Re: Я расскажу твою судьбу

ЭТОТ ГОД- дело-статус,  2011-переживания из-за родни. Деловая Вы дама, лидер по характеру,имеете много друзей-партнеров.  Известность гарантирована.   пишите...

Я расскажу твою судьбу...

Поделиться

27

Здавствуйте! Если можно расскажите что меня ждет , буду ли я с любимым и как скоро , он сидит в тюрьме заранее спасибо

Поделиться

28

Здравствуйте,меня также интересует банальный вопрос,выйду ли я замуж за человека,которого люблю,мы 3 года вместе?Спасибо

Поделиться

дата рождения?

Поделиться

30

19.12.82

Поделиться

31

его 25.07.83

Поделиться

32

ой 25.06.83 его дата рождения

Поделиться

33

я-30.06.1987 он-4.04.1973

Поделиться

В этом году была поддержка друг другу,но у Вас зависимость от долгов или человека. В декабре деловые предложения.  У него переживания и нервозность. В следующем году у вас покровитель-любовь-чувства.,  а унего одиночество и возврат кпрошлым отношениям.

Поделиться

35

здравствуйте! скажите когда я встречу свою вторую половинку, устала от одиночиства. что ждёт меня в жизни. спасибо!

Поделиться

дата рождения

Поделиться

37

Уважаемая Надежда,ниже указанное предназначалось мне или Людмиле?

Поделиться

38

извините,Елене?!

Поделиться

39

Мне тоже не понятно кому предназначалось предсказание мне или Любови

Поделиться

40

Извеняюсь 31.08.1985. спасибо!

Поделиться

У Вас перемены всудьбе - в течении года могут появиться дети, перемены в окружении, переезд. Крупное обогащение,

Поделиться

42

спасибо Надежда! дай вам Бог удачи.

Поделиться

43

Спасибо, Надежда за ответ! В настоящий момент я не деловой человек.  Работаю служащей в гос. структуре... Подскажите, если возможно, а будут ли перемены в личной сфере и какие? Спасибо!!! (26.07.1980)

Поделиться

44

Здраствуйте Надежда! Что вы можете сказать о моей судьбе ? Я 9.03.72г. И о судьбе дочери 23.02.91 ??? Заранее благодарю !!!!!

Поделиться

У вас заботы о дедях вэтом году,Вы лидер по характеру, амбиции,интеллект-это все Вы.  Здоровье берегите...  печень, сердце, низ живота ослаблены   ., а удочери разве нет проблем со здоровьем?   Эмоции,  эгоизм-деловые мероприятия в этом году.  Позионочник,низ живота-ослаблены.     2011 год сложный...

Поделиться

46

Спасибо. Вы правы забота о детях есть всегда и не только в этом году.У дочери есть проблемы. Вы можете подсказать чего нужно остерегатся в 2011году, в каких сферах этот год будет сложным ?

Поделиться

Здравствуйте,Надежда  что  вы  можете  сказать  о  моей  судьбе   06.04.1991.Помогите  пожалуйста.

ВЛАДИМИР, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://_.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva

Поделиться

48

Здравствуйте.не могли бы Вы рассказать что у меня в ближайшем будущем?Спасибо!!!

Поделиться

Здравствуйте.скажите что меня ждет в ближайшее время.моя дата рождения 05.05.1979.

С НОВЫМ ГОДОМ МОИ ДОРОГИЕ!!!

Поделиться

Здравствуйте.скажите что меня ждет в ближайшее время.моя дата рождения 05.05.1979.

С НОВЫМ ГОДОМ МОИ ДОРОГИЕ!!!

Поделиться