26

Re: Кто вы ВЕДЬМА или все же ВЕДЬМОЧКА?

Ведьма.

Хорошо если собака друг, плохо если друг собака!!!

Поделиться

27

ведьма,

Поделиться

28

(md) (ch)

Поделиться

29

Как всё_таки определиться?

Поделиться

30

а я наверно ведьмочка... хотя как знать наверняка???:-( ;-)

Поделиться

31

с виду - я так просто ангел...:-D

Поделиться

32

Владимир,а ВЫ можете мне сказать кто я?

Поделиться

33

Дата моего рождения 25.02.1958 21-45 место Москва(если точнее 23 роддом на Шаболовке).Глаза у меня карие,но в зелень,порой бывают желтыми.

Поделиться

34

Татьяна Баймалух-Степанова
25.02.1958 -8-й лунный день
Люди 8-го лунного дня - прирожденные алхимики, йоги, врачи, целители. Если такой человек будет заниматься самосовершенствованием, он сможет достичь очень многого в жизни и принести много хорошего окружающим людям. Люди, рожденные в 8-й лунный день, долго живут, но, как правило, они чувствуют себя глубоко несчастными. Они вечно страдают от непонимания окружающих, от собственных комплексов и страхов, болезненно воспринимают неудачи.
Таким людям необходимо постоянно "чиститься", избавляться от внешних воздействий и собственных негативных эмоций.
Девочки обладают сверх-оригинальным складом психики и особым умом.

Поделиться

35

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВЛАДИМИР!Ппомогите и мне определитья!Я родилась 26.09.86.Курская обл.

Поделиться

36

Наталья Агапова
Люди 22-го лунного дня изначально являются носителями мудрости и тайных знаний. Люди, идущие по высшему пути, могут эту мудрость в себе развить и поделиться ею с другими. Это хранители традиций, учителя, философы, способные расшифровать священную символику, понять священные тексты и проникнуть в самую глубь любого учения. Задача человека 22-го лунного дня - приумножать духовное богатство, нести его людям, быть защитником справедливости и хранителем знаний. Обычно эти люди доживают до глубокой старости, сохранив ясный ум и хорошую память.
Люди этого дня - изначально хранящие в себе традиции, тайны и мудрость.
ВАща карта СУДЬБЫ
J<span style="color: rgb(210, 0, 57);">¦
- Валет  Червей
карта жертвенной любвиВысшая самореализация людей с этой Картой Рождения состоит в движении по пути духовности или в том, чтобы привносить в свою жизнь и работу духовные энергии.

Поделиться

37

26 9 1986
41  5  37  10
1-е дополнительное число = 41
2-е дополнительное число = 5
3-е дополнительное число = 37
4-е дополнительное число = 10

Следует отметить, что если в дополнительных  числах отсутствует  цифра 6, то у человека нет явных кармических (родовых) негативов.

Поделиться

38

Здравствуйте Владимир!  Я думаю что я ни то и не другое, хотя может что то и есть. Расчитываю на вашу помощь. Я родилась 10.09.1981. в 9-00 утра, в Краснодарском крае.

Поделиться

39

Анюта Шаменко ( Макуха)

10 9 1981
29  11  27  9
 Психоматрица (квадрат Пифагора) имеет следующий вид:
11111    НЕТ    7
22    НЕТ    8
НЕТ    НЕТ    9999
В психоматрице появилось много (три и более) девяток. Это означает, что характеристика памяти должна уступить место новому качеству, за которое отвечают девятки, - ясновидение.  Более сильно представлено ясновидение знаками ''9999 или 99999''. В таком случае говорят о знаке пророка, когда почти все прогнозы человека сбываются с высокой степенью точности. Естественно, что мы говорим о людях, которые развили свои способности.

Поделиться

40

Здравствуйте, Владимир! Очень интересно что ВЫ скажете про меня-24.05 1973г., г.Севастополь

Поделиться

41

Оксана Мартынова

24 5 1973
Люди 22-го лунного дня изначально являются носителями мудрости и тайных знаний. Люди, идущие по высшему пути, могут эту мудрость в себе развить и поделиться ею с другими. Это хранители традиций, учителя, философы, способные расшифровать священную символику, понять священные тексты и проникнуть в самую глубь любого учения. Задача человека 22-го лунного дня - приумножать духовное богатство, нести его людям, быть защитником справедливости и хранителем знаний. Обычно эти люди доживают до глубокой старости, сохранив ясный ум и хорошую память.
Люди этого дня - изначально хранящие в себе традиции, тайны и мудрость.

Поделиться

42

спасибо, почти в точку. работаю учителем и вижу в этом боольшой смысл-меньше в жизни чтобы было тупости и невежества

Поделиться

43

02/10/1972 а кто я?

Поделиться

здравствуйте Владимир.
Может и мне что-нибудь расскажете
21.02.1989

Поделиться

45

Владимир,спасибо !Все в точку!

Поделиться

думаю, наверно всё таки маленькая ведьмочка

Дорогие мои!!! С новым годом!!! С новым счастьем!!! Море любви вам и удачи!!!

Поделиться

47

Алёна Босых
Люди 25-го лунного дня изначально мудрые, и создается впечатление, что уже с детства они знают о жизни куда больше, чем их родители. Они рассудительны, спокойны, у них прекрасная интуиция, они часто видят вещие сны или ведения и редко ошибаются в своих прогнозах. Уже в детстве такие люди рассуждают поразительно зрело, смотрят на мир без иллюзий и имеют обо всем рациональное представление.
Но при этом часто такие люди способны к мгновенному преображению, они наделены сверхспособностями, могут входить в контакт с высшими мирами и работать с потоками времени. Эти люди - любимчики Фортуны, им обычно везет в жизни, они имеют правильное представление о мире и умеют оказываться в нужное время в нужном месте. Они могут находиться в астрале осознанно или же считывать информацию из снов и с легкостью воплощать ее в реальности. Им необходимо осторожно относиться к своим желаниям и эмоциям, так как они могут неосознанно создать монстра из своих снов или мыслей в реальности.

Поделиться

Владимир, буду при много благодарна...если Вы что то скажете про меня..Спасибо!!! 01.09.1982

Дорогие мои!!! С новым годом!!! С новым счастьем!!! Море любви вам и удачи!!!

Поделиться

49

Татьяна Конищева

21 2 1989
32  5  28  10
Расчеты свидетельствую о том, что вам от рождения дана связь с явным небесным ангелом-хранителем АЯУ-ЯХ - Этот ангел дарует жизненную энергию, гениальность, артистизм, способности медиума, особую чувствительность и эмоциональную силу, духовность и способность доводить до конца важные дела.
Аяу-Ях помогает побороть ощущение изолированности от мира и чувство одиночества, преодолеть тяжелые периоды, выйти из фазы упадка, оказывает поддержку тем, кого покинули, предали или тяжко обидели.

Поделиться

50

Владимир, а можете сказать что-нибудь обо мне!? я родилась 29 июля 1987, в городе Волгограде:-)

Поделиться