Re: А Вы плакали из-за мужчины?

привет всем!!! конечно плакала... ведь нет таких мужчин,которые не доводили девушку,даже самую любимую,до слёз!!! хотя умом и понимаем,что плакать из-за них-это глупо,но если сердце любит,его очень легко ранить!!!!

Всех с Новым 2011 годом! Пусть белый кролик принесет богатство и везение, чтоб оставалось целый год прекрасным настроение!!!

Поделиться

27

все когда то плакали.но они этого не стоят.

Поделиться

глупый вопрос!любaя жeнщинa хоть рaз плaкaлa от мужчины!

Если бы мужчины знали,о чём думают женщины,то они ухаживали бы в двадцать раз смелее...

Поделиться

(fr) конечно плакала, даже рыдала, меня больше интересует, хоть один мужчина плакал из-за меня

вино в бокале надо пить, пока оно играет, пока живется, надо жить- двух жизней не бывает...

Поделиться

да. я и сейчас пишу и плачу.мы сним поругались вчера и теперь он удаляется с сайта.

Добрая, милая, по-детски ревнивая, безудержно весёлая, в тайну влюблённая, гордо-свободная, в небе парящая, вечно счастливая, радость дарящая...

Поделиться

О...да!!! И не раз.

Я не теряю нужных мне людей ,жизнь сама отсеивает тех кто мне не нужен.

Поделиться

32

да...плакала...

Поделиться

Да и много раз...........................

Люби жизнь: тебе с нею жить.

Поделиться

34

Ни один мужчина не стоит женских слёз,а который по-настоящему любит не заставит тебя плакать.

Поделиться

конечно да

Всех с  наступающим! Настроения- мандаринового, Любви - клубничной, Жизни - малиновой!!!(*) (*) (*)

Поделиться

Хотя они не заслуживают наших слёз,но я плакала:-D

Дни в жизни даже горькиецени ,Ведь навсегда уходят и они!Цени сегодняшнее,хоть егои мало!Вчера-ушло,а завтра-ненастало.

Поделиться

Тот,кто любит слёз не прячет.Ведь не напрасно душа болит.

В связи с переименованием милиции в полицию, медики забеспокоились!

Поделиться

38

Да

Хорошо если собака друг, плохо если друг собака!!!

Поделиться

да.думаю без этого не обойтись

Поделиться

40

ДА.

Ваш банк дает кредиты под честное слово? - Без проблем...  - А если я не верну? - Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете.  - Ну, это когда еще будет! - Если пятого не вернете - шестого предстанете

Поделиться

раньше очень часто плакала,а сейчас нет

Поделиться

Да:(

Поделиться

Нет,из-за мужчины никогда не плакала. А вообще я чувствительная,могу заплакать от обиды,от вида обездоленных стариков, брошенных детей,даже увидев бездомное животное могу зареветь. Нет такого мужчины,расставшись с которым я бы плакала и впадала в депрессию. Спасибо за это бабушке,научила как безболезненно наступить на горло своим чувствам.

Поделиться

да

Поделиться

ДА, ПЛАКАЛА

Поделиться

Да я тоже плакала,но он этого не заслуживает. Они все сволочи!

Не обязательно быть ангелом, чтобы иметь крылья. Главное - чтобы тебя окружали люди, которые не дадут тебе упасть.

Поделиться

47

Я И СЕЙЧАС ПЛАЧУ.МУЖ НЕДАВНО УШЁЛ К МОЛОДЕНЬКОЙ.А У НАС ДОЧЬ 9 ЛЕТ,ОНА ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТ ТО,ЧТО ПАПА НЕ РЯДОМ

Надежда-глупое чувство,но почему-то умирает самым последним......

Поделиться

Татьяна,а вы не плачьте,ваш муж этого не заслуживает. Не говорите себе 'какой ужас,я одинока',скажите 'какое счастье,я свободна'. Оглянитесь вокруг,может где-то рядом более достойный вас мужчина.

Поделиться

да, было дело....

Дорогие мои!!! С новым годом!!! С новым счастьем!!! Море любви вам и удачи!!!

Поделиться

Плакала и наверно буду плакать. Я люблю его до слез(fr)

У МОИХ ЖЕЛАНИЙ НЕТ ВЫХОДНЫХ!!! ХОЧУ РАБОТУ, КАК У ДЕДА МОРОЗА - СУТКИ ЧЕРЕЗ 364 .....

Поделиться