76

Re: ? ? Погадаю на Таро Уэйта ? ? Два вопроса в день ? ? Полные расклады платно и ...

Здравствуйте, скажите пожалуйста , что с личной жизнью в 2011 году?. спасибо!

Всем отличного настроения!

Поделиться

Re: ? ? Погадаю на Таро Уэйта ? ? Два вопроса в день ? ? Полные расклады платно и ...

добрый день!посмотрите пожалуйста,что ожидает меня в ближайшем будущем будет ли у нас разрыв или сможем пережить все конфликты?устроюсь ли я на работу?какие изменения ждать-ещё хуже или будет просвет в жизни?заранее спасибо.ответьте пожалуйста(очень трудная ситуация в семье)муж-АЛЕКСАНДР10.07.1978,Я-АНТОНИНА-11.06.1984

Мало меня любить - Надо меня понять, Надо мною жить, вместе со мной дышать. Слышать надо уметь, то, что порой не сказать. Мало меня хотеть- Надо меня желать. Мало ко мне прийти - Надо себя отдать. Мало меня найти - Главное - не потерять.

Поделиться

STOIT BIT NAM VMESTE? J  11.07.71   On  Sergei 04.01.71

Я озорной свой взгляд сменю на милость - Мне нравится дразнить тебя шаля…

Поделиться

Померюсь ли я в ближайшее время с любимым!его зовут Денис,дата рождения-18.06.1988,моя дата рождения-19.04.1989

Мужчина птица гордая,пинка не дашь,не полетит!!!

Поделиться

80

??? ФЕЯ ??? ***КОРОЛЁВА***, ответила в личку.

Карты Таро, честный собеседник, нужно уметь спросить, и услышать.

Поделиться

81

Здравствуйте!Скажите буду ли я вместе с Александром?Уже полтора года нет серьезн отнош.:(

Если дважды наступили на одни и те же грабли-выкиньте их!Похоже они вас невзлюбили!:)

Поделиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста очень интересует вопрос когда у нас появится малыш,дата рождения моя 16.09.1983,мужа 15.12.1984.

Поделиться

83

Извините,его зовут Александр,12.07.1986,моя дата 20.01.1988.Благодарю

Если дважды наступили на одни и те же грабли-выкиньте их!Похоже они вас невзлюбили!:)

Поделиться

Лада здравствуйте! Подня хочеться душевного равновесия, в последнее время всё не так, как задуманно, улучшиться ли моё положение! депрессия за депрессией:-( дата рождения 05.11.1981

Хорошо на свете жить, если есть кого любить!!!

Поделиться

85

Лидочка *****, ближайшее время не вижу Вас вместе.....и выпали достаточно тяжелые карты Маг-Смерть-Жрица. Желательно почистится от негатива. С наступающим новым годом. Любви и удачи!!! (F) (F) (F)

Поделиться

86

Елена Почкалова (Бербенко), 2011 год для Вас благоприятный для зачатия. Есть большая вероятность, что этот год принесёт малыша. Карта шанса лежит - воспользуйтесь ей. Рекомендация - стать открытой миру не закрываться и не зажиматься! Желаю в новом году главный подарок в виде ребенка!!!!(Z) (X) (Y)

Поделиться

87

Евгения Кузнецова, Ваша стуация основана на том, что партнёр ушёл по всей вероятности.... Любовь уходит в прошлое....и планы о свадьбе и семье. Ваша пара распадается. Но в итоге есть два туза. Вы не впадайте в уныние, Вы не пропадёте. ;-) (v) Желаю в новом году любить и быть любимой!!

Поделиться

88

Таня Рыжая, Ваше знакомство уже состоялось с этим мужчиной.

Поделиться

89

Здравствуйте,Лада!Скажите,пожалуйста,когда у нас будет ребенок?Это очень важно для нас!Моя дата рождения 20.01.77;у мужа 02.01.81.Заранее Вам благодарна!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!Отпразднуйте этот Новый год как следует!Очень важно поставить финальную точку в уходящем десятилетии,чтобы перевернуть страницу и начать новую главу!ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Поделиться

90

Мужа зовут Олег.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!Отпразднуйте этот Новый год как следует!Очень важно поставить финальную точку в уходящем десятилетии,чтобы перевернуть страницу и начать новую главу!ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Поделиться

91

Оксана Рубцова(Надяева), ответила в личку и дала молитву.(^) (Z) (X) (Y)

Поделиться

92

БЛАГОДАРЮ!!!

Поделиться

Лада спасибо вам за ответ,он мне очень помог! А я желаю вам в новом году самого настоящего женского счастья, благопалучия во всех ваших начинаниях и пусть удача сопутствует вам всю жизнь,искренних улыбок вам!:-):-):-) Еще раз благодарю!

Поделиться

Лада, а у меня будет второй ребенок? дата рождения 05.11.1981 у мужа 26.03.1980, зовут Андрей

Хорошо на свете жить, если есть кого любить!!!

Поделиться

Здравствуйте.Ответьте мне пожалуйста.

Новый Год ........Новые возможности!!!

Поделиться

96

Лада, Вы меня пропустили..  наверное нужно по конкретней.... Живу 5 лет с молодым человеком равиль Зиялтдинов (он в друзьях ) 9.06,83....     и не пойму.. моё это  или нет?.. не разберусь..   помогите пожалуйста!  моя дата рождения  8.04,84. спасибо!

Всем отличного настроения!

Поделиться

Здравствуйте! Ответьте, почему меня обходите стороной.

Я озорной свой взгляд сменю на милость - Мне нравится дразнить тебя шаля…

Поделиться

Лада К. ,спасибо большое за ответ.С наступающим Новым Годом Вас.Здоровья вам и близким(F)

Поделиться

Здравствуйте,Лада.скажите пожалуйста в чью пользу обернется ситуация в которую я попала?придется отдавать деньги? заранее благодарю.

Со мной можно найти общий язык,прикусив при этом свой:-)

Поделиться

Здравствуйте, Лада! Скажите пожалуйста встречу ли я свою вторую половинку в 2011 году, уж очень надоело быть одной. Заранее спасибо!

Чудоякова, ну ты и ....... от тебя я такого никак не ожидала

Поделиться