51

Re: Я расскажу твою судьбу

Здравствуйте, подскажите ждут ли меня изменения в личной жизни в ближайшие пол года? дата рожд. 04.04.1982 Спасибо!

Поделиться

Здравствйуте, расскажите пожалуйста,что ожидает меня в ближайшее будущее (до нового года) дата рождения 26.12.1979

Зажглась звезда, Христос родился! И мир любовью озорился. Пусть счастье входит в каждый дом. С прекрасным светлым Рождеством!

Поделиться

53

Девочки и как?предсказывают?

Поделиться

У меня сложная ситуация (вы её должны увидеть) выхода из неё на данный момент НЕТ, а если есть то я его  не знаю. если возможно, то скажите чем всё закончиться и как любой женщине мне интересно будет ли у меня личная жизнь? (т.е мужчина)

Одни отдыхают летом, другие - там, где лето...

Поделиться

55

Здравствуйте скажите что меня ждет в ближайшее будущее.Дата рождения 14.12.1987. Спасибо!

Поделиться

Дата рождения 11.03.1972

Поделиться

Добрый день! Извините, не знала, что необходимо дату рождения. Повторю тогда свой вопрос? За кого и когда я выйду замуж? Елена 11.07.71г.

Я озорной свой взгляд сменю на милость - Мне нравится дразнить тебя шаля…

Поделиться

58

Здравствуйте !10.08.1973. 1.5 года назад сломалась судьба все пошло под откос.Одни слезы .Похоже выхода нет.Когда же все встанет на свои места?И я буду улыбаться?

Поделиться

ДОБРЫЙ  ВЕЧЕР  СКАЖИТЕ  ПОЖАЛУСТА  У  МОЕЙ  СНОХИ  БУДЕТ  КВАРТИРА    МОЙ  ГОД  РОЖДЕНИЕ  10   10  1955г  зарание  спасибо

Поделиться

Здравствуйте!Скажите пожалуста будут у меня еще дети!Спасибо Вам огромное!

Поделиться

61

Здравствуйте, скажите пожалуйста выйду ли я замуж и когда, дата рождения 5.03.1984. Заранее спасибо.

Поделиться

62

Здравствуйте! Скажите что меня и мою семью ожидает в ближайшее время.Действительно ли на нашей семье порча? Заранее спасибо.

Поделиться

63

Здравствуйте! У меня изменится личная жизнь в лучшую сторону в ближайшее время? Спасибо.

Поделиться

дата рождения

Я расскажу твою судьбу...

Поделиться

65

Здравствуйте!встречу ли я человека для серьезных отношений в новом году?05.04.81г.Заранее спасибо!

Поделиться

обязательно, 2012- для новой личной жизни     пишите

Поделиться

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поделиться

68

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,когда ,наконец,моя дочь обретет личное счастье. 29.08.1981г.
Заранее очень благодарна!!!(F) (F) (F) (F) (F)

Наращиваю...Крылья....А то,все на метле,да на метле...

Поделиться

С2003 года проклятие на ней-примите меры.Пока унее рядом недобрый человек ... 2011год- рисковый....  2012-выгодный поворот событий после трудностей.    2013-рядом сильная личность-любовь-покровитель-удача в планах. В 2015-дети       676196000037480200    счет для благодарностей.      пишите.....

Поделиться

70

Здравствуйте, подскажите ждут ли меня изменения в личной жизни в ближайшие пол года? дата рожд.  04.04.1982   Спасибо!

Поделиться

Возврат отношений смужчиной из прошлого

Поделиться

72

Здравствуйте!Работаю не покладая рук в сельском хозяйстве,а все не везет-постоянно в долгах,может я не тем должен заниматься.? Будет ли удача на моей стороне7Родился 7.02.64 г.

Поделиться

73

Здравствуйте скажите пожалуйста  ждут ли меня изменения в личной жизни и будут ли у меня в ближайшее время дети и сколько?  Дата рождения 07.08.1979. За ранее благодарна

Поделиться

74

Добрый вечер Надежда! Вы можете сказать есть на мне порча или еще какая проказа? Я 9.03.72. Буду очень благодарна.

Поделиться

ПОка идут срывы.....2012-2013-удача надетей.2012 год-очень успешен- для решения крупных вопросов

Поделиться