51

Re: Кто вы ВЕДЬМА или все же ВЕДЬМОЧКА?

Владимир,а что скажите мне? 30.03.1967

Поделиться

52

Расскажите, пожалуйста, и про меня, Владимир. 1.10.1990 :-)

Поделиться

53

Екатерина Глушенко
29 7 1987
43  7  39  12
Расчеты свидетельствую о том, что вам дана связь с земным (умерший близкий, который вас искренне любил при жизни) и 2-я явными небесными ангелами-хранителями:
1) ХИ-ХААХ - Этот ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, силой воли, страстной натурой, острым умом и отвагой, что позволяет им мужественно преодолевать любые превратности судьбы.
Хи-Хаах одаривает способностями лидера, чувством ответственности, стремлением к личностному росту и умением управлять людьми
Хи-Хаах помогает управлять делами семьи и бизнесом, правильно выстраивать семейные отношения, организовывать распорядок дня и легко справляться с повседневными заботами.
2) ХИ-НЕТАХ - Этот ангел дарует способность выделяться из окружения и добиваться значимых результатов в деле, которому человек себя посвящает; помогает проявить себя наилучшим образом, полноценно использовать свои способности и таланты.
Хи-Нетах благоприятствует личностному росту, наделяет умением управлять, помогает достигать поставленных целей и добиваться успеха, побуждает проявлять инициативу, а также помогает получить высокие прибыли в любом виде бизнеса.

Поделиться

54

Клавдия Леонова
30 3 1967
29  11  23  5
В 19-й лунный день, как правило, рождаются люди высоконравственные, самоотверженные, разносторонне одаренные.
Эти люди могут пойти в своей жизни как по высшему, так и по низшему пути развития. Высший путь заключается в том, что они будут борцами-одиночками с высокой и чистой душой, несущими миру свет и добро, но часто они при этом бывают не поняты и не приняты людьми, так как ведут себя по-своему, они оригинальны и самобытны в своем понимании и проявлении любви и добра. Низший путь - это коварство, интриганство, плетение сетей и ловушек, обольщение и наведение порчи. Кстати, люди 19-го дня часто обладают магическими способностями, но, увы, используют эти способности чаще всего не во благо, а во вред.

Поделиться

55

Виктория Боженова

1 10 1990
21  3  19  10
В 13-й лунный день рождаются очень чувствительные, легкие на подъем, общительные, восприимчивые к информации люди. У них прекрасная память, они легко усваивают информацию и обучаются всему "играючи". Могут делать несколько дел одновременно, обладают разносторонними способностями. Обычно такие люди - долгожители. Они потрясающие посредники и медиумы. Люди 13-го лунного дня- идеальные ученики, они легко запоминают, обрабатывают и усваивают информацию. Часто из них получаются так называемые контактеры - они умеют выходить на контакты с иными мирами и работать с потоками времени. Обычно они всю жизнь чему-то учатся, накапливают знания, но склонны в течение жизни "ходить по кругу", совершая одни и те же ошибки, зацикливаясь на одних и тех же ситуациях и переживаниях.

Поделиться

56

Здравствуйте,что можно сказать про меня?01.12.1969.

Поделиться

57

Владимир А можете, сказать что-нибудь обо мне? Я родилась 26 февраля 1984 г.

Поделиться

58

елена петрова(Пурнемцева)
1 12 1969
29  11  27  9
 Психоматрица (квадрат Пифагора) имеет следующий вид:
11111    НЕТ    7
222    НЕТ    НЕТ
НЕТ    6    9999
У вас в психоматрице ''222'' - это означает, что вы обладаете знаком экстрасенса от рождения.  В психоматрице появилось много (три и более) девяток. Это означает, что характеристика памяти должна уступить место новому качеству, за которое отвечают девятки, - ясновидение. '9999 или 99999''. В таком случае говорят о знаке пророка, когда почти все прогнозы человека сбываются с высокой степенью точности. Естественно, что мы говорим о людях, которые развили свои способности и

Поделиться

59

Светлана Якушева (Казарина)

26 2 1984
32  5  28  10
Расчеты свидетельствую о том, что вам от рождения дана связь с явным небесным ангелом-хранителем ЙЕХАБ-ЯХ - Этот ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, способности к творчеству и неординарное мышление, помогает развивать интеллект, получать и усваивать знания.
Йехаб-Ях улучшает зрение и слух, помогает нам сделать тайное явным, не бояться неизвестного, постигать суть вещей, понимать других и выражать свои мысли так, чтобы нас понимали.
Йехаб-Ях подталкивает нас к тому, чтобы взять от жизни как можно больше, все попробовать и испытать как в материальном, так и в духовном плане.

Поделиться

60

Владимир, спасибо большое!!! ;-)

Поделиться

61

Владимир, а что скажете обо мне? Я родилась 19 июня 1971года в городе Кривой Рог, Украина.

Поделиться

62

Владимир,расскажите,пожалуйста обо мне: Фёдорова Ася 18.06.1987 (родилась ровно в 00:00 в ночь с 17 на 19),город Лермонтов Ставропольский край.

Поделиться

63

Светлана Вовнянко (Жалдак)
19 6 1971
34  7  32  5
Расчеты свидетельствую о том, что вам от рождения дана связь с земным (умерший близкий, который вас искренне любил при жизни) и явным небесным ангелом-хранителем АЛ-КЕЛИ - Этот ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, способности к альтернативной медицине, коммерции, ведению переговоров, преподавательской деятельности; наделяет их даром слова и превосходным интеллектом.
Ал-Кели помогает нам пребывать в согласии с самими собой, не закрываться в своем внутреннем мире, избавляться от одиночества, признавать свои ошибки и избегать их повторения.
Ал-Кели направляет нас на путь духовного очищения, подталкивает к изменениям, которые сделают нашу жизнь полнее и лучше, а также помогает в поиске нового жилья или работы.
Люди 27-го лунного дня несут в себе сокровенные знания, но живут в состоянии бесконечных сомнений, перемен и колебаний. В их жизни постоянно что-то происходит, что-то меняется, все зыбко и неопределенно, в ней не хватает стабильности и устойчивости. Это люди, несущие сокровенные знания, но пользуются они этими знаниями каждый по-своему.

Поделиться

64

Опечаталась с 17 на 18.

Поделиться

владимир, спасибо большое. Медитация для меня это открытие, думаю стоит попробовать

Поделиться

66

Владимир,буду очень признательна,если вы всё-таки расскажете что-нибудь обо мне. Мои данные написаны ниже. Заранее спасибо.

Поделиться

67

Асенька ¦ Фёдорова
18 6 1987
40  4  38  11
1-е дополнительное число = 40
2-е дополнительное число = 4
3-е дополнительное число = 38
4-е дополнительное число = 11
Первое и второе  дополнительное число  — определяют кармические цели и задачи ЧЕЛОВЕКА.
дОбиться совершенства  -40. Все это вытекает из того, что 4 - здоровье, красота и сила тела. 0 – Истина не принадлежит никому, она существует независимо от субъективных взглядов различных людей, истина может существовать даже в отсутствии людей, которые могли бы констатировать ее наличие.

Поделиться

68

Асенька ¦ Фёдорова

Люди 22-го лунного дня изначально являются носителями мудрости и тайных знаний.  Это хранители традиций, учителя, философы, способные расшифровать священную символику, понять священные тексты и проникнуть в самую глубь любого учения.  Обычно эти люди доживают до глубокой старости, сохранив ясный ум и хорошую память.
Люди этого дня - изначально хранящие в себе традиции, тайны и мудрость.

Поделиться

69

Асенька ¦ Фёдорова
Ваша карта судьбы
K¦ - Король Треф
владыка знанияТрефовый Король располагает всем, что нужно для авторитетного положения в любой сфере деятельности. Люди с этой Картой Рождения имеют прямой доступ к знаниям, накопленным в течение множества прошлых воплощений. Они редко обращаются к чьему-то чужому учению или философии. Они черпают мудрость сами из неистощимого источника и живут по своей собственной правде.

Поделиться

70

Огромное Вам спасибо!!! :-)

Поделиться

у меня ведать совсем всё сложно....

Дорогие мои!!! С новым годом!!! С новым счастьем!!! Море любви вам и удачи!!!

Поделиться

72

Владимир, огромное вам спасибо! Я и раньше догадывалась о многом, а теперь я в этом просто уверена, я знаю, кто этот близкий, когда мне плохо, я постоянно ее вспоминаю и мысленно общаюсь с ней.

Поделиться

73

Владимир, что бы Вы могли сказать обо мне? Я родилась в Карачаево-Черкессии 08.06.90 в 8:15 утра. Заранее, СПАСИБО!

Поделиться

74

Асюта Бердиева
8 6 1990
33  6  17  8
Расчеты свидетельствую о том, что вам от рождения дана связь с явным небесным ангелом-хранителем АЛ-ХАКЕМ - Этот ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, критический склад ума, остроту и гибкость мышления, позволяет рассматривать вещи с разных точек зрения и замечать то, что упускают другие, а также наделяет способностями к альтернативной медицине и различным эзотерическим практикам.
Ал-Хакем благоприятствует всему, связанному с детьми; способствует проявлению творческой инициативы, налаживанию отношений и установлению взаимопонимания с другими людьми; позволяет справляться с нервозностью и внутренним напряжением.
Психоматрица (квадрат Пифагора) имеет следующий вид:
11    НЕТ    7
НЕТ    НЕТ    88
33    66    99
Отсутствие двоек в психоматрице говорит об очень слабой энергии.   Дефицит энергии, а порой зависть людей может полностью прервать связь с небесными покровителями и тогда удача покидает человека. Защитить эту связь помогают камни (минералы). Выбирая камень (минерал) как оберег, мы получаем не только «сигнальную систему», сообщающую нам об атаке на конкретный энергетический уровень нашего организма, но и большой запас энергии соответствующего типа, который при атаке позволяет отразить направленное негативное воздействие, и достаточно быстро «залатать» энергетический просвет, предотвратив тяжелые энергетические потери, которые могут оказаться опасными для нашего здоровья.

Поделиться

75

Благодарю Вас, Владимир! СПАСИБО!:-$

Поделиться