26

Re: ? ? Погадаю на Таро Уэйта ? ? Два вопроса в день ? ? Полные расклады платно и ...

Здравствуйте,Лада! Скажите,пожалуйста,будем ли мы вместе с Асланом?

Говорят,под Новый год что ни пожелается-все всегда произойдет,все всегда сбывается!

Поделиться

27

Re: ? ? Погадаю на Таро Уэйта ? ? Два вопроса в день ? ? Полные расклады платно и ...

Моя дата рождения 01.01.1970

Говорят,под Новый год что ни пожелается-все всегда произойдет,все всегда сбывается!

Поделиться

28

ЕЛЕНА=^.^= ПОТЕХИНА, не знаю закономерность ли это или судьба, но у женщин, которые ждут своих парней, сыновей и вообще мужчин их всегда сопровождает карта Влюблённых. Самая сильная карта, которая свидетельствует о безупречной любви. Карты считывают очень хорошо эмоциональную сторону жизни людей. Но в моей жизни не встречался не один мужчина, который ждёт любимую женщину. Героизм наших славянских женщин заслуживает уважения! Способность любить преображает всё вокруг. (L)

Карты Таро, честный собеседник, нужно уметь спросить, и услышать.

Поделиться

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,Скажите  когда будут перемены ?очень устала

Поделиться

моя дата 15,09,73

Поделиться

Скажите пожалуйста,стоит ли мне продолжать учиться,если я собираюсь создавать отношения с мужчиной из другого города,и действительно ли я нужна ему?Я-29.01.1987г,Он Алексей-10.10.1977г.
Заранее спасибо!

Я нашла своё настоящее счастье!!!:)

Поделиться

Кто Святого Николая
затаив дыхание ждет, тому
искренне желаю - пусть сегодня он придет!
Кто  всегда  в  своем сердечке  Веру   в
чудо бережет, тем пусть добрый
чудотворец по гостинцу
принесет!  Лада, с праздником!

Поделиться

Лада,скажите,верется ли к моей дочери Ольге 07.08.1985г муж Игорь 30.09.1984г.СПАСИБО,

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНЕТСЯ ЛИ КО МНЕ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ ИЛИ НЕТ Я 19.08.1993 А ОН 25.09.1990

Поделиться

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, будут ли у меня изменения в личной жизни в следующем году и выйду ли я замуж? За ранее благодарна...:-)

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Поделиться

36

(C) злата короза(nt), обязательно продолжайте учиться. Я вижу у Вас одного мужчину по старше и другого более молодого. Есть вероятность большая беременности...... Отношения будут очень сложные. Скорее ведут к разрыву. Учитесь и общайтесь - возможно жизнь выведет Вас к новым горизонтам счастливой жизни! Успехов (G)

Поделиться

37

(*) Балгын Олжатай(^), перемены происходят ежедневно в наших жизнях. Скоро новый год будет встречать весь народ. Так что научитесь замечать перемены. ;-)

Поделиться

38

($) Людмила Шубина(L) , я вижу у вас большая любовь и большие переживания любовные :'( Ситуация затянутая. Вы люди самодостаточные и непохожие. Возможен разный уровень статусов. Пока вижу только конфликты ближайшее время. Удачи в новом году!!!! (*) (*) (*)

Поделиться

Спасибо огромное за ответ!!!я так устала от всего.не знаю как поступить.продолжать с ним или лучше разорвать всё.

Эй ты! Да,да,ты! Кто читает статус!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!

Поделиться

Доброй ночи,Лада! 3.06.59. Устла от проблем.,год на пенсии.Хочется найти интересную работу,что то улыбнется мне? Благодарю Вас.

Творю добро, не замечаю зло , На трудности всегда смотрю с улыбкой... Наверно кто-то скажет: повезло, Но сколько заплатила за ошибки….

Поделиться

41

Людмила Шубина, при всём желании помочь Вам не могу по мини раскладу дать чёткую рекомендацию. Нужно смотреть, что год 2011 несёт Вам. Будут ли новые перспективные знакомства. Вашу с ним совместимость смотреть. Нужна полная картина.....Либо у тарологов других выспрашивать, либо полный расклад смотреть.

Поделиться

42

(ic) Ольга Чечетина(^), в 2011 году я вижу окончательное расстование с кем-то. В прошлое уходит разбитое сердце и сам разрыв. Но видимо этот год будет под прессом этих печальных эмоций. Не вижу нового мужчину. Но вижу хорошую реабилитацию к концу года, возожно раньше. Желаю большой любви и взаимопонимания в 2011 году.  (L)

Поделиться

Доброе утро!скажите пожалуйста 2011г найду ли я парнья и об учебе.спасибо.

Я не стерва!

Поделиться

Лада, большое спасибо за ответ...:-)

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Поделиться

Спасибо ВАМ большое!

Я нашла своё настоящее счастье!!!:)

Поделиться

Скажите пожалуйста, будут ли у меня изменения в личной жизни в новом году? Останусь ли я со своим МЧ?

"Я лечу раны" - сказало Время. "Я окрыляю" - возразило Счастье. "А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю" - коварно усмехнулась Любовь..

Поделиться

47

Ирина (Рассадина) Скрыпник, на внутреннем уровне Вы отказываетесь принять какую-либо работу ии склоняетесь в пользу семьи и любимого человека.......Хотя внешне Вы очень стремитесь найти работу и ускоряете процесс, как это только возможно. У Вас всё есть для того чтобы найти работу. Главное отпустить внутри себя барьер.(Y)

Поделиться

Здравствуйте Лада!Скажите пожалуйста найду ли я в новом году работу по специальности.Заранее большое спасибо.

Новый Год ........Новые возможности!!!

Поделиться

спасибо(F)

'От судьбы не уйдешь...и те люди, которые должны быть в твоей жизни...все равно в ней будут!!!'

Поделиться

Здрасте Лада.Скажите на Михаиле есть порча?И кто её сделал если можно имя?Спасибо.

С новым годом!

Поделиться