекцию из 12 цветов, каждого по 10-15 камушков. Осталось соорудить им домик, из 12 отсеков.. я их почистила в соли ( сутки)  сейчас я пока с ними общаюсь, знакомлюсь, вообщем устанавливаю контакт.... как только почуствую связь с камнем, начну притягивать  позитивную энергию, любовь и покой, мир и процветание!!!! (F) (F) (F)   очень рада что попала в вашу группу!!!!

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни....

Поделиться

Привет. Я живу в Москве. Домохозяйка. Камни применяю давно для оздоровления, а с недавних пор, еще и в практике фен шуй.

Надоело пахать !

Поделиться

Здравствуйте! Спасибо, что пригласили меня в группу. Я живу в Москве, летом-на даче в Севастополе. Имею 2 ступень рейки. Камни люблю с детства, и не только драгоценные и полудрагоценные. Любые, которые понравятся. Очень хочу общаться на эту тему. Использую их в фен-шуй. Всем удачи!

С Новым годом, с новым счастьем вас, дорогие друзья! Исполнения желаний!

Поделиться

Здравствуйте! Я в данной группе уже прилично нахожусь.
Живу В Старом Осколе, учусь на экономическом в университете, работаю, занимаюсь театральной деятельностью.
Камнями увлекаюсь еще со школы. Сначала ко-мне попал тигровый глаз и потом все началось: начал покупать литературу
про минералы. Сейчас коллекционирую полудрагоценные и поделочные камни.

Поделиться

24

здравствуйте!меня зовут наталья.мне 39лет.4 детей.замужем.парикмахер.христьянка.живу в подмосковье-60км. от москвы.

Женщины, они как Чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!

Поделиться

Резчик по худ. обработке камня, проработала с самоцветами 35 лет, имею коллекцию минералов, сейчас преподаю в воскресной школе прикладное.Дети, внуки, дом,сад,огород,кошки,собаки.

Поделиться